Внутрипольные конвекторы

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Средне зимние морозы - уже есть, но дома полностью не заселены и не понятно что будет при -15-25 °С. И еще очень много апартаментов в каждом из зданий 2153 (Восток) и 2152 (Запад). А подводка к батареям будет заделана в стяжке и если допустите ошибку - придется вскрывать и переделывать.

Уже не в первой квартире замечаю, что от теплых электрических полов начинается тахикардия учащается сердцебиение). И не только у меня, но и у других членов семьи. Включаем в самых крайних случаях. А вот водяной пол в зимнем саду греет всю зиму, весну и осень, и никакого дискомфорта. Ребенок там все время играет: приятное тепло снизу.

 

Ерунда какая то про тахикардию, это вам к доктору надо. А про водяной пол -лопнет в один не очень прекрасный день и все

Объявления

Водяной теплый пол - только в частных домах от своего бойлера. У нас незаконно - подключаться к отоплению и это сразу будет заметно.

Средне зимние морозы - уже есть, но дома полностью не заселены и не понятно что будет при -15-25 °С. И еще очень много апартаментов в каждом из зданий 2153 (Восток) и 2152 (Запад). А подводка к батареям будет заделана в стяжке и если допустите ошибку - придется вскрывать и переделывать.

Вскрывать и переделывать хочется меньше всего. Но и 50 000 тратить на переустановку радиаторов тоже неохота. Дилемма...

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вскрывать и переделывать хочется меньше всего. Но и 50 000 тратить на переустановку радиаторов тоже неохота. Дилемма...

 

Если переделывать лень, пока поживите так, дальше видно будет. Хотя уже у кого то бежали эти радиаторы от застройщика

Сегодня вышла неплохая статья "Как выбрать внутрипольный конвектор для квартиры": https://www.houzz.ru...-discussion-dec

Обратите внимание

Сегодня вышла неплохая статья "Как выбрать внутрипольный конвектор для квартиры":

 

Удивил пункт про шумность внутрипольных конвекторов, не уж то правда? У кого есть такой опыт?

Удивил пункт про шумность внутрипольных конвекторов, не уж то правда? У кого есть такой опыт?

Добрый день Габен и Алена

Если выбрать внутрипольный конвектор хорошей  фирмы и правильно подобрать его параметры и мощность ,и важно установить правильно,то шумность вентилятора сводится к минимуму 

Данным продуктом занимаемся уже много лет,представляем интересы завода производителя

По любым вопросам можете обращаться,готов помочь в подборе и закупке оборудования(внутрипольные конвектора,трубчатые радиаторы и сопутствующие товары )

Соседи, здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, опытом замены конвекторов. Мне пора уже заказывать и хотела бы узнать, для двушки 47 кВ.м какие и где покупали, по какой цене. Ходила как-то по секции , видела , что некоторые комбинируют внутрипольные + высокий радиатор вдоль стены рядом с балконной стеной (где отсек для кондиционера). Склоняюсь к этой мысли тоже. По поводу согласования с УК тоже вопрос, как согласовали?

примерно по расчетам получается 1 кВт на кв.м, берите какие понравятся и будут в наличии.

Я по мощности взял меньше, в надежде, что зимы у нас уже не те + кондиционер с обогревом.

1 кВт на 10 квадратных метров конечно же...

примерно по расчетам получается 1 кВт на кв.м, берите какие понравятся и будут в наличии.
Я по мощности взял меньше, в надежде, что зимы у нас уже не те + кондиционер с обогревом.

Я поставила чуть больше, теперь одну отключаем, очень душно
Спасибо за советы. Заказала Варман, 1 вентилируемый 230-75-2000, второй без 230-90-2000, итого 72 тыс с комплектующими.

Здравствуйте!

 

Тут фигурировали предложения со скидкой на конвекторы, остались еще?

Или может у кого выходы нашлись на нужных людей?

Интересует 2.5 метра + 1.2 метра.

 

Буду рад любой полезной информации.

В продолжение предыдущему сообщению:

Уважаемые соседи, поделитесь опытом установки и эксплуатации.

Норм? Стоит ли?

Хочу установить конвекторы, но шириной не более 18 см, стоит ли заморачиваться  

Здравствуйте!

 

Тут фигурировали предложения со скидкой на конвекторы, остались еще?

Или может у кого выходы нашлись на нужных людей?

Интересует 2.5 метра + 1.2 метра.

 

Буду рад любой полезной информации.

лучше в личку!

лучше в личку!


Мы ставили внутрипольные конвекторы, кому нужно, могу арт.и предложение сбросить. Пишите в ЛС, так же можете увидеть вживую как это выглядит.
  • MVM это нравится

Мы ставили внутрипольные конвекторы, кому нужно, могу арт.и предложение сбросить. Пишите в ЛС, так же можете увидеть вживую как это выглядит.

Они рядом с окном располагаются?

Они рядом с окном располагаются?

 

ну лучше рядом с окном конечно, как с самым холодным местом...

у нас так

IMG_4348.JPG

IMG_4349.JPG

  • Sosedi это нравится

ну лучше рядом с окном конечно, как с самым холодным местом...

у нас так

attachicon.gifIMG_4348.JPG

attachicon.gifIMG_4349.JPG

Красиво, так аккуратненько, а греют они хорошо, не хуже обычных?

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов