Реальные цены аренды ?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, плюс комиссия агентству, которую никому платить не улыбается)

Хотя, если Вы хотите долгосрочно сдать свои апартаменты с ремонтом и мебелью дешевле, чем за 45 тыс. в месяц, то я у Вас сниму.  Можно и без мебели. Пишите, пожалуйста, в личку!

Сходите на циан, поторгуйтесь. 
Есть и за 50, но без фото, может разводилы какие. А это ещё только первые апарты выходят на рынок аренды. Как оба корпуса отремонтируются, тут и увидим реальную цену.

Объявления

А если патефон поставить, то и за 150 сдадите. Где вы плазму нашли в 2018? Их уже лет 5 никто не производит для массового рынка.
Вообще цены на циан посмотрите, за 70 только особо смелые выставляют, так стартует от 50 примерно.

 

Я только что посмотрел, средняя цена 60 тыс., есть и за 54, и за 75....

Да, плюс комиссия агентству, которую никому платить не улыбается)


А ещё и за электричество платить заставят. Такое вообще все никто не любит.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вы шутник, но почему не посмеяться). В этом и преимущество ДомаРФ. Там комиссию никому не платят. Только депозит.

Вы шутник, но почему не посмеяться). В этом и преимущество ДомаРФ. Там комиссию никому не платят. Только депозит.

Так и я о том же. Чтоб конкурировать с Домом вам придётся либо ставить цену ниже них, либо предлагать что то эксклюзивное, за что будут готовы платить.
После того, как выйдет много предложений арендных квартир, цена на рядовую студию устаканится в районе 50 тыс. Выше будут двухкомнатные и всякий эксклюзив с кристаллами сваровски на кнопке унитаза.
  • Эстер это нравится
Обратите внимание
На примере Савел сити скажу что цена аренды с появлением конкурентных предложений не только не упала, но и выросла . Также имеется спрос со стороны вышеперечисленных блогеров и мажорных Ляль на качественные варианты с неплохими видами и дизайнерской отделкой . Висяками висят даже «задешево» квартиры сделанные грубо неинтересно и дёшево . Так что сейчас спрос упирается в качество ))). 70 считаю приемлемой ценой конфетки студии .
В савеле ещё во всю идут ремонты, а некоторые корпуса даже не сданы.

   Сколько здесь мечтателей набежало! Да, будет дешево, будет по 15000 :smile: .Ждите.

   Очень рекомендую зайти на сайт аренды домарф и ознакомиться с документацией - договора аренды и прочими. Мало не покажется. Жесть - шаг вправо или влево наказывается сразу и высшей мерой. Так что по поводу конкурентоспособности вопрос очень не простой.

Савела на порядок хуже чем здешнее расположение и сам ЖК. Тем не менее дешевле 50 никто не сдаёт . Даже студии . И спрос есть несмотря на ремонты и шум. Плотность выше чем здесь . Метро дальше и пром зона вокруг . Никого это не пугает и даже наличие стройки рядом

Савела на порядок хуже чем здешнее расположение и сам ЖК. Тем не менее дешевле 50 никто не сдаёт . Даже студии . И спрос есть несмотря на ремонты и шум. Плотность выше чем здесь . Метро дальше и пром зона вокруг . Никого это не пугает и даже наличие стройки рядом

Современному человеку по сути квартира нужна только для того, чтобы переночевать, а всё остальное время всё равно проводит на работе. Вечером после работы уже никто не шумит и ремонт не делает, поэтому можно снимать. 

Современному человеку по сути квартира нужна только для того, чтобы переночевать, а всё остальное время всё равно проводит на работе. Вечером после работы уже никто не шумит и ремонт не делает, поэтому можно снимать. 

 

Вы оптимистично настроены :))) Я сейчас живу в новостройке, ремонт делают, кажется, круглосуточно, могут сверлить или стучать в 2 часа ночи. А с учетом плохой шумоизоляции (почитайте тут на форуме, что это "личное дело каждого, делать ему шумку или нет) слышимость от ремонта на несколько этажей. Поэтому сплю в берушах.

Вы оптимистично настроены :))) Я сейчас живу в новостройке, ремонт делают, кажется, круглосуточно, могут сверлить или стучать в 2 часа ночи. А с учетом плохой шумоизоляции (почитайте тут на форуме, что это "личное дело каждого, делать ему шумку или нет) слышимость от ремонта на несколько этажей. Поэтому сплю в берушах.

Вы знаете, что существует такой Закон о тишине, согласно которому есть нормы, когда можно шуметь, проводить ремонтные работы и т.д. Вы имеете полное право подать на ваших соседей в суд и взыскать компенсацию. 

 

"На основании ФЗ-52 граждане могут отстаивать собственные права, если считают, что они нарушаются."

Вы знаете, что существует такой Закон о тишине, согласно которому есть нормы, когда можно шуметь, проводить ремонтные работы и т.д. Вы имеете полное право подать на ваших соседей в суд и взыскать компенсацию. 

 

"На основании ФЗ-52 граждане могут отстаивать собственные права, если считают, что они нарушаются."

 

Вы правда готовы этим заниматься, если будут шуметь соседи?  В доме, где сейчас живу, многим даже лень в 2 часа ночи ходить и искать источник шума - просто жалуются на шум в группу ЖК в ВК. Что тут  говорить уже о судебных разбирательствах...

Вы правда готовы этим заниматься, если будут шуметь соседи?  В доме, где сейчас живу, многим даже лень в 2 часа ночи ходить и искать источник шума - просто жалуются на шум в группу ЖК в ВК. Что тут  говорить уже о судебных разбирательствах...

Я бы разобрался, потому что у меня есть ребёнок и всё сделаю для того, чтобы он спал спокойно и моя семья тоже, так что если просто лень, то так и скажите, но нельзя это оставлять. А источник шума определить всегда можно очень быстро. 

Современному человеку по сути квартира нужна только для того, чтобы переночевать, а всё остальное время всё равно проводит на работе. Вечером после работы уже никто не шумит и ремонт не делает, поэтому можно снимать. 

Странные у вас представления о современном человеке. Сейчас как раз тенденция к тому, что офисное просиживание уже становится анахронизмом. Знаю как раз кучу товарищей в ДомеРФ которые ии живут как раз там и работают на дому в свободном графике. 21 век так то. 

  • Moritz это нравится

Странные у вас представления о современном человеке. Сейчас как раз тенденция к тому, что офисное просиживание уже становится анахронизмом. Знаю как раз кучу товарищей в ДомеРФ которые ии живут как раз там и работают на дому в свободном графике. 21 век так то. 

Каждому своё, не отрицаю. но всё равно большинство как просиживали свою жизнь на работе, так и будут просиживать. А те, которые по статуснее могут вообще раз в месяц наведываться в своё жилье, так как вечно в разъездах. 

большинство как просиживали свою жизнь на работе, так и будут просиживать.

и это печально.  :cray:

Можно сколько угодно рассуждать на тему "я бы не снял за такие деньги" или насколько адекватная текущая цена. 

Факты таковы. За 65 плюс счетчики и интернет студия с хорошим ремонтом и продуманной мебелью сдается за 1 день. 

А что такое интернет студия?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов