Внутрипольные конвекторы

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

строители говорят нормально греют, не мерзли. хотя по мощности выходило в сумме чуть больше 2 кВт.

Они рядом с окном располагаются?


Да, можно с отступом до 20см, так как от них же тоже прогрев пола идте.
Объявления

Да, можно с отступом до 20см, так как от них же тоже прогрев пола идте.


А днях будем делать монтаж конвекторов на одном из объектов, сделаем фотосъемку и напишем рекомендации по установке. Ссылкой могу потом поделиться

А днях будем делать монтаж конвекторов на одном из объектов, сделаем фотосъемку и напишем рекомендации по установке. Ссылкой могу потом поделиться

Сюда выложите, пожалуйста. Думаю, что интересно будет многим.

  • Sosedi это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Сюда выложите, пожалуйста. Думаю, что интересно будет многим.


Продублирую. Просто описание и фото выложу: Ссылки здесь нельзя скорее всего.

Кто уже установил конвектора без надува с естественной конвекцией? Хватает мощности для обогрева? Сколько клВ/мКВ вышло?

Обратите внимание

строители говорят нормально греют, не мерзли. хотя по мощности выходило в сумме чуть больше 2 кВт.

Делали ремонт у azin, конвекторы без наддува греют не хуже,чем радиаторы застройщика. В другой студии,где делали ремонт, оставляли радиаторы. Зимой,когда был мороз, эффект одинаковый. Даже было жарковато.

Соседи, привет.

Напишите, пожалуйста, у кого все еще актуальны скидки на конвекторы Varmann?

Могу дать хорошую скидку на конвекторы Jaga, так же на Испанскую плитку, если что обращайтесь

  • Nabliudateli это нравится

Могу дать хорошую скидку на конвекторы Jaga, так же на Испанскую плитку, если что обращайтесь

Хорошую - это какую? И как вас найти? Я заблокирована в моих личных сообщениях... Не могу ни получать ни писать....

Кстати, Господин модератор, еще раз обращаюсь с просьбой разблокировать мои личные сообщения.

Моя почта ducencot@mail.ru. Это для CJI@DeNьkиЙ з@Йк@

Хорошую - это какую? И как вас найти? Я заблокирована в моих личных сообщениях... Не могу ни получать ни писать....

До 30%, смотря что и сколько заказываете 

 

Моя почта ducencot@mail.ru. Это для CJI@DeNьkиЙ з@Йк@

Отправил

До 30%, смотря что и сколько заказываете 

 

Отправил

и мне, написал Вам в личку.

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов