Замена декоративной панели на двери

Внутреннюю панель двери заменить всё-таки возможно. Вызывал мастера, он сказал что без проблем можно поменять на любой цвет, а также заменить замки, врезать глазок, сделать наличники и т п. Если интересно кому-то, могу сбросить Контакты. Ребята адекватные.

Внутреннюю панель двери заменить всё-таки возможно. Вызывал мастера, он сказал что без проблем можно поменять на любой цвет, а также заменить замки, врезать глазок, сделать наличники и т п. Если интересно кому-то, могу сбросить Контакты. Ребята адекватные.

Спасибо, полезная информация.

Объявления

Внутреннюю панель двери заменить всё-таки возможно. Вызывал мастера, он сказал что без проблем можно поменять на любой цвет, а также заменить замки, врезать глазок, сделать наличники и т п. Если интересно кому-то, могу сбросить Контакты. Ребята адекватные.


Это и так было очевидно. Уберите скрытую рекламу!
Вроде я ничего и не рекламировал)) где-то тут читал что панель менять нельзя и поэтому придётся менять дверь с соответствующими проблемами с плиткой и соотв затратами. Пробежался по магазинам, внутренние двери на заказ везде.. Может эта инфа поможет соседям сэкономить время и деньги, просто поделился опытом))
  • ruz-ann это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вроде я ничего и не рекламировал)) где-то тут читал что панель менять нельзя и поэтому придётся менять дверь с соответствующими проблемами с плиткой и соотв затратами. Пробежался по магазинам, внутренние двери на заказ везде.. Может эта инфа поможет соседям сэкономить время и деньги, просто поделился опытом))

Да не обращайте внимания, это стиль такой у Елены Малышевой "брызнуть яда", спасибо за информацию, может быть и пригодится.

Дверь с замком от застройщика очень так себе. Вместо замены внутренней панели, замка и врезания глазка имеет смысл заменить. И специалисты с прямыми руками демонтируют старую дверь, не повредив плитку на откосах.

Обратите внимание

Дверь с замком от застройщика очень так себе. Вместо замены внутренней панели, замка и врезания глазка имеет смысл заменить. И специалисты с прямыми руками демонтируют старую дверь, не повредив плитку на откосах.

А Вы дверь уже выбрали, может посоветовать можете на какие обратить внимание?

Дверь с замком от застройщика очень так себе. Вместо замены внутренней панели, замка и врезания глазка имеет смысл заменить. И специалисты с прямыми руками демонтируют старую дверь, не повредив плитку на откосах.

Расскажите, пожалуйста, а где можно найти информацию про дверь от застройщика? И что именно в ней "так себе"? Я, признаться, совсем ничего в них не понимаю, пытаюсь понять, нужно ли менять и если да, то на какую, чего этой двери не хватат. Спасибо!

Варианты с внутренним открыванием кто какие рассматривает? Есть какие-нибудь конторы с такими дверями в наличии? Пока что нашел - только на заказ с длительным ожиданием.

"Так себе":

- дешевый простой замок, 

- всего 1 замок,

- тонкий металл, 

- отсутствие глазка, 

- отсутствие ночной задвижки,

- изнутри дверь закрывается только ключом,

- плохая шумоизоляция,

- внутренняя отделка не подходила к отделке апартов. 

 

Название компании могу дать в личных сообщениях, а то тут обычно нервно реагируют на публичное озвучивание хороших подрядчиков, мол реклама бла бла бла.

 

Внутреннее открывание или внешнее значения не имеет, на цену не отражается. Срок изготовления примерно полторы-две недели. Насколько это длительное ожидание каждый определяет для себя сам.

 

Для того, чтобы понять на что обращать внимание при заказе двери, нужно осознать одну фундаментальную вещь - взламывается все. Вопрос сколько времени  усилий будет затрачено взломщиками. И какой шум будет поднят.

Время взлома пропорционально бюджету, затраченному на дверь и замки. При коридорной системе Лайнера вероятность выхода соседей и обнаружения взломщиков сильно выше обычного подъездного варианта. 

Хорошие входные двери будут сейчас стоить больше 1000 долларов. То, что стоит здесь, врядли даже близко к этой цене стоит и по качеству тоже. Так что на перспективу, кому  нужно, тот поменяет и сам двери. Сделали по среднему, чтобы ценник был доступным для всех. 

Хорошие входные двери будут сейчас стоить больше 1000 долларов. То, что стоит здесь, врядли даже близко к этой цене стоит и по качеству тоже. Так что на перспективу, кому  нужно, тот поменяет и сам двери. Сделали по среднему, чтобы ценник был доступным для всех. 

По договору нельзя полностью поменять дверь... 

По договору нельзя полностью поменять дверь... 

А такую же по дизайну найти нереально?

А такую же по дизайну найти нереально?

Тут, я думаю, дизайн не играет роли.

Вся суть в двери, а точнее в её технических характеристиках.

Тут, я думаю, дизайн не играет роли.

Вся суть в двери, а точнее в её технических характеристиках.

В чем тогда особенность? Почему поменять нельзя?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов