Встреча собственников 10 марта в 12:00

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я не только считаю, что необходимо отменить ввод в эксплуатацию, но лично передам свое обращение Тимофееву с требованием отменить сие незаконное постановление. А вот сотрудников Интеко ожидает от меня другой сюрприз из следственноно комитета

. Ввод здания в эксплуатацию никто не отменит. Застройщик хорошо знает законы, делает все последовательно. Объект принимали несколько комиссий. Формально требования законодательства соблюдены. Дом построен, но не доведён до завершающего этапа, когда его можно использовать по назначению. Если Вы инициируйте разбирательство о законности ввода Дома в эксплуатацию, то тем самым все осложните,апартаменты получим не скоро, если вообще получим. Все дольщики заинтересованы побыстрее начать ремонт в готовом доме. Наша задача- поторопить застройщика со сроками передачи нам апартаментов надлежащего качества.

. Ввод здания в эксплуатацию никто не отменит. Застройщик хорошо знает законы, делает все последовательно. Объект принимали несколько комиссий. Формально требования законодательства соблюдены. Дом построен, но не доведён до завершающего этапа, когда его можно использовать по назначению. Если Вы инициируйте разбирательство о законности ввода Дома в эксплуатацию, то тем самым все осложните,апартаменты получим не скоро, если вообще получим. Все дольщики заинтересованы побыстрее начать ремонт в готовом доме. Наша задача- поторопить застройщика со сроками передачи нам апартаментов надлежащего качества.


Я во встречи дома не участвовал и не собираюсь, и ничего никому не запрещал. Я считаю, дом введен в эксплуатацию преступным путем, я лично буду добиваться расследования данного события. Кого это не устраивает, можете делать что хотите в пользу застройщика.
Объявления Все объявления
Видимо западный корпус решили кинуть совсем, а люди и сами рады нести деньги такому застройщику. Я брал апарты в конце 2017 года, обещали ключи уже через три месяца. Мошенники!

Видимо западный корпус решили кинуть совсем, а люди и сами рады нести деньги такому застройщику. Я брал апарты в конце 2017 года, обещали ключи уже через три месяца. Мошенники!

Ну Вы же купили. Вот так и все.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

На встрече была, из Западного корпуса было человек 5 . 

В основном обсуждали вопрос с регистрацией в апартаментах, подписали письма , будем ждать ответа из разных органов. Этим вопросом занимаются жители Восточного корпуса.

Представитель управляющей компании, мужчина, сказал, что электричество в Западном корпусе подключено по временной схеме, воды нет, когда будет  он точно ответить не может.

Через 2 недели планируется еще одна встреча, куда мы планируем пригласить представителя УК, чтобы задать все наболевшие вопросы и отправить, подписанное всеми обращение в Государственную Думу, ..появился канал с возможностью обращения..

  • Sosedi это нравится
Обратите внимание

есть ли у западного инициативная группа? как участвовать?

есть ли у западного инициативная группа? как участвовать?


Инициативной группы пока нет...временно все обсуждаем с Востоком..

есть ли у западного инициативная группа? как участвовать?

. Напишите мне в личку. Жители Восточного корпуса написали письмо Собянину по вопросу снижения налога. Наш корпус там не упомянут, просят только за дом N 2 . За нас с вами никто вопросы решать не будет. Нужна инициативная группа по нашему корпусу.

. Напишите мне в личку. Жители Восточного корпуса написали письмо Собянину по вопросу снижения налога. Наш корпус там не упомянут, просят только за дом N 2 . За нас с вами никто вопросы решать не будет. Нужна инициативная группа по нашему корпусу.

Есть копия их письма? Давайте отправим тоже, какие проблемы?

Есть копия их письма? Давайте отправим тоже, какие проблемы?

. Дайте свою почту или тел. Пришлю.

Уважаемые соседи, есть ли у кого-нибудь электронный вариант ДДУ? мне очень нужен, личные данные можно замазать, чтобы я не видел. Прошу откликнуться в личку. Нужно для начала разбирательства с застройщиком, но я не в стране и договора своего нет на руках.

Был на приемке запада, состояние - жесть, стена ближе коридору кривая, на 8 см гуляет, окна - жесть...

Когда следующая встреча? Готов участвовать!

Был на приемке запада, состояние - жесть, стена ближе коридору кривая, на 8 см гуляет, окна - жесть...
Когда следующая встреча? Готов участвовать!

. На прошлой встрече были , в основном, жители Восточного корпуса, подписали письма руководству застройщика с просьбой посодействовать во временной регистрации, обсудили свои проблемы. Из Западного корпуса было всего 3 -5 чел. Некоторые участники форума пишут письма в разные инстанции, чтобы обратили внимание на наши проблемы. Собраться и обсудить , как дальше действовать, пока,видимо, не готовы. Есть несколько инициативных дольщиков, которые предлагают разные варианты решения вопроса. Есть ли смысл завалить письмами застройщика с требованием закончить стройку в кратчайшие сроки? Или писать коллективные жалобы руководству города? Судебными исками застройщика тоже не запугать-иначе бы не начинал новых строек, пока не доведён до завершения предыдущий объект. Если у кого все же возникнет желание пообщаться, предлагаю собраться 24 марта , как и жители Восточного корпуса.
  • Марина_Буторина и Moritz это нравится

. На прошлой встрече были , в основном, жители Восточного корпуса, подписали письма руководству застройщика с просьбой посодействовать во временной регистрации, обсудили свои проблемы. Из Западного корпуса было всего 3 -5 чел. Некоторые участники форума пишут письма в разные инстанции, чтобы обратили внимание на наши проблемы. Собраться и обсудить , как дальше действовать, пока,видимо, не готовы. Есть несколько инициативных дольщиков, которые предлагают разные варианты решения вопроса. Есть ли смысл завалить письмами застройщика с требованием закончить стройку в кратчайшие сроки? Или писать коллективные жалобы руководству города? Судебными исками застройщика тоже не запугать-иначе бы не начинал новых строек, пока не доведён до завершения предыдущий объект. Если у кого все же возникнет желание пообщаться, предлагаю собраться 24 марта , как и жители Восточного корпуса.

 

Мне кажется, Западу нужно собираться отдельно и формировать инициативную группу жильцов. Иначе мы так и будем по одиночке бодаться с застройщиком и писать письма без толку.

  • Sosedi и Nachrichtendist это нравится

. На прошлой встрече были , в основном, жители Восточного корпуса, подписали письма руководству застройщика с просьбой посодействовать во временной регистрации, обсудили свои проблемы. Из Западного корпуса было всего 3 -5 чел. Некоторые участники форума пишут письма в разные инстанции, чтобы обратили внимание на наши проблемы. Собраться и обсудить , как дальше действовать, пока,видимо, не готовы. Есть несколько инициативных дольщиков, которые предлагают разные варианты решения вопроса. Есть ли смысл завалить письмами застройщика с требованием закончить стройку в кратчайшие сроки? Или писать коллективные жалобы руководству города? Судебными исками застройщика тоже не запугать-иначе бы не начинал новых строек, пока не доведён до завершения предыдущий объект. Если у кого все же возникнет желание пообщаться, предлагаю собраться 24 марта , как и жители Восточного корпуса.

что мешает общаться здесь?

 

Руководству засройщика в нашем случае писать смысла нет, на мой взгляд.  а вот первым шагом - в соответствующий комитет правительства 
Москвы, может и стоит.  В конечном итоге если дело дойдет до прокуратуры этому чиновнику в первую очередь отвечать. Следующим шагом  - заму, который курирует данный комитет, ну, и потом в прокуратуру.  Как-то так.

Поскольку письмо не удается отправить электронно, то надо везти в экспедицию.  Вопрос только в одном - каждомиу написать от себя, или написать коллективное письмо.  Но насколько оно получится коллективным?  Если на встречу придут 3-5 человек, то разница тоже не велика.

 на этой неделе истекает 2 мес с момента получения уведомлений. (у меня так)  Надеюсь, все подстраховались от односторонней передачи и написали письма застройщику о том, что им не удается связаться с Магистратом для назначения встречи по приемке своих объектов?

  • Sosedi это нравится

что мешает общаться здесь?
 
Руководству засройщика в нашем случае писать смысла нет, на мой взгляд.  а вот первым шагом - в соответствующий комитет правительства 
Москвы, может и стоит.  В конечном итоге если дело дойдет до прокуратуры этому чиновнику в первую очередь отвечать. Следующим шагом  - заму, который курирует данный комитет, ну, и потом в прокуратуру.  Как-то так.
Поскольку письмо не удается отправить электронно, то надо везти в экспедицию.  Вопрос только в одном - каждомиу написать от себя, или написать коллективное письмо.  Но насколько оно получится коллективным?  Если на встречу придут 3-5 человек, то разница тоже не велика.
 на этой неделе истекает 2 мес с момента получения уведомлений. (у меня так)  Надеюсь, все подстраховались от односторонней передачи и написали письма застройщику о том, что им не удается связаться с Магистратом для назначения встречи по приемке своих объектов

. Коллективное письмо , думаю, лучше. У Вас получаются хорошие тексты, по делу и без « лирики». Возьмётесь напечатать ? А собраться хотя бы раз будет не лишне. Подписать коллективные обращения - это не долго. От себя мало кто напишет.

 


Поскольку письмо не удается отправить электронно, то надо везти в экспедицию.  Вопрос только в одном - каждомиу написать от себя, или написать коллективное письмо.  Но насколько оно получится коллективным?  Если на встречу придут 3-5 человек, то разница тоже не велика.

 на этой неделе истекает 2 мес с момента получения уведомлений. (у меня так)  Надеюсь, все подстраховались от односторонней передачи и написали письма застройщику о том, что им не удается связаться с Магистратом для назначения встречи по приемке своих объектов?

Я тоже готова прийти на встречу. 24.03 меня устроит.

 

Я не смогла с почты забрать свое уведомление. Можете посоветовать как в таком случае быть, чтобы максимально возможно защитить свои интересы??

что мешает общаться здесь?

 

Руководству засройщика в нашем случае писать смысла нет, на мой взгляд.  а вот первым шагом - в соответствующий комитет правительства 
Москвы, может и стоит.  В конечном итоге если дело дойдет до прокуратуры этому чиновнику в первую очередь отвечать. Следующим шагом  - заму, который курирует данный комитет, ну, и потом в прокуратуру.  Как-то так.

Поскольку письмо не удается отправить электронно, то надо везти в экспедицию.  Вопрос только в одном - каждомиу написать от себя, или написать коллективное письмо.  Но насколько оно получится коллективным?  Если на встречу придут 3-5 человек, то разница тоже не велика.

 на этой неделе истекает 2 мес с момента получения уведомлений. (у меня так)  Надеюсь, все подстраховались от односторонней передачи и написали письма застройщику о том, что им не удается связаться с Магистратом для назначения встречи по приемке своих объектов?

Можете скинуть текст письма о невозможности связаться с Магистратом?

Можете скинуть текст письма о невозможности связаться с Магистратом?

Напишите в личку свою почту, пришлю.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов