Прием апартаментов и получение ключей

  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

   Время бежит стремительно, надеюсь, неизбежное не за горами. Предлагаю собирать в теме информацию относительно необходимой процедуры. Как провести ее безболезненно, с максимальной пользой и минимальным ущербом.

  • Виктория_27, reistrei и AnthonyNet это нравится

А вроде есть специализированные агенты/компании, которые помогают в приемке квартир. Другое дело, что вы принимаете квартиру с актом о нарушениях, у застройщика есть какое-то время на устранение недоделок, но обычно не устраняют.

 

Как думаете, когда ключи по восточному корпусу?

Объявления

А вроде есть специализированные агенты/компании, которые помогают в приемке квартир. Другое дело, что вы принимаете квартиру с актом о нарушениях, у застройщика есть какое-то время на устранение недоделок, но обычно не устраняют.

 

Как думаете, когда ключи по восточному корпусу?

Как это не устраняют? Далеко не каждый застройщик нынче осмелится забить на покупателя. Или если не застройщик, так УК будет работать над этим.

По срокам, в пределах установленных, думаю...

Как это не устраняют? Далеко не каждый застройщик нынче осмелится забить на покупателя. Или если не застройщик, так УК будет работать над этим.
По срокам, в пределах установленных, думаю...


Сейчас посмотрим, подруга проходит этот путь с другим застройщиком. Время на устранение истекло на днях, теперь она готовит какие то претензии.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сейчас посмотрим, подруга проходит этот путь с другим застройщиком. Время на устранение истекло на днях, теперь она готовит какие то претензии.

Прецедент не подразумевает наличие закономерности. Можно полюбопытствовать, что за застройщик?

Прецедент не подразумевает наличие закономерности. Можно полюбопытствовать, что за застройщик?

Застройщик -Пионер
Обратите внимание

Застройщик -Пионер

Наслышан про их дочку - УК Пионер Сервис, или как-то так. Столько жалоб на них. Если хотябы половина из них правда, я пожелаю удачи и большого терпения вашей подруге.

  • Виктория_27 это нравится
А квартиры с отделкой?

А квартиры с отделкой?

Ну если сделаете отделку, то да) А так нет, насколько я знаю. Мож щас уже продают...

   Друзья и партнеры!

Зачем вы спамите в ветках. У нас есть еще какая-то площадка для обсуждения НАСУЩНЫХ вопросов? 

Наслышан про их дочку - УК Пионер Сервис, или как-то так. Столько жалоб на них. Если хотябы половина из них правда, я пожелаю удачи и большого терпения вашей подруге.

 

Застройщик - ГК "ИНТЕКО", а управляющая компания - "Юнисервис". 

http://inteco.ru/pro...tok?filter=show

liner-dom.ru

Управляющая компания "Юнисервис" занимается комплексным управлением недвижимостью с 2005 года. В ее управлении более 1,400 000 кв.м. объектов жилой и нежилой недвижимости.

Управляющая компания "Юнисервис" занимается комплексным управлением недвижимостью с 2005 года. В ее управлении более 1,400 000 кв.м. объектов жилой и нежилой недвижимости.


Так это Лариса или Раиса? Это вы к чему вообще написали?

Так это Лариса или Раиса? Это вы к чему вообще написали?

В обсуждении предоставлена неверная информация по застройщику и УК:

 

Габен сказал(а) 23 Сен 2016 - 07:25:snapback.png

Наслышан про их дочку - УК Пионер Сервис, или как-то так. Столько жалоб на них. Если хотябы половина из них правда, я пожелаю удачи и большого терпения вашей подруге.

 

Застройщик - ГК "ИНТЕКО", а управляющая компания - "Юнисервис".

В обсуждении предоставлена неверная информация по застройщику и УК:

Габен сказал(а) 23 Сен 2016 - 07:25:snapback.png


Застройщик - ГК "ИНТЕКО", а управляющая компания - "Юнисервис".


Читайте тему, прежде чем что-то писать

Читайте тему, прежде чем что-то писать

Петр, тема данного форума - "Прием апартаментов и получение ключей", чем и занимается управляющая компания "Юнисервис". 

Петр, тема данного форума - "Прием апартаментов и получение ключей", чем и занимается управляющая компания "Юнисервис".

Мадам-представитель ук, еще раз повторяю, прежде чем что-то комментировать, прочитайте сообщения в теме и постарайтесь понять, о чем они

Петр, тема данного форума - "Прием апартаментов и получение ключей", чем и занимается управляющая компания "Юнисервис". 

Лариса/Раиса, прочтите сообщение #4, #6 и #7. 

Застройщик - ГК "ИНТЕКО", а управляющая компания - "Юнисервис". 

Я вам не поленюсь еще раз написать - читайте внимательнее тему, прежде чем что-то писать! Иначе выставляете себя не в самом лучшем свете. И перестаньте, пожалуйста спамить ссылками на УК - выглядит как дешевая реклама. Уже потерли, но сегодня заходил пораньше на форум и видел.

 

А всем жителям форума просьба - видите неадекватов или спамеров - давите кнопку "жалоба" под сообщением. Пусть модератор разбирается, а не мы.

  • Виктория_27, Дон Кихотт и vitali0 это нравится

Есть приказ Минстроя России от 25.11.2016 N 854/пр “Об установлении понижающих коэффициентов для расчета площади лоджии, веранды, балкона, террасы, используемой при расчете общей приведенной площади
Согласно утвержденному Приказу понижающий коэффициент принимается равным:
– для лоджий – 0,5;
– для балконов – 0,3;
– для террас – 0,3;
– для веранд – 1,0.
Приказ вступил в силу с 1 января 2017 года.

В однокомнатных апартаментах изменение площади в основном идет за счет лоджий, насколько я понимаю. Можно ли принимать данные поправочные коэффициенты при расчете доплат во время приемки апартаментов?

 

  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов