Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 59 из 59
  • 57
  • 58
  • 59

. Если откажутся принять корреспонденцию, почтовые работники укажут это в извещении, которое направят Вам . В суде это будет расценено не в пользу застройщика. Обычно всегда принимают. И отвечают на обращение.

Не факт. Истец должен приложить все усилия, чтобы передать претензию ответчику. Знаю из личного опыта общения с судом

Не факт. Истец должен приложить все усилия, чтобы передать претензию ответчику. Знаю из личного опыта общения с судом

. Не спорю, всякое бывает. Спасибо, что предупредили.
Объявления

. Не спорю, всякое бывает. Спасибо, что предупредили.

Если ИНТЕКО позволили ввести в эксплуатацию откровенно недостроенный дом, то чего же ждать в суде..

  • Sosedi и Margoreta это нравится

Добрый день! На суд Интеко принес трек -номер от 9 января 2018 года и утверждал, что в конверте направил приглашение на приемку апартамента. Описи отправления при этом у них не было.

Далее судья перенес заседание и потребовал от интеко принести вернувшийся конверт. На следующее заседание представитель интеко действительно принес запечатанный конверт, при вскрытии внутри лежало приглашение на приемку от 9 января 2018 года.

На этом основании в иске было отказано.

Кто-то знает как такое могло быть? У меня предположение, что в этом конверте было отправлено уведомление о замерах, а Интеко просто подложили туда приглашение на приемку и принесли его на суд! кто-то получал приглашение на приемку от них в январе 18 го года?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Добрый день! На суд Интеко принес трек -номер от 9 января 2018 года и утверждал, что в конверте направил приглашение на приемку апартамента. Описи отправления при этом у них не было.

Далее судья перенес заседание и потребовал от интеко принести вернувшийся конверт. На следующее заседание представитель интеко действительно принес запечатанный конверт, при вскрытии внутри лежало приглашение на приемку от 9 января 2018 года.

На этом основании в иске было отказано.

Кто-то знает как такое могло быть? У меня предположение, что в этом конверте было отправлено уведомление о замерах, а Интеко просто подложили туда приглашение на приемку и принесли его на суд! кто-то получал приглашение на приемку от них в январе 18 го года?

Я так понимаю вас не было по тому адресу, на который Интеко письмо высылал ? Может все таки высылали...

  • Назад
  • Страница 59 из 59
  • 57
  • 58
  • 59
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов