Восток секция И

Здравствуйте соседи. Мы недавно заехали в апартаменты секция - И, находящиеся на третьем этаже! Мы столкнулись с одной проблемой, а именно с каким-то непонятным груглосуточным грохотом с переодичностью 20-30 минут! Прошлись по второму и четвертому этажам и впринципе никто из соседей особо не шумит, а этот грохот все равно слышен, но не понятен от куда он! Кто-нибудь слышит у себя в апартаментах что то подобное?

Здравствуйте соседи. Мы недавно заехали в апартаменты секция - И, находящиеся на третьем этаже! Мы столкнулись с одной проблемой, а именно с каким-то непонятным груглосуточным грохотом с переодичностью 20-30 минут! Прошлись по второму и четвертому этажам и впринципе никто из соседей особо не шумит, а этот грохот все равно слышен, но не понятен от куда он! Кто-нибудь слышит у себя в апартаментах что то подобное?


Это совесть Интеко сбегает по мусоропроводу
  • Miss Stress это нравится
Объявления

Может метро?

  • dthspk это нравится

Это может быть вытяжка из Ашана, они довольно шумные. Я живу в секции И на пятом этаже и в целом к шуму не очень чувствительна, но, если прислушиваться, то эти вытяжки слышны, особенно если открыть окно. Вероятно, на третьем этаже шум сильнее.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

я на 5 вобше из за шума не могу там находиться

Это грузовые автомобили «подскакивают» на лежачем полицейском возле Авиапарка прямо напротив секции И

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов