Отзывы о ЖК Лайнер

Если вокруг есть столько предприятий, то о какой экологии можно говорить. В таких регионах не может быть нормальной экологии. В основном выбирают ЖК по своими финансовым возможностям и географическому положению. Возможно кому-то наоборот на руку, что есть вблизи предприятия, потому как сами же могут там работать.  

 

У Лайнера, пожалуй, лучшее сочетание локации и экологии из всех апарт-комплексов в Москве. Я заморочен на этом вопросе и тщательно изучал окружение, когда выбирал ЖК. Не знаю, о каких производствах речь. Есть ТЭЦ в районе МЦК, это 1,3 км по прямой от Запада. Самый неприятный сосед - это собствннно Авиапарк из-за потока автотранспорта.  Грязных производств в этом районе точно нет. У остальных, кого смотрел, есть сомнительные соседи, особенно доставляет соседство с подстанциями МОЭСК, дающими мощное электромагнитное поле, или с ЛЭП. У Лайнера с этим все более-менее норм.

У Лайнера, пожалуй, лучшее сочетание локации и экологии из всех апарт-комплексов в Москве. Я заморочен на этом вопросе и тщательно изучал окружение, когда выбирал ЖК. Не знаю, о каких производствах речь. Есть ТЭЦ в районе МЦК, это 1,3 км по прямой от Запада. Самый неприятный сосед - это собствннно Авиапарк из-за потока автотранспорта.  Грязных производств в этом районе точно нет. У остальных, кого смотрел, есть сомнительные соседи, особенно доставляет соседство с подстанциями МОЭСК, дающими мощное электромагнитное поле, или с ЛЭП. У Лайнера с этим все более-менее норм.

Верить на слово тому, что пишут в сети, тоже не всегда можно. Как можно самостоятельно измерить уровень магнитных полей или насколько загрязнён воздух? Если вы изучали этот вопрос, то тогда в принципе должны знать.

Объявления

Верить на слово тому, что пишут в сети, тоже не всегда можно. Как можно самостоятельно измерить уровень магнитных полей или насколько загрязнён воздух? Если вы изучали этот вопрос, то тогда в принципе должны знать.

 

причем тут "пишут в сети"?)))) Есть карты Гугл или Яндекс и открытая инфа, где что находится.  В случае с Лайнером вообще мне не нужно измерять магнитные поля и убеждать себя, что жители этого дома не будут выращивать на себе опухоли благодаря сомнительному соседству. В случае с другими апартаментными ЖК возможны варианты. Тут уж личный выбор каждого. Конечно, всегда есть риск нарваться на неявный неприятный сюрприз, но хотя бы очевидные вещи можно изучить.

на углу секкции А, рядом с трансформаторной будкой землю отдали неруси в аренду на 40 с лишним лет под АВТОСЕРВИС и, со временем, мойку для машин.

Уже огородили изрядную часть газона.  Кажется даже ту, где  недавно высадили деревья.

Ну, да, мы же  нежилые, промзона, можно сказать ((   

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

на углу секкции А, рядом с трансформаторной будкой землю отдали неруси в аренду на 40 с лишним лет под АВТОСЕРВИС и, со временем, мойку для машин.
Уже огородили изрядную часть газона. Кажется даже ту, где недавно высадили деревья.
Ну, да, мы же нежилые, промзона, можно сказать ((

Не выдумывайте. Это начало благоустройства улицы Микояна. Никакого автосервиса там не будет.

Не выдумывайте. Это начало благоустройства улицы Микояна. Никакого автосервиса там не будет.

Я не выдумываю.  Так мне сказал человек, взявший кусок земли в аренду.  По крайне мере, так представился.  Там уже и плиты для проезда машин проложили с проезда Березовой рощи..  Это кусок около трансформаторной будки.  

А дальше да, деревья сажают, благоустраивают.

 

Если меня разыграли, буду только рада.

Обратите внимание

Я не выдумываю.  Так мне сказал человек, взявший кусок земли в аренду.  По крайне мере, так представился.  Там уже и плиты для проезда машин проложили с проезда Березовой рощи..  Это кусок около трансформаторной будки.  

А дальше да, деревья сажают, благоустраивают.

 

Если меня разыграли, буду только рада.

Это благоустройство и строительный городок. Там даже информационный щит с указанием зоны. А плиты для заезда техники, которая нужна для проведения работ. Кто вам это сказал, видимо, Петросян. 

Это благоустройство и строительный городок. Там даже информационный щит с указанием зоны. А плиты для заезда техники, которая нужна для проведения работ. Кто вам это сказал, видимо, Петросян. 

Ох, очень бы хотелось верить, что разыграли.  Надо будет уточнить все же.

 

Я поверила в это еще и потому, что перед этим несколько дней приезжали специальные машины передвижного шиномонтажа.  Как раз незадолго до этого на своей переобулась и потому обратила внимание.  Подумала ещё, где они к э/энергии подключаться будут.  Или в машинах генеаторы. Они Примерялись, как технику ставить, какой спрос на шиномонтаж.  На бортах у машин было написано что-то вроде "обслуживание корпоративного транспорта".  И после этого стали ставить ограждение с этого угла как раз. Сначала только этот угол был огорожен.  

С чего вдруг такое совпадение?

Ох, очень бы хотелось верить, что разыграли.  Надо будет уточнить все же.

 

Я поверила в это еще и потому, что перед этим несколько дней приезжали специальные машины передвижного шиномонтажа.  Как раз незадолго до этого на своей переобулась и потому обратила внимание.  Подумала ещё, где они к э/энергии подключаться будут.  Или в машинах генеаторы. Они Примерялись, как технику ставить, какой спрос на шиномонтаж.  На бортах у машин было написано что-то вроде "обслуживание корпоративного транспорта".  И после этого стали ставить ограждение с этого угла как раз. Сначала только этот угол был огорожен.  

С чего вдруг такое совпадение?

Оспади. Да благоустройство это. Просмотрите тендеры и проект даже есть. Нет там никакой авто мастерской. Улица вся по плану в скором времени превратится в главный проспект с выходом на беговую, никто бы в здравом уме не сделал и не отдал под мойку машин. Скоро продлят микояна. Весь сухого под снос. 

Оспади. Да благоустройство это. Просмотрите тендеры и проект даже есть. Нет там никакой авто мастерской. Улица вся по плану в скором времени превратится в главный проспект с выходом на беговую, никто бы в здравом уме не сделал и не отдал под мойку машин. Скоро продлят микояна. Весь сухого под снос. 

Прекрасно.  Значит, я зря расстроилась.

 

С выездом на беговую только не понятно. Если с трешки будут ехать напрямую по Микояна, то она же упирается в узкую третью Песчаную. А если по Микояна будут выезжать на Беговую, то упрется в дома около Боткинской  - там тоже узкая улица без возможности расширения (напротив ипподрома)

Прекрасно.  Значит, я зря расстроилась.

 

С выездом на беговую только не понятно. Если с трешки будут ехать напрямую по Микояна, то она же упирается в узкую третью Песчаную. А если по Микояна будут выезжать на Беговую, то упрется в дома около Боткинской  - там тоже узкая улица без возможности расширения (напротив ипподрома)

Если интересно можете в интернете поискать. Есть разные варианты развития этой территории. По поводу песчаной ничего сказать не могу. Этот участок в тех проектах не отражен. 

Ребята, кто здесь живет, поделитесь общими впечатлениями, как вам?

Ребята, кто здесь живет, поделитесь общими впечатлениями, как вам?

ТОПЧИК!

ТОПЧИК!

Все нравится? А давно Вы здесь живете?

Все нравится? А давно Вы здесь живете?


Все тут нравится не может.
Неплохо ночевать, но не жить.
Очень шумно как внутри, так и снаружи.
Особенно, если окна на Авиапарк.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов