Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 3 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Виктория, а кто сейчас рефинансирует ипотеку, взятую на апартаменты?
Полгода назад обзванивал банки, никто их них не был готов

мужу раффайзен обещал рефинансировать

Сообщения про ипотеку перенесены в соответсвующий раздел https://pronovostroy...с-ней-связанно/

  • AlexLeecher это нравится
Объявления

банк на свое усмотрение может взять на рефинансирование, а может и не брать. 

банк на свое усмотрение может взять на рефинансирование, а может и не брать. 

 

Многие пишут, что сейчас с рефинансированием очень туго. Многие банки отказывают, не хотят идти на встречу

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кто нибудь уже получил ключи?

Кто нибудь уже получил ключи?

 

Нет, но обещали в течении 2х неледь начать извещение по средством СМС.

Обратите внимание

Нет, но обещали в течении 2х неледь начать извещение по средством СМС.

круто, а откуда инфа? кто обещал?

круто, а откуда инфа? кто обещал?


Как кто??  думаю те же, кто обещал выдавать ключи в мае:())

я звонил недавно, хотел на замер в восток записаться. мне сказали что пустить не могут, ибо ключи все у УК, и планируют с 28 июня начать их раздавать.

  • Nabliudateli это нравится

   Самое интересное, сколько придется доплатить, чтобы получить эти ключи?

   Самое интересное, сколько придется доплатить, чтобы получить эти ключи?

разницу между реальной площадью и той, что указана в договоре. реальная обычно больше.

Офтопик: Соседи, давайте не отвечать ничего на сообщения "гостей" разводим дискуссию с ботами и, часто не по теме

  • Nabliudateli это нравится

Офтопик: Соседи, давайте не отвечать ничего на сообщения "гостей" разводим дискуссию с ботами и, часто не по теме

Как это не по теме? Чтобы получить ключи, помимо дополнительных квадратов, придется оплатить расходы на содержание ЖК, вопрос порядка выставляемых сумм.

Позвонил в Магистрат: передача ключей с 28.06 начиная с секции B, секция H запланирована на август. Доплата за студию была озвучена - порядка 120 тр

  • Виктория_27 это нравится

Позвонил в Магистрат: передача ключей с 28.06 начиная с секции B, секция H запланирована на август. Доплата за студию была озвучена - порядка 120 тр

тоже позвонил, мне сказали B первый, потом вроде бы А H и G (конец июля-начало августа). потом остальные. учитывая что остальные литералы были англ, то B это корпус АИЖК и они просто "официально" получат свои ключи, которые уже давно на руках. будет кто еще звонить - спросите напрямую, вдруг менеджер на телефоне читать не умеет, первым получает корпус аижк или это все таки угловая секция.

перезвонил, спросил прямо, это аижк получает 28.06. остальные - конец июля/начало августа.

Позвонил в Магистрат: передача ключей с 28.06 начиная с секции B, секция H запланирована на август. Доплата за студию была озвучена - порядка 120 тр

 

Что то маловато Вам насчитали,нам говорили прибавился метр с лишнем,то бишь доплата около 200 тыщ.руб с лишним.

Что то маловато Вам насчитали,нам говорили прибавился метр с лишнем,то бишь доплата около 200 тыщ.руб с лишним.


У меня в секции А на 2 ом этаже, разница по БТИ минимальна, доплата 3000р

Все таки В - это англ b или русская в? Секции же были переименованы после ввода в эксплуатацию.

Все таки В - это англ b или русская в? Секции же были переименованы после ввода в эксплуатацию.

это англ b, я звонил и напрямую спрашивал, это секция аижк.

  • Виктория_27 это нравится

Блинский блин. Спасибо.

  • Назад
  • Страница 3 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов