Коммункалка + УК

  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уважаемые соседи, у кого есть паркинг, какие квитанции вам приходят?


Добрый день. За м/м площадью 16,3 кв.м - 2252р, за 21,5 кв.м. -2823р. А у Вас?

Добрый день. За м/м площадью 16,3 кв.м - 2252р, за 21,5 кв.м. -2823р. А у Вас?

В месяц!? ОГО!

А что туда входит? Пыли много в паркинге?

  • Елена Малышева это нравится

Добрый день. За м/м площадью 16,3 кв.м - 2252р, за 21,5 кв.м. -2823р. А у Вас?

Нихрена себе цена. Да еще чуть добавить и можно арендовать паркинг. А тут в собственности и каждый месяц как за вторую хату платить. Совсем еьнулись...

  • Илья_Григорьев это нравится

Нихрена себе цена. Да еще чуть добавить и можно арендовать паркинг. А тут в собственности и каждый месяц как за вторую хату платить. Совсем еьнулись...

Ещё и налог.  И не факт, что проведут как паркинг для налоговой.

 

Гараж многоэтажный, отапливаемый и охранямый у сына (около18 кв м) - 1200, у меня - тоже 18 квадратов - 900 р.

Но до них нужно ехать (правда, от двери, до двери, удобно).  а тут - прямо под боком попой. + мойка колес при въезде.  с ужасом думаю, во что обойдутся тут мне мои 26 кв метров...

 

 

наверное, придется сдавать.

  • Елена Малышева это нравится

Нихрена себе цена. Да еще чуть добавить и можно арендовать паркинг. А тут в собственности и каждый месяц как за вторую хату платить. Совсем еьнулись...

жесть просто! ЗА ЧТО?!

в метрополисе 4000 для жителей близлежащих домов стоит теплый паркинг, 3000 для сотрудников.

А тут 30 000 в год за свое место

  • Елена Малышева это нравится

В месяц!? ОГО!
А что туда входит? Пыли много в паркинге?

Учитывая, что все материалы для ремонтов завозятся через паркинг и соответственно строительный мусор с этажей вывозится также из него, то все не так печально как могло бы быть, но и не идеально как хотелось бы.
Очень расстраивает в целом состояние объекта, то как его ежедневно ушатывают рукожопые ремонтники с своим временщическим наплевательским отношением. И в целом не ожидал я от Интеко такого качества.

Прикрепленные изображения

  • 2DEC2AC0-81C7-42E5-9F8A-B003CE1FA2E7.png
Обратите внимание

Нихрена себе цена. Да еще чуть добавить и можно арендовать паркинг. А тут в собственности и каждый месяц как за вторую хату платить. Совсем еьнулись...

Так к аренде тоже коммуналка добавляется. 

Так к аренде тоже коммуналка добавляется. 

Чо?

Дорогие соседи! Предоставляла ли кому-нибудь УК расшифровку по тарифам, из чего сложилась сумма в 65 руб за кв.м? Если она завышена, мы можем объединившись решить этот вопрос. Дом большой, апартов много в каждой секции, разумно полагать, что цена может быть дешевле.

  • Валентин_Колбасов это нравится

Дорогие соседи! Предоставляла ли кому-нибудь УК расшифровку по тарифам, из чего сложилась сумма в 65 руб за кв.м? Если она завышена, мы можем объединившись решить этот вопрос. Дом большой, апартов много в каждой секции, разумно полагать, что цена может быть дешевле.

А разве 65? У меня в квиточке за текущий ремонт и содержание - 45.51 р.   Больше возмущает электроснабжение МОП, я за него плачу больше, чем за расход в собственном апарте. Кстати, соседи, не подскажете, у нас счетчик однотарифный?

А разве 65? У меня в квиточке за текущий ремонт и содержание - 45.51 р.   Больше возмущает электроснабжение МОП, я за него плачу больше, чем за расход в собственном апарте. Кстати, соседи, не подскажете, у нас счетчик однотарифный?

А кроме 45.51 за м2 больше ничего не платите?

А кроме 45.51 за м2 больше ничего не платите?

Естественно, плачу. По счетчикам. Все остальные расходы аналогичны тому, что я плачу за другую свою квартиру, кроме электроснабжения МОП, о чем и написала

Естественно, плачу. По счетчикам. Все остальные расходы аналогичны тому, что я плачу за другую свою квартиру, кроме электроснабжения МОП, о чем и написала

И в какую сумму выливается электроснабжение МОП? Там круглосуточно свет горит?

И в какую сумму выливается электроснабжение МОП? Там круглосуточно свет горит?

Круглосуточно, внутри комплекса почти нет естественного освещения. Тариф 16,47 с квадратного метра площади.

И в какую сумму выливается электроснабжение МОП? Там круглосуточно свет горит?

Круглосуточно, причем тариф на электроснабжение МОП  почему-то более чем в 3 раза больше, чем за электроснабжение апартаментов

А какова стоимость этектроэгнргии в лайнере. Есть тариф день/ночь?

А какова стоимость этектроэгнргии в лайнере. Есть тариф день/ночь?

У меня каждый месяц разные цифры в квиточке, в последнем тариф был 5,21 квт/ч за эл.снабжение апарта, и 16,47 - за МОП. Насчет день/ночь не знаю, самой интересно

Понстароили дерьма без света, понатыкали говно ламп- а нам теперь платить за это. Худший апарт комплекс Москвы. Спасает только место. В остальном полное непотребство
Скажите пожалуйста в западном корпусе какой интернет провайдер работает? И/или кого порекомендуете ? Интересует пакет тв+ интернет !

Скажите пожалуйста в западном корпусе какой интернет провайдер работает? И/или кого порекомендуете ? Интересует пакет тв+ интернет !

Можно подключить Ростелеком, Алмател, За 850 рублей 100 мбит скорость, роутер бесплатно и 100 Гб пространства на ЯД.

  • ronovsaf это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов