Реальные цены аренды ?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Приветствую ! В циане аренда пестрит студиями от 55 до 85 тыс руб/месяц. Некоторые из студий выше 70 тыс висели пару дней и уже не висят. Получается нашли своих арендаторов ? Интересны реальные примеры - есть ли тут реально сдавшие успешно свои студии ? Какой народ снимает 32 м за такие деньги ? Получается ли сдать за 70 и выше? На что нужно делать акцент при обстановке и ремонте чтобы успешно сдать ?

Приветствую ! В циане аренда пестрит студиями от 55 до 85 тыс руб/месяц. Некоторые из студий выше 70 тыс висели пару дней и уже не висят. Получается нашли своих арендаторов ? Интересны реальные примеры - есть ли тут реально сдавшие успешно свои студии ? Какой народ снимает 32 м за такие деньги ? Получается ли сдать за 70 и выше? На что нужно делать акцент при обстановке и ремонте чтобы успешно сдать ?

Такая цена не просто так формируется, а на основании спроса. На самом деле есть много людей, которые могут это себе позволить и не обязательно, что будут платить со своего кармана. 

Объявления
Тоесть такие цены вполне реальны для аренды в Лайнере ? В таком случае это выше банк дэпо. Практически 9-10% годовых

Тоесть такие цены вполне реальны для аренды в Лайнере ? В таком случае это выше банк дэпо. Практически 9-10% годовых

Аренда квартир никогда не была дешевой тем более в таких домах и с такой планировкой. Мы еще не видели какие там условия, поэтому я думаю, что цена вполне адекватная. Что касаемо что лучше аренда или ипотека, тут вопрос спорный, так как многие не хотят просто на себя брать такую большую ответственность. С аренды всегда можно уйти в другую квартиру, а от ипотеки уже никуда не деться. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Думаю в ближайшие пару лет, периода сверления и ремонтов, людей с пониженной чувствительностью к пыли, шуму в районе будет не много. Вряд ли кто-то будет снимать дороже 40 (среднерыночное на аппарты). А если и будет, то быстро съедет в место потише и почище. Расчитывать, что квартира обгнонит безрисковый депозит это странно. Вы не закладываете эксплуатационные расходы? Аммортизацию? 

Думаю в ближайшие пару лет, периода сверления и ремонтов, людей с пониженной чувствительностью к пыли, шуму в районе будет не много. Вряд ли кто-то будет снимать дороже 40 (среднерыночное на аппарты). А если и будет, то быстро съедет в место потише и почище. Расчитывать, что квартира обгнонит безрисковый депозит это странно. Вы не закладываете эксплуатационные расходы? Аммортизацию? 

Никто не может гарантировать спокойствие и тишину, если вы вдруг захотите снять квартиру на вторичном рынке. Я пару раз снимал и оба раза попадал на соседей, которые делали ремонт, причём очень медленно и очень долго. 

Обратите внимание

Аренда квартир никогда не была дешевой тем более в таких домах и с такой планировкой.

 

В каких "таких" домах? Давайте будем откровенны, Лайнер - это огромный муравейник с апартаментами по очень доступной цене для этого района и рисками превратиться в гетто в будущем. Планировка здесь тоже как в домах для бедных - 23 апарта в одном коридоре на этаже, всего два лифта на 300 квартир в секции. Если честно, я вообще не понимаю, что в Лайнере может относиться к бизнес-классу, кроме локации и, может быть, известного архитектора. 

Здесь нет никаких предпосылок для аренды 30-метровых студий по 70 тыс.

Тоесть такие цены вполне реальны для аренды в Лайнере ? В таком случае это выше банк дэпо. Практически 9-10% годовых

 

Я бы ориентировался на расценки Дом.РФ в Востоке. У них, кажется, студия сдается за 45 тыр.

Я бы ориентировался на расценки Дом.РФ в Востоке. У них, кажется, студия сдается за 45 тыр.

Всё равно это дорого, если посчитать сверху, сколько нужно еще оплатить коммунальных услуг и прочие расходы. Одному работающему члену семьи это будет сложно потянуть. 

Всё равно это дорого, если посчитать сверху, сколько нужно еще оплатить коммунальных услуг и прочие расходы. Одному работающему члену семьи это будет сложно потянуть. 

 

Однако Дом.рф быстро всё сдали

Всё равно это дорого, если посчитать сверху, сколько нужно еще оплатить коммунальных услуг и прочие расходы. Одному работающему члену семьи это будет сложно потянуть. 

Да, конечно, надо за 15 тыщ сдавать. 45 дорого ж. Логика странная. Это Москва, а не Московская Область или Хабаровск. Я вам открою страшную тайну, но в Москве люди снимают из за 100 и за 300 тысяч квартиры. 45 на Ходынке, это ОООЧЕНЬ дешево. Потому ДомРФ расхватали как пирожки. 

  • Максим2 это нравится

Да, конечно, надо за 15 тыщ сдавать. 45 дорого ж. Логика странная. Это Москва, а не Московская Область или Хабаровск. Я вам открою страшную тайну, но в Москве люди снимают из за 100 и за 300 тысяч квартиры. 45 на Ходынке, это ОООЧЕНЬ дешево. Потому ДомРФ расхватали как пирожки. 

У каждого понятие дорого - это разная величина. Я бы и за столько бы денег не снял бы квартиру при хороших доходах, потому как не нужно забывать о том, что цена на аренду тоже не стоит на месте и если сейчас вы будете платить 50 тысяч, то через год можете платить за эту же квартиру 70. 

Цена апартаментов 32 кв.м. в ДомеРФ - 55100 руб в мес. Плюс -коммунальные услуги. И вы не найдете ни одного свободного апарта на пол-года вперед. Это при абсолютном минимуме и простоте мебели в предлагаемых апартаментах.

45 платил за двушку в Беляево . Старая убитая 9этажка, но квартира с ремонтом . Но здесь же место + дом + мопы. Думаю 32 метра здесь с правильной плакировкой и видом должны быть существенно дороже 43 метров в старом доме не лучшего качества

Цена апартаментов 32 кв.м. в ДомеРФ - 55100 руб в мес. Плюс -коммунальные услуги. И вы не найдете ни одного свободного апарта на пол-года вперед. Это при абсолютном минимуме и простоте мебели в предлагаемых апартаментах.


Дом РФ сдаёт в белую с возможностью оплаты безналом, т.е. подходит для всяких компаний, а это довольно редкий продукт на рынке аренды. Я бы не ровнялся на них при сдаче в серую, тут уже будет играть роль огромное количество конкурентных предложений и, если ваш аппарт ничем не выделяется на фоне других, придётся ставить цену ниже.
  • Moritz это нравится

Дом РФ сдаёт в белую с возможностью оплаты безналом, т.е. подходит для всяких компаний, а это довольно редкий продукт на рынке аренды. Я бы не ровнялся на них при сдаче в серую, тут уже будет играть роль огромное количество конкурентных предложений и, если ваш аппарт ничем не выделяется на фоне других, придётся ставить цену ниже.

ДомРФ сдает только физическим лицам, юрикам уже  не сдает. 

Хотя, если Вы хотите долгосрочно сдать свои апартаменты с ремонтом и мебелью дешевле, чем за 45 тыс. в месяц, то я у Вас сниму.  Можно и без мебели. Пишите, пожалуйста, в личку! 

Сейчас сдаю за 70 + счетчики, если повесить плазму и докупить кое что из мебели можно и за 75-80 будет сдавать. Когда выставлял ее был реально ажиотаж, звонили всякие блоггеры, спортсмены, предприниматели, мажерные ляли и т.д. ... Но, такого же качества ремонт/дизайн еще нигде в этом комплексе не видел, за счет этого и спрос + месторасположение удачное, с видом на парк.

Вывод, качественный ремонт/дизайн решают в зависимости от этого можно сдавать одну и туже площадь в диапазоне примерно от 40 до 80 тыс.

  • Afalina13, Moritz и Эстер это нравится

Сейчас сдаю за 70 + счетчики, если повесить плазму и докупить кое что из мебели можно и за 75-80 будет сдавать. Когда выставлял ее был реально ажиотаж, звонили всякие блоггеры, спортсмены, предприниматели, мажерные ляли и т.д. ... Но, такого же качества ремонт/дизайн еще нигде в этом комплексе не видел, за счет этого и спрос + месторасположение удачное, с видом на парк.

Вывод, качественный ремонт/дизайн решают в зависимости от этого можно сдавать одну и туже площадь в диапазоне примерно от 40 до 80 тыс.

 

А можете показать фото ремонта? 

Сейчас сдаю за 70 + счетчики, если повесить плазму и докупить кое что из мебели можно и за 75-80 будет сдавать.

А если патефон поставить, то и за 150 сдадите. Где вы плазму нашли в 2018? Их уже лет 5 никто не производит для массового рынка.
Вообще цены на циан посмотрите, за 70 только особо смелые выставляют, так стартует от 50 примерно.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов