Полусухая стяжка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Собираюсь сделать себе полусухую стяжку, но есть опасение, что на такой незначительный объем рабочие не поедут. Предлагаю скооперироваться вместе нескольким квартирам - сэкономим.

Планирую где-то через неделю примерно.

  • Максим2 это нравится

Собираюсь сделать себе полусухую стяжку, но есть опасение, что на такой незначительный объем рабочие не поедут. Предлагаю скооперироваться вместе нескольким квартирам - сэкономим.

Планирую где-то через неделю примерно.

Мне помнится вы так нелестно отзывались о тех кто купил квартиры в Лайнере и говорили о своей большой квартире где-то в центре. Теперь сэкономить на стяжке решили? сударь, вы уж определитесь кто вы есть. 

Объявления
Вы как-то сильно все переврали и домыслили.
Конечно я хочу съэкономить, от этого выростет доход. А вы предпочитаете сорить деньгами?

Сделал на прошлой неделе стяжку, полусухую.
Сделали очень хорошо, работают очень быстро, за полдня примерно сделали.
Привезли свой материал, на 9 этаж. Тоже была проблема что все отказываются на такой площади делать.

 

За все отдал 30 тысяч, из них больше половины это материал. 
Да, рекламирую - мне очень понравилось, все ровно, перепады если и есть, не больше миллиметра. Толщина стяжки получилась 8.5 мм.

 

Под стяжку до этого самостоятельно положили гидроизоляцию шумонет 100, 25мм технониколь - шумоизоляция. Сверху пеноплекс 30 мм (пенопласт) - для того чтобы поднять уровень пола.

 

Телефон:

89859809110 Камол (можно сказать от Андрея, можете зайти) Приходите посмотреть, кв В168, если есть сомнения. Это корпус который от напротив самолета.

  • ruz-ann это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

5babea7e8bb6e_20180920195007.jpg

А какая разница, какой объём работ? Вы звоните, заказываете себе услугу и решаете, подходит вам цена или нет. Сейчас можно найти много желающих, просто у всех расценки разные.  :rofl:

Обратите внимание

Сделал на прошлой неделе стяжку, полусухую.
Сделали очень хорошо, работают очень быстро, за полдня примерно сделали.
Привезли свой материал, на 9 этаж. Тоже была проблема что все отказываются на такой площади делать.
 
За все отдал 30 тысяч, из них больше половины это материал. 
Да, рекламирую - мне очень понравилось, все ровно, перепады если и есть, не больше миллиметра. Толщина стяжки получилась 8.5 мм.
 
Под стяжку до этого самостоятельно положили гидроизоляцию шумонет 100, 25мм технониколь - шумоизоляция. Сверху пеноплекс 30 мм (пенопласт) - для того чтобы поднять уровень пола.
 
Телефон:
89859809110 Камол (можно сказать от Андрея, можете зайти) Приходите посмотреть, кв В168, если есть сомнения. Это корпус который от напротив самолета.

А скажите, вам подавали раствор через окно бетоннасосом или в сухом виде подняли на этаж и там мешали?

А какая разница, какой объём работ? Вы звоните, заказываете себе услугу и решаете, подходит вам цена или нет. Сейчас можно найти много желающих, просто у всех расценки разные.  :rofl:

 

Желающих много не найдете, первые 10 мне отказали т.к. делают от 50 квадратных метров. Расценки и объем работы я написал. 30 тысяч за 30 квадратов. Если объем больше, естественно  дешевле будет.

А скажите, вам подавали раствор через окно бетоннасосом или в сухом виде подняли на этаж и там мешали?

 

Поднимали на лифте, мешали в квартире. Объем небольшой, поэтому наверное и смысла не было закачивать. Есть то 80 мешков.

Желающих много не найдете, первые 10 мне отказали т.к. делают от 50 квадратных метров. Расценки и объем работы я написал. 30 тысяч за 30 квадратов. Если объем больше, естественно  дешевле будет.

Скорее всего могли бы только приехать те, у кого вообще работы нет, а так, конечно, выгоднее делать сразу большие объёмы, потому что примерно за один и тот же период времени можно заработать намного больше. 

Ну что, сорганизуемся?

Ну что, сорганизуемся?


Добрый день! Мы тоже хотим делать такую стяжку, только думаю через неделю-полторы...
Ну у меня примерно те же сроки. Сейчас коммуникации будут готовить.

Ну у меня примерно те же сроки. Сейчас коммуникации будут готовить.

Если будут сейчас делать стяжку, то сколько примерно времени нужно для того, чтобы она высохла? Когда уже будет пол готов для того. чтобы можно было полноценно пользоваться?

Если делать полусухую, то вечером по ней уже можно ходить, через пару дней класть ламинат.

Если делать полусухую, то вечером по ней уже можно ходить, через пару дней класть ламинат.

По сравнению с обычной стяжкой по техническим характеристикам ничем не уступает? И узнавали вы за стоимость материала вместе с работой. Сколько выходит 1 кв.метр? 

Эта стяжка во всем лучше. Примерная стоимость была в сообщении нашего соседа, который уже сделал - примерно 1000 за квадрат под ключ.

Эта стяжка во всем лучше. Примерная стоимость была в сообщении нашего соседа, который уже сделал - примерно 1000 за квадрат под ключ.

Ну это совсем недорого я скажу вам, учитывая, что площадь не сильно и большая, ну по крайней мере у меня. Вопрос в другом - возьмутся ли строители за такое, если будут небольшие объёмы? Если, например. меньше 50 квадратов?

Ну это совсем недорого я скажу вам, учитывая, что площадь не сильно и большая, ну по крайней мере у меня. Вопрос в другом - возьмутся ли строители за такое, если будут небольшие объёмы? Если, например. меньше 50 квадратов?


Я общалась с несколькими компаниями, кто-то действительно отказывается из-за площади. Самый дешевый вариант был 41 тыс руб на 47 кв м с толщиной 7 мм. Но нашла их на авито, никаких рекомендаций и отзывов нет(

Я общалась с несколькими компаниями, кто-то действительно отказывается из-за площади. Самый дешевый вариант был 41 тыс руб на 47 кв м с толщиной 7 мм. Но нашла их на авито, никаких рекомендаций и отзывов нет(

Так тоже стрёмно заказывать, потому что можно попасть на не совсем хороших людей, поэтому лучше находить такие компании, про которые уже есть хоть какие-то отзывы. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов