О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

причем тут "пишут в сети"?)))) Есть карты Гугл или Яндекс и открытая инфа, где что находится.  В случае с Лайнером вообще мне не нужно измерять магнитные поля и убеждать себя, что жители этого дома не будут выращивать на себе опухоли благодаря сомнительному соседству. В случае с другими апартаментными ЖК возможны варианты. Тут уж личный выбор каждого. Конечно, всегда есть риск нарваться на неявный неприятный сюрприз, но хотя бы очевидные вещи можно изучить.

Это понятно, что можно, но всё равно на 100% вы не сможете удостовериться в том, что всё настолько хорошо. Вы можете купить квартиру в новом доме, а через 5 лет у вас рядом построят химзавод. Тоже от этого никто не застрахован. 

Это понятно, что можно, но всё равно на 100% вы не сможете удостовериться в том, что всё настолько хорошо. Вы можете купить квартиру в новом доме, а через 5 лет у вас рядом построят химзавод. Тоже от этого никто не застрахован. 

Никто не станет строить химзавод практически в центре города. Наоборот, сейчас тенденция к тому, чтобы выводить производства за МКАД и застраивать промзоны офисами и жильем, слишком дорогая земля. Что же касается Лайнера, то, на мой взгляд, здесь идеальное сочетание мин. необходимого для жизни -  парк, ТЦ с Ашаном, метро и район с относительно чистым воздухом. Ищу сейчас двушку в новостройке  недалеко от ТТК с похожими параметрами и не могу найти

Объявления Все объявления

Никто не станет строить химзавод практически в центре города. Наоборот, сейчас тенденция к тому, чтобы выводить производства за МКАД и застраивать промзоны офисами и жильем, слишком дорогая земля. Что же касается Лайнера, то, на мой взгляд, здесь идеальное сочетание мин. необходимого для жизни -  парк, ТЦ с Ашаном, метро и район с относительно чистым воздухом. Ищу сейчас двушку в новостройке  недалеко от ТТК с похожими параметрами и не могу найти

Я это прекрасно понимаю, но просто удивляюсь, как могут судить про экологию только по Яндекс картам, например, где данные обновляются раз в столетие и там всё равно не все объекты указаны. 

Уважаемые форумчане, портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов