Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 58 из 59
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Секция В, западный корпус.

 

9 пришел принимать/осматривать свой апартамент в корпусе запад.

Дом не достроен. МОП не готовы: нет черновой и чистовой отделки, дверей во входных группах, частично нет остекления в апартаменте а также электричества, воды и счетчиков ГВС/ХВС.

Дом просто не достроен!

 

Представитель ООО"Магистрат" отказалась составлять акт о несоответствии объекта после осмотра, чем нарушила мои права как участника договора ДДУ

 

Срочно написал официальную претензию и отправил в АО "ИНТЕКО" и ООО "Магистрат" заказными письмами с описью и объявленной ценностью, чтобы они не смогли подписать акт в односторонне порядке.

С 24.02.18 начинают начисляться штрафы согласно 214-ФЗ

 

В любом случае, когда дом будет готов (а это точно будет не ранее чем через 4-5 месяцев) я обращусь в суд с требованием выплатить мне неустойку.

Никаких доплат за м2 не делал и не собираюсь!

Чувствую, что я с вами. У меня "приёмка" во вторник, 13 февраля, но уже ничего хорошего не жду.

 

Скажите, а что за претензию вы отправляли в Интеко и Магистрат? Можете примерно изложить сожержимое.

Спасибо.

Секция В, западный корпус.

 

9 пришел принимать/осматривать свой апартамент в корпусе запад.

Дом не достроен. МОП не готовы: нет черновой и чистовой отделки, дверей во входных группах, частично нет остекления в апартаменте а также электричества, воды и счетчиков ГВС/ХВС.

Дом просто не достроен!

 

Представитель ООО"Магистрат" отказалась составлять акт о несоответствии объекта после осмотра, чем нарушила мои права как участника договора ДДУ

 

Срочно написал официальную претензию и отправил в АО "ИНТЕКО" и ООО "Магистрат" заказными письмами с описью и объявленной ценностью, чтобы они не смогли подписать акт в односторонне порядке.

С 24.02.18 начинают начисляться штрафы согласно 214-ФЗ

 

В любом случае, когда дом будет готов (а это точно будет не ранее чем через 4-5 месяцев) я обращусь в суд с требованием выплатить мне неустойку.

Никаких доплат за м2 не делал и не собираюсь!

секция В это окна на микояна? как вы отправили письма?

Объявления

Секция В, западный корпус.

9 пришел принимать/осматривать свой апартамент в корпусе запад.
Дом не достроен. МОП не готовы: нет черновой и чистовой отделки, дверей во входных группах, частично нет остекления в апартаменте а также электричества, воды и счетчиков ГВС/ХВС.
Дом просто не достроен!

Представитель ООО"Магистрат" отказалась составлять акт о несоответствии объекта после осмотра, чем нарушила мои права как участника договора ДДУ

Срочно написал официальную претензию и отправил в АО "ИНТЕКО" и ООО "Магистрат" заказными письмами с описью и объявленной ценностью, чтобы они не смогли подписать акт в односторонне порядке.
С 24.02.18 начинают начисляться штрафы согласно 214-ФЗ

В любом случае, когда дом будет готов (а это точно будет не ранее чем через 4-5 месяцев) я обращусь в суд с требованием выплатить мне неустойку.
Никаких доплат за м2 не делал и не собираюсь!

Что за письма то? Поделитесь опытом? Всех нас это ждёт.

секция В это окна на микояна? как вы отправили письма?

Окна во двор. Я же все написал: претензии отправил заказными письма с описью и объявленной ценностью.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Что за письма то? Поделитесь опытом? Всех нас это ждёт.

Письма - официальная претензия со ссылкой на законы. Извините, поделиться не могу, так как составление официальных претензий занимают определенное кол-во времени и стоят денег

Чувствую, что я с вами. У меня "приёмка" во вторник, 13 февраля, но уже ничего хорошего не жду.

 

Скажите, а что за претензию вы отправляли в Интеко и Магистрат? Можете примерно изложить сожержимое.

Спасибо.

Официальная претензия со ссылкой на законы

Обратите внимание

Не могу загрузить фото на этом сайте.

По ссылке фотографии ЖК по состоянию на 09.02.18, когда застройщик пригласил меня на приемку апартамента 

 

https://www.dropbox....p2MkZbAmGa?dl=0

  • Sergey! это нравится

Не могу загрузить фото на этом сайте.
По ссылке фотографии ЖК по состоянию на 09.02.18, когда застройщик пригласил меня на приемку апартамента

https://www.dropbox....p2MkZbAmGa?dl=0

Ну, что дорогие соседи... печально смотреть на этот полуготовый дом. Я ориентировалась на июнь 17 года, с такими темпами мы в лучшем случае в июле 18 займёмся ремонтом

Письма - официальная претензия со ссылкой на законы. Извините, поделиться не могу, так как составление официальных претензий занимают определенное кол-во времени и стоят денег

Оспади, вам денег жалко, что ли? Чем больше людей бы написали, тем лучше. Ну и сидите ждите, своего формального ответа на письмо за которое вы запалатили видимо кучу денег и писали его полгода. 

Оспади, вам денег жалко, что ли? Чем больше людей бы написали, тем лучше. Ну и сидите ждите, своего формального ответа на письмо за которое вы запалатили видимо кучу денег и писали его полгода.

Не брендите, люди готовятся к суду, собирают базу документов. Ты даже ветку создала, не противоречь себе

Не брендите, люди готовятся к суду, собирают базу документов. Ты даже ветку создала, не противоречь себе

 

Ты милочка тупая или как? Популярно тебе объясняю. Смысл сидеть тут на форуме и говорить, что "письмо написал но вам не покажу, так как негоЭ..как минимум фе. 

Ты милочка тупая или как? Популярно тебе объясняю. Смысл сидеть тут на форуме и говорить, что "письмо написал но вам не покажу, так как негоЭ..как минимум фе.

Как ты тупая милочка можешь мне объяснить популярно, что после этого я не понимаю, что такое Э и фе? Лена, можно по-русски? Больше конструктивизма

Серега! Общество просит, уважь, покажи претензию.

  • Nabliudateli это нравится

[quote name="EgorZapad" post="719629" timestamp="1518369705"]секция В это окна на микояна? как вы отправили письма?[/ В интернете можно найти текст претензии по ДДУ в свободном доступе.

секция В это окна на микояна? как вы отправили письма?

Ссылку разместить не могу- удаляют. В поисковике наберите: Претензия к застройщику по качеству, или. Претензия к застройщику по просрочке.... Там можно выбрать текст ,скачать образцы.
[quote name="Sosedi" post="739253" timestamp="1520239692"]Ссылку разместить не могу- удаляют. В поисковике наберите: Претензия к застройщику по качеству, или. Претензия к застройщику по просрочке.... Там можно выбрать текст ,скачать образцы. Письма отправлять по адресам, указанным в Вашем ДДУ( на адрес застройщика и продавца). Почтовым отправлением с описью вложения и извещением( свой экземпляр описи и извещение нужно сохранить). Бланки описи и извещения выдадут в почтовом отделении.
Письма отправлять по адресам, указанным в Вашем ДДУ( на адрес застройщика и продавца). Почтовым отправлением с описью вложения и извещением( свой экземпляр описи и извещение нужно сохранить). Бланки описи и извещения выдадут в почтовом отделении.

 

Интересно. А могут отказаться от получения?

Интересно. А могут отказаться от получения?

. Если откажутся принять корреспонденцию, почтовые работники укажут это в извещении, которое направят Вам . В суде это будет расценено не в пользу застройщика. Обычно всегда принимают. И отвечают на обращение.
  • air это нравится

. Если откажутся принять корреспонденцию, почтовые работники укажут это в извещении, которое направят Вам . В суде это будет расценено не в пользу застройщика. Обычно всегда принимают. И отвечают на обращение.

 

Понятно, спасибо за подсказку.

Интересно. А могут отказаться от получения?

Они тупо не забрали претензии на почте (отправлял на 2 адреса), пришлось везти лично в их офис на Ломоносовский проспект 

  • Назад
  • Страница 58 из 59
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов