Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 4 из 59
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ЛОВИТЕ НЕЩЕБРОДА!


Точно, я полностью соответствую описанию - кондей ставить не буду))) а по делу нас опять продинамили, обещали в мае, потом в конце июня и вот теперь август.

Точно, я полностью соответствую описанию - кондей ставить не буду))) а по делу нас опять продинамили, обещали в мае, потом в конце июня и вот теперь август.

 

вообщем получите вы свои ключи...в декабре.. И это не шутка))))) 

Объявления

вообщем получите вы свои ключи...в декабре.. И это не шутка))))) 

ну и это вполне укладывается в договор (напомню там 28 июня - февраль). так что в общем то никто нас не динамил, все в рамках договора. а менеджеры могут что угодно напеть, они деньги с продажи получают.

ну и это вполне укладывается в договор (напомню там 28 июня - февраль). так что в общем то никто нас не динамил, все в рамках договора. а менеджеры могут что угодно напеть, они деньги с продажи получают.


Ясен пень. Просто удивляют люди, которые прям свято верят в то, что им сказала какая-то очередная танька продажница. Говорить о каких то реальных сроках можно говорить лишь получив первое официальное уведомление. Все остальное бред и пи3dе)/(
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Позвонил в Магистрат: передача ключей с 28.06 начиная с секции B, секция H запланирована на август. Доплата за студию была озвучена - порядка 120 тр

А вы звонили кому-то конкретно? мне по телефону сказали, что не в курсе доплат...

А вы звонили кому-то конкретно? мне по телефону сказали, что не в курсе доплат...

Со мной говорила 

Завистовская Елена Константиновна

тел.: +7(495) 663-94-63, доб: 1552

  • Natin и Nabliudateli это нравится
Обратите внимание

Со мной говорила 
Завистовская Елена Константиновна
тел.: +7(495) 663-94-63, доб: 1552


А за что именно нужно доплачивать?

А за что именно нужно доплачивать?

За ремонт мопов...чтобы красиво было. ахахахах!

Со мной говорила 

Завистовская Елена Константиновна

тел.: +7(495) 663-94-63, доб: 1552

Огромное спасибо. Сказали, что у меня доплата 30 000 р.

Уточнили, что это только за м2, за коммуналку - это отдельно.

Подтвердили про секцию H - август.

  • Nabliudateli это нравится

Огромное спасибо. Сказали, что у меня доплата 30 000 р.
Уточнили, что это только за м2, за коммуналку - это отдельно.
Подтвердили про секцию H - август.

Уточните про коммуналку? Разве оплата коммунальных услуг не после передачи квартиры в сосбсвенность?

Уточните про коммуналку? Разве оплата коммунальных услуг не после передачи квартиры в сосбсвенность?

тут хоть кто то читал дду, прежде чем подписывать? там написано, что клиент обязан:

"Нести расходы пропорционально Фактической площади Объекта по техническому обслуживанию комплекса, оплачивать коммунальные услуги, услуги по охране и управлению с даты ввода Комплекса в эксплуатацию."

 

дальше начинаются либералы которые платить за это не будут и пойдут судиться с нерадивым застройщиком, но пропустим их.

тут хоть кто то читал дду, прежде чем подписывать? там написано, что клиент обязан:

"Нести расходы пропорционально Фактической площади Объекта по техническому обслуживанию комплекса, оплачивать коммунальные услуги, услуги по охране и управлению с даты ввода Комплекса в эксплуатацию."

 

дальше начинаются либералы которые платить за это не будут и пойдут судиться с нерадивым застройщиком, но пропустим их.

Ну да. Так что за 8 месяцев еще УК что-то насчитает.

Новость для планирующих сдавать в аренду: АИЖК подняли цены.

От 49000+по счетчикам.

http://arenda.ahml.ru/apartment/347

  • NNN это нравится

тут хоть кто то читал дду, прежде чем подписывать? там написано, что клиент обязан:

"Нести расходы пропорционально Фактической площади Объекта по техническому обслуживанию комплекса, оплачивать коммунальные услуги, услуги по охране и управлению с даты ввода Комплекса в эксплуатацию."

 

дальше начинаются либералы которые платить за это не будут и пойдут судиться с нерадивым застройщиком, но пропустим их.

 

 

 

 

 

вот это развод!!! прям на махрового лоха! то.есть эти скоты типа сдали в эксплуатацию восток в декабре. кинув на лапу комиссии. после этого разобрали пол дома, чтобы нормально достроить. а люди должны платить мифическую коммуналку. скотская компания. 

вот это развод!!! прям на махрового лоха! то.есть эти скоты типа сдали в эксплуатацию восток в декабре. кинув на лапу комиссии. после этого разобрали пол дома, чтобы нормально достроить. а люди должны платить мифическую коммуналку. скотская компания. 

с каких пор то, что прописано в договоре, который, напомню, вы сами решаете подписывать или нет, развод?

с каких пор то, что прописано в договоре, который, напомню, вы сами решаете подписывать или нет, развод?

 

В договоре написано оплачивать комуналку после сдачи дома -  и это нормально. Но по факту сдача была не настоящей, строительство идёт до сих пор. Или вы верите что c января "управляющая компания принимает дом"? Они его строят! И это обман в чистом виде.

В договоре написано оплачивать комуналку после сдачи дома - и это нормально. Но по факту сдача была не настоящей, строительство идёт до сих пор. Или вы верите что c января "управляющая компания принимает дом"? Они его строят! И это обман в чистом виде.


Да что вы тут кому пытаетесь доказать? Тут застройщик напрямую прям на голову всем гадит в открытую. Нарушая все подряд и подкладывая везде свинью. А пипл хавает! Смешное то, что ещё и оправдает. Поберегите свои силы. Особенно бесполезно спорить с человеком, которому ответили. У него "ковер головного мозга". А то, что всех тут откровенно на&бывают, сдавая дом ради рекламы, а потом ещё год строя, так это просто ужас.

Да что вы тут кому пытаетесь доказать? Тут застройщик напрямую прям на голову всем гадит в открытую. Нарушая все подряд и подкладывая везде свинью. А пипл хавает! Смешное то, что ещё и оправдает. Поберегите свои силы. Особенно бесполезно спорить с человеком, которому ответили. У него "ковер головного мозга". А то, что всех тут откровенно на&бывают, сдавая дом ради рекламы, а потом ещё год строя, так это просто ужас.



А у вас какие апартаменты в востоке?

У меня в секции А на 2 ом этаже, разница по БТИ минимальна, доплата 3000р

  звонили,сказали ключи август,доплата 235 тыщ.руб((

доплата очень расстроила ,еще и тем, что как будто только у нас она такая большая((

Восток секция А. этаж 4.

звонили,сказали ключи август,доплата 235 тыщ.руб((
доплата очень расстроила ,еще и тем, что как будто только у нас она такая большая((
Восток секция А. этаж 4.

Я так понимаю что у Вас площадь увеличилось больше чем на 1,2 кВ метра. Все же это хорошо что чуть больше будет места в апартаменте, другой вопрос за счёт чего они появились (предположу за счёт того что у вас нет секции для установки (если точнее, она есть, но теперь Вы ее оплачиваете))
  • Назад
  • Страница 4 из 59
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов