Цены, условия покупки в ЖК «Римского-Корсакова 11»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Свежие новости
Потолки в подвале действительно три с половиной метра. Но кладовки кладутся из кирпича, стены у них высотой 2,3 метра. В качастве потолка "сетка типа рабица" Будет установлена железная дверь.
То есть от потолка, если смотреть сквозь сетку из кладовки, еще метр с лишним. Круто. Видимо, придется "колхозить" свой потолок, чтобы никто не залез и пыли не было.
РОзеток нет, освещение есть, выключатель внутри каморки.
Такие новости.

Спасибо. Уже начали думать из чего потолок мастерить)))
  • Сумской это нравится

То есть от потолка, если смотреть сквозь сетку из кладовки, еще метр с лишним. Круто. Видимо, придется "колхозить" свой потолок, чтобы никто не залез и пыли не было.

 

А вам не дадут. Это же по пожарным нормам так сделано, потолок должен быть открытым.

Объявления

Поддержка ПИКа работает отвратительно, сегодня сообщили, что мой договор зарегистрирован, поехал в центральный офис за ним. Приезжаю, а в офисе говорят, что договор еще не зарегистрирован. Вот так. 1000 раз уже пожалел, что согласился на услуги ПИКа по регистрации договора. Уровень сервиса ниже плинтуса.

Народ, не соглашайтесь на услугу по регистрации. Сервис отвратительный.

Свежие новости

Потолки в подвале действительно три с половиной метра. Но кладовки кладутся из кирпича, стены у них высотой 2,3 метра. В качастве потолка "сетка типа рабица" Будет установлена железная дверь.

То есть от потолка, если смотреть сквозь сетку из кладовки, еще метр с лишним. Круто. Видимо, придется "колхозить" свой потолок, чтобы никто не залез и пыли не было.

РОзеток нет, освещение есть, выключатель внутри каморки.

Такие новости.

Спасибо за информацию, теперь хоть известно над чем думать.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А вам не дадут. Это же по пожарным нормам так сделано, потолок должен быть открытым.

Камеры в коридоре не будет?

Спасибо за информацию, теперь хоть известно над чем думать.


Можно вместо сетки прочную решетку приварить, если нельзя полностью закрывать.
Обратите внимание

Можно вместо сетки прочную решетку приварить, если нельзя полностью закрывать.

Кстати да, хороший вариант, и безопасность и все надежно закрыто) А внутри шкафы можно делать или только открытые полки?

Кстати да, хороший вариант, и безопасность и все надежно закрыто) А внутри шкафы можно делать или только открытые полки?


Думаю, что по внутренностям никто не будет нас регламентировать.
Кладовки разлетаются на глазах) Выпустили в продажу ещё часть. Придерживают только маленькие ( 3х метровые). 5м уже не успели взять (((

Можете в другой секции попробовать, там все равно проход сквозной есть.

Можете в другой секции попробовать, там все равно проход сквозной есть.


Пробовали) Больше 4,5 нет. Такую и взяли.

Пробовали) Больше 4,5 нет. Такую и взяли.

И у нас 4,5, хотели побольше. Но думаю, что если все продумать, то поместимся)

И у нас 4,5, хотели побольше. Но думаю, что если все продумать, то поместимся)


Надеюсь))

Тем временем, без предупреждения подняли цены в первых корпусах (двушка 63,2 подорожала на 90 тыр.). Появился видимый ценовой зазор (в расчете за квадратный метр) между 1,2 и 3,4 корпусами.

 

Тем временем, без предупреждения подняли цены в первых корпусах (двушка 63,2 подорожала на 90 тыр.). Появился видимый ценовой зазор (в расчете за квадратный метр) между 1,2 и 3,4 корпусами.

Ожидаемо было. Но я все же думал, что до сентября подождут)

И на кладовки подняли. Когда начинали узнавать 68к за метр было, пока думали уже 77к. К третьей очереди цена будет ближе к 90к

И на кладовки подняли. Когда начинали узнавать 68к за метр было, пока думали уже 77к. К третьей очереди цена будет ближе к 90к

 

Рано или поздно цена остновится

Не начнут же они по 120 тысяч продавать, когда их себестоимость в два раза меньше

Рано или поздно цена остновится
Не начнут же они по 120 тысяч продавать, когда их себестоимость в два раза меньше

Ну когда-нибудь остановится) Но мы уже прикупили, так что нам не актуально.

Поддержка ПИКа работает отвратительно, сегодня сообщили, что мой договор зарегистрирован, поехал в центральный офис за ним. Приезжаю, а в офисе говорят, что договор еще не зарегистрирован. Вот так. 1000 раз уже пожалел, что согласился на услуги ПИКа по регистрации договора. Уровень сервиса ниже плинтуса.

Народ, не соглашайтесь на услугу по регистрации. Сервис отвратительный.

А я наоборот довольна. Прислали СМС, что договор зарегистрирован  - приехала, забрала.

На кладовку прислали СМС о регистрации - заказала курьера на бесплатную доставку договора, всё привезли. Никаких проблем!

... Но думаю, что если все продумать, то поместимся

Сейчас много всяких вариантов системы хранения и крепежей всяких предостаточно, включая потолочные. 4 м это не самый плохой вариант.

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов