Входные группы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так выглядит моп секции А, готовность 100%, сейчас ищут консьержа. Мне нравится результат


Дорогой Пух, это Запад?

Дорогой Пух, это Запад?


Нет, это Восток. На западе ещё конь не валялся((
Объявления Все объявления

Нет, это Восток. На западе ещё конь не валялся((

 

Вообще ещё даже не приступали?!

Есть инфа, что все входные группы откроют в марте одновременно (Восток).

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вообще ещё даже не приступали?!


Кидали же фото с запада. Валялся там конь.

Кидали же фото с запада. Валялся там конь.

 

Здесь на форуме? Спасибо! Поищу сейчас.

Обратите внимание

Здесь на форуме? Спасибо! Поищу сейчас.


В ветке про то как движется строительство

Считаю правильльным не открывать входные группы и  лифты. Делаю ремонт в Ж. Это мрак. Уже сейчас лифт ОТТИС, несмотря на то что он полностью забит картоном. кое где уже ободран. Строители  не жалеют имущества. На паркинге внизу, выломали дверь на парковку. Все стены сбиты. Паркинг завален мусором. Видимо влом выкидывать на улицу в бак, и народ просто загадил весь паркинг! УК - почему вы не запретите это делать рабочим! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!Везде лежат просто ГОРЫЫ!Люди, это 3 месяца прошло и ремонт начали делать 30% жильцов. Я  боюсь представить что будет, если откроют лифты. Все угробят. Поэтому минимум пол-года нельзя открывать ни подьезды ни лифты. ЛЮДИ ВАРВАРЫ! . Как потом восстанавливать подъезд, ума не приложу. 

Считаю правильльным не открывать входные группы и  лифты. Делаю ремонт в Ж. Это мрак. Уже сейчас лифт ОТТИС, несмотря на то что он полностью забит картоном. кое где уже ободран. Строители  не жалеют имущества. На паркинге внизу, выломали дверь на парковку. Все стены сбиты. Паркинг завален мусором. Видимо влом выкидывать на улицу в бак, и народ просто загадил весь паркинг! УК - почему вы не запретите это делать рабочим! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!Везде лежат просто ГОРЫЫ!Люди, это 3 месяца прошло и ремонт начали делать 30% жильцов. Я  боюсь представить что будет, если откроют лифты. Все угробят. Поэтому минимум пол-года нельзя открывать ни подьезды ни лифты. ЛЮДИ ВАРВАРЫ! . Как потом восстанавливать подъезд, ума не приложу. 

 

 

Вы в УК ножками сходите и жалобу оставьте, а не на форуме возмущайтесь. Мусор этот еще от застройщика и его субподрядчиков остался, он примерно месяц в лифтовых холах лежал пока они соизволили в паркинг спустить, так работает Юнисервис) 

Вы в УК ножками сходите и жалобу оставьте, а не на форуме возмущайтесь. Мусор этот еще от застройщика и его субподрядчиков остался, он примерно месяц в лифтовых холах лежал пока они соизволили в паркинг спустить, так работает Юнисервис)

Полностью согласна! За порядком должна следить УК и своевременно убирать мусор, им за это платим. Лифт жалко, также УК должна следить за состоянием обрешётки.

Считаю правильльным не открывать входные группы и  лифты. Делаю ремонт в Ж. Это мрак. Уже сейчас лифт ОТТИС, несмотря на то что он полностью забит картоном. кое где уже ободран. Строители  не жалеют имущества. На паркинге внизу, выломали дверь на парковку. Все стены сбиты. Паркинг завален мусором. Видимо влом выкидывать на улицу в бак, и народ просто загадил весь паркинг! УК - почему вы не запретите это делать рабочим! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!Везде лежат просто ГОРЫЫ!Люди, это 3 месяца прошло и ремонт начали делать 30% жильцов. Я  боюсь представить что будет, если откроют лифты. Все угробят. Поэтому минимум пол-года нельзя открывать ни подьезды ни лифты. ЛЮДИ ВАРВАРЫ! . Как потом восстанавливать подъезд, ума не приложу. 

 

Вообще в подъезде должен сидеть консьерж  и не допускать погрузку оттуда. Но ходить через 2 этаж и паркинг - уже надоело)

  • Sem это нравится

ПУсть мусорку тогда ставят внизу. Бак. А не вываливают все на дорогу.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов