Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 3 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ждите срока, когда можно будет подать иск в суд. И запасайтесь терпением. С такой репутацией вы уже не избавитесь от этого апартамента.

Но для потенциальных покупателей информация для размышления. Не вздумайте покупать ничего в Западном корпусе.

в восточном тоже не берите, ключи выдают, народ берет от безысходности, но весь восточный корпус в плачевном состояние. Внутри разруха..Как можно жить в таких условиях...И это в Москве...., кругом беспредел и безнаказанность , поэтому имеем что имеем...

кто что думает делать? Что вообще мы можем сделать, чтобы получить на выходе то, что нам продавали?

 

И естьли кто ещё из секции H-Запад?

Объявления

Плужников, не так давно вы видели фото и обратили внимание только на высоту потолка в коридоре, а на них, если присмотреться, есть ... более интересные вещи. Да и фото намного больше в моем распоряжении. Общаюсь как с купившими, так и присматривающимся к Лайнеру. Если у вас появились новые вопросы - можно там же продолжить.

dthspk, в чем логика вашего сообщения?

NNN, если Застройщик и дальше будет отмалчиваться - придется объединяться и начинать действовать. В Интернете - можно сделать многое...

кстати, кого-то пускают на запад посмотреть свои апартаменты?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

 

NNN, если Застройщик и дальше будет отмалчиваться - придется объединяться и начинать действовать. В Интернете - можно сделать многое...

Nazgul, так уже пора! сейчас до середины января праздники, а там и февраль. То есть по сути осталось 14-20 рабочих дней.  Это только кажется, что следующий год далеко. То есть к февралю надо быть готовыми действовать как-то.  я не знаю как, но готова объединяться.

Nazgul, логика dthspk в том, что никого из нас не пускают осомтреть свои апарты и ход строительства.  А у вас много ценной информации.  Он высказал предположение. что вы так много видите потому, что работаете на этом объекте.

 

Кстати, я тоже как раз хотела спросить откуда у вас так много ценных и актуальных, подробных наблюдений.

Обратите внимание

Еще есть какой-то шанс, что Запад - пройдет ГК и будет введен в эксплуатацию до НГ. Восток - в намного худшем состоянии это проделали. Праздники не только у нас, но и у гос. чиновников. Провожать и начинать НГ - с негатива тоже не хочется, но Застройщик ...

Разве Застройщик закрыл офис продаж в Самолете и ему не нужны новые покупатели и они не хотят посмотреть что покупают и получить любую подробную информацию об объекте покупки? У вас появились много вопросов к Застройщику сейчас, а не перед покупкой. Но ничего не мешает задавать эти вопросы Застройщику сейчас в письменном виде и получать ответ тоже в письменном виде с подписью и печатью. Ответ - будет точно, только не понятно - насколько полезный. Но вы даже не спрашиваете. 

Мои знакомые живут в радиусе 1 км. от Лайнера и часто ходят в ТЦ Авиапарк, а по дороге... И самому мне очень интересно, что именно достанется от Застройщика, хочу заранее знать как быстро, правильно и с минимальными затратами сделать ремонт практически своими руками.

Nazgul, логика dthspk в том, что никого из нас не пускают осомтреть свои апарты и ход строительства.  А у вас много ценной информации.  Он высказал предположение. что вы так много видите потому, что работаете на этом объекте.

 

Кстати, я тоже как раз хотела спросить откуда у вас так много ценных и актуальных, подробных наблюдений.

Странный вопрос...если вы приобрели здесь недвижимость,  вы не разу не съездили на объект???

Странный вопрос...если вы приобрели здесь недвижимость,  вы не разу не съездили на объект???

 

При чем здесь один раз, вопрос почему есть так много подробных фото и информации с корпуса, куда никого не пускают. без претензий, просто интересно. Но мне уже отвечали выше, просто поясняю почему вопрос возник

Странный вопрос...если вы приобрели здесь недвижимость, вы не разу не съездили на объект???


Вы не поняли. Я часто езжу туда, но что внутри я не знаю. Вот люди и спрашивают, откуда он знает на сколько готовы мопы?

Странный вопрос...если вы приобрели здесь недвижимость,  вы не разу не съездили на объек

Ездила, пока пускали.  не знаю, имеют ли официальное право не пускать, но не пускают.  

Плужников, не так давно вы видели фото и обратили внимание только на высоту потолка в коридоре, а на них, если присмотреться, есть ... более интересные вещи. Да и фото намного больше в моем распоряжении. Общаюсь как с купившими, так и присматривающимся к Лайнеру. Если у вас появились новые вопросы - можно там же продолжить.
dthspk, в чем логика вашего сообщения?
NNN, если Застройщик и дальше будет отмалчиваться - придется объединяться и начинать действовать. В Интернете - можно сделать многое...

Покажите фото, пожалуйста. Что там внутри происходит?

Соседи. Вот увидите- ключи не за горами. Нас пытаются рассорить с застройщиком, подбивают на "суды-неустойки". Не верьте лгунам и провокаторам!!!

Соседи. Вот увидите- ключи не за горами. Нас пытаются рассорить с застройщиком, подбивают на "суды-неустойки". Не верьте лгунам и провокаторам!!!

что за ерунду вы написали.- "рассорить с застройщиком" - детский зад, чесслово.  Зачем нам хорошие отношения с застройщиком, когда нам нужны хорошие во-время сданные апартаменты??

 

Может, вы представитель застройщика, который почитал и испугался серьезности намерений дольщиков отстаивать свои права?

Соседи. Вот увидите- ключи не за горами. Нас пытаются рассорить с застройщиком, подбивают на "суды-неустойки". Не верьте лгунам и провокаторам!!!


Не лгуны и не провокаторы, без всяких ссор, все предельно вежливо и тактично, неустойку заплатит по полной, за каждый день просрочки. Ничего личного, только бизнес.
  • NNN это нравится

кто что думает делать? Что вообще мы можем сделать, чтобы получить на выходе то, что нам продавали?

 

И естьли кто ещё из секции H-Запад?

У меня апарт с отделкой - секция Н.

Покупал, чтобы не возиться с ремонтом. К тому же в секции меньше всего апартов и все с отделкой, т.е. ожидал чистые мопы и минимум ремонта у соседей.

Пока никаких действий не предпринимал, но при несдаче апарта до срока в договоре планирую:
1) написать письмо застройщику с требованием оплаты неустойки за срыв срока в досудебном порядке

2) включить в это письмо требование о компенсации расходов на аренду с марта месяца до даты получения ключей

Застройщик скорее всего откажется, тогда ближе к маю (если раньше, то это может рассматриваться как жажда наживы) надо будет готовить иск в суд.

У меня апарт с отделкой - секция Н.

Покупал, чтобы не возиться с ремонтом. К тому же в секции меньше всего апартов и все с отделкой, т.е. ожидал чистые мопы и минимум ремонта у соседей.

Пока никаких действий не предпринимал, но при несдаче апарта до срока в договоре планирую:
1) написать письмо застройщику с требованием оплаты неустойки за срыв срока в досудебном порядке

2) включить в это письмо требование о компенсации расходов на аренду с марта месяца до даты получения ключей

Застройщик скорее всего откажется, тогда ближе к маю (если раньше, то это может рассматриваться как жажда наживы) надо будет готовить иск в суд.

аналогичные были мысли при покупке. 

Иск нужно готовить (искать юристов, договариваться и консультироваться) заранее - они подскажут, какие документы нужно дособрать, сам иск нормально подготовить - тоже время.  Потом эта бадяга будет тянуться не менее полугода, думаю.  Кстати, если до дела дойдет, можем объединиться в этом иске - с юристами только надо посоветоваться, какой иск имеет больше шансов.

 

А что думаете делать, если качество отделки и предметов мебели будет существенно отличаться от обещанной? (не важно, в срок или позже) Как определить "существенность"?  Что планируете делать с доплатой, которую потребуют за часть лоджии?  Сами будете стену возводить?  Что думаете о замене встроенных конвекторов (кажется так называются отопительные батареи) на конвекторы на ножках, которые закрывают низ панорамных окон и уменьшают полезную площадь?

 

Ведь они потребудт подписать согласие со всем этим и что нет претензий.

Соседи. Вот увидите- ключи не за горами. Нас пытаются рассорить с застройщиком, подбивают на "суды-неустойки". Не верьте лгунам и провокаторам!!!

Расскажите для начала когда Запад прошел ГК и был введен в эксплуатацию?
Каким образом собираетесь выдать ключи всем около 1700 покупателям до 23.02.2018?
Может мы что-то не знаем. Просветите пожалуйста?
Пока же пустая болтовня. Где факты, что Застройщик уже преодолел названные вами горы?
 
Пока видим, что лжете именно Вы, причем нагло и вот почему:
Нам давно надоело смотреть на бесполезные внешние стены в "Динамика строительства" и редкие фото с Запад С3 - где засел штаб строительства. Вы хотя бы со 2 (нет ни пола, ни потолка в коридорах) и 4 эт. фото этой и других секции приведите. А также с верхних этажей всех секций. Покажите фото секции H с отделкой, но не из шоурума H3-12, а хотя бы соседнего H3-11.
 
Готовность МОПов:
Везде ли в МОПах готовы стены, пол и потолок?
Готовы все входы в подъезды-секции?
Работают лифты?
 
Для подписания акта-приемо-передачи, получения ключей и начала ремонта в апартах:
1) Подключено ли везде отопление?
2) Поставлены ли везде запорные краны на горячую/холодную воду и полотенцесушитель?
3) Стоят ли счетчики на воду?
4) Есть ли в трубах вообще вода?
5) Подведен ли свет в щитки в апартах?
6) Завершено ли утепление лоджий? Стоят ли перегородки для места под кондиционеры?
7) Убран ли мусор и помыты окна в апартах?

Почему покупателей не пускают в здание, есть что скрывать?
Разубедите нас. Возможно, мы ошибаемся.

  • Nabliudateli и C-лана это нравится

аналогичные были мысли при покупке. 

Иск нужно готовить (искать юристов, договариваться и консультироваться) заранее - они подскажут, какие документы нужно дособрать, сам иск нормально подготовить - тоже время.  Потом эта бадяга будет тянуться не менее полугода, думаю.  Кстати, если до дела дойдет, можем объединиться в этом иске - с юристами только надо посоветоваться, какой иск имеет больше шансов.

 

А что думаете делать, если качество отделки и предметов мебели будет существенно отличаться от обещанной? (не важно, в срок или позже) Как определить "существенность"?  Что планируете делать с доплатой, которую потребуют за часть лоджии?  Сами будете стену возводить?  Что думаете о замене встроенных конвекторов (кажется так называются отопительные батареи) на конвекторы на ножках, которые закрывают низ панорамных окон и уменьшают полезную площадь?

 

Ведь они потребудт подписать согласие со всем этим и что нет претензий.

Я до конца января не планирую пока суетиться, если ранее не придет письмо о переносе сроков.

 

На приемку обязательно приду со специалистом, чтобы не пропустить грубые нарушения со стороны застройщика. К сожалению, в ДДУ нет точных критериев отделки. Есть краткое описание + буклет на официальном сайте, в котором написано, что это не публичная оферта и застройщик может менять материалы на аналогичные - тут только юрист разберется, можно ли на что-либо рассчитывать.

 

С лоджией не знаю что делать. В апартах с отделкой я такой проблемы не ожидал. Видимо придется самому возводить и выставлять счет застройщику.

Про спецификацию конвекторов информацию в документах не нашел - застройщик, думаю, пошлет куда подальше, и с него вряд ли потребуешь замену/компенсацию.

Соседи. Вот увидите- ключи не за горами. Нас пытаются рассорить с застройщиком, подбивают на "суды-неустойки". Не верьте лгунам и провокаторам!!!


Вы больны? Думаете это не на столько очевидно, что вы засланный менеджер, который помнится мне писал год назад: «соседи. глаза дергаются, уши трясутся-верная примета, что ключи не за горами» Вам хоть чуть чуть стыдно? Хотя глядя на ваш Инстаграм, Катя, вы неплохо живете и продолжаете разводить людей. Я понимаю, что вы обычный менеджер, и не вы лично срываете сроки, но совесть должна быть хоть какая то. Но ее у вас нет.
  • Назад
  • Страница 3 из 113
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов