Встреча собственников 10 марта в 12:00

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я тоже готова прийти на встречу. 24.03 меня устроит.
 
Я не смогла с почты забрать свое уведомление. Можете посоветовать как в таком случае быть, чтобы максимально возможно защитить свои интересы??

. Пришлите свою почту, отвечу.

есть ли у западного инициативная группа? как участвовать?

. Напишите мне в личку свою почту. Надо организовать инициативную группу.
Объявления

Я тоже готова прийти на встречу. 24.03 меня устроит.
 
Я не смогла с почты забрать свое уведомление. Можете посоветовать как в таком случае быть, чтобы максимально возможно защитить свои интересы??

Заберите в Магистрате. Он вас надлежаще уведомил.

Можете скинуть текст письма о невозможности связаться с Магистратом?

 Я тоже не получала...и мне скиньте пожалуйста)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
[quote name="Sosedi" post="746045" timestamp="1520975338"]. На прошлой встрече были , в основном, жители Восточного корпуса, подписали письма руководству застройщика с просьбой посодействовать во временной регистрации, обсудили свои проблемы. Из Западного корпуса было всего 3 -5 чел. Некоторые участники форума пишут письма в разные инстанции, чтобы обратили внимание на наши проблемы. Собраться и обсудить , как дальше действовать, пока,видимо, не готовы. Есть несколько инициативных дольщиков, которые предлагают разные варианты решения вопроса. Есть ли смысл завалить письмами застройщика с требованием закончить стройку в кратчайшие сроки? Или писать коллективные жалобы руководству города? Судебными исками застройщика тоже не запугать-иначе бы не начинал новых строек, пока не доведён до завершения предыдущий объект. Если у кого все же возникнет желание пообщаться, предлагаю собраться 24 марта , как и жители Восточного корпуса.[/
23 марта в 12 приглашена на приемку Апарта, так что 24 могла бы встретиться у самолёта и поделиться впечатлениями
  • Sosedi это нравится
22-24 марта буду в Москве, прилетаю специально для приемки Апарта в Лайнере-Запад: приглашена 23 марта в 12. Готова 24 встретиться у самолета: поделиться впечатлениями, сделаю фото. Я редко бываю в Москве, поэтому интересно пообщаться вживую, выпить кофейку с соседями, познакомиться, обменяться информацией.
  • Sosedi это нравится
Обратите внимание

22-24 марта буду в Москве, прилетаю специально для приемки Апарта в Лайнере-Запад: приглашена 23 марта в 12. Готова 24 встретиться у самолета: поделиться впечатлениями, сделаю фото. Я редко бываю в Москве, поэтому интересно пообщаться вживую, выпить кофейку с соседями, познакомиться, обменяться информацией.

 

Даже не думайте принимать ничего) С подписанным актом считайте все, можете забыть о компенсациях. Воды в доме нет и ближайшее время не будет. Никакой апрель-май не светит. Осень 2018. 

22-24 марта буду в Москве, прилетаю специально для приемки Апарта в Лайнере-Запад: приглашена 23 марта в 12. Готова 24 встретиться у самолета: поделиться впечатлениями, сделаю фото. Я редко бываю в Москве, поэтому интересно пообщаться вживую, выпить кофейку с соседями, познакомиться, обменяться информацией.


Предварительно 24 марта планируется следущая встреча собственников, на которой будет представитель УК, следите за новостями о встрече и ждём вас
  • Sosedi и FatZohan это нравится

Предварительно 24 марта планируется следущая встреча собственников, на которой будет представитель УК, следите за новостями о встрече и ждём вас

. Собрание собственников состоится 24 марта в 11 часов в здании Восточного корпуса ( офис Юнисервис). Будет представитель УК, которому можно задать вопросы .

. Собрание собственников состоится 24 марта в 11 часов в здании Восточного корпуса ( офис Юнисервис). Будет представитель УК, которому можно задать вопросы .

Ну это встреча больше для Восточных жителей. Что может УК ответить Западным жителям по дому, который в процессе стройки... 

Ну это встреча больше для Восточных жителей. Что может УК ответить Западным жителям по дому, который в процессе стройки... 

хотим позвать представителя Магистрата, у кого есть возможность приглашайте

Ехал мимо Востока. Встреча актива возымела действие, даже снег вокруг Лайнера растаял, колонны так те и подавно заново обшиты.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов