Временная регистрация

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Уважаемые господа! Какой почтовый адрес у Лайнера-запада?
По данным из Егрн: хорошевский район, вл. 38 А. При этом шоссе или улица не указаны.
Кому удалось получить временную регистрацию?
Объявления

Ну вроде все, прописки не будет!!!
У кого нибудь есть новости по этому поводу?

На временную регистрацию я думаю, что всё равно есть смысл рассчитывать. Ну как-то без этого совсем печально будет.

На временную регистрацию я думаю, что всё равно есть смысл рассчитывать. Ну как-то без этого совсем печально будет.

Если на то пошло, то сейчас можно и купить регистрацию. Это вообще не проблема.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

купили апартаменты - это нежилое помещение. Какие там прописки? Совсем что ли ку-ку.

Подскажите, с временной регистрацией тема как-то продвинулась? Уже возможно её оформить?

никак ,квартиру покупай.

Обратите внимание

Если на то пошло, то сейчас можно и купить регистрацию. Это вообще не проблема.

а ещё можно купить почку

купили апартаменты - это нежилое помещение. Какие там прописки? Совсем что ли ку-ку.

Хотят люди регистрацию + не просто регистрацию, а и постоянную.

никак ,квартиру покупай.

Если вам важна настолько регистрация, то вы сначала с этим вопросом разберитесь, чтобы потом не было для вас сюрпризов неприятных. 

а ещё можно купить почку

Можно, но это тут точно не поможет)

никак ,квартиру покупай.

 

Судя по комментарию тебя просто жаба душит. Бизнес класс на Ходынке, все апарты давно проданы, так что брызги яда уже неуместны, некого пугать.

а ещё можно купить почку

 

Как же бесят эти гости безымянные, ничего не знают, в тему не вникают, кинут чушь какую то, потом тишина. Жильцы тут обсуждают вопросы их касающиеся, проблемы решают, совета просят, а вам тут что надо? Идите свои форумы и там язвите

Сегодня зашла в клиентский отдел в нашем доме и они мне показали ответ из МФЦ. К сожалению, регистрация временная в нашем доме невозможна, друзья... Это печально.

Возможно всё!
Нас же разводят на оплату по ЖКХ,  УК разбрасывает свои квитанции. Тогда, как мы с каждой покупки отдаём деньги в общую копилку, из которой всё и оплачивается: проверяйте информацию. ♥

Прикрепленные изображения

  • Ох..PNG

Возможно всё!
Нас же разводят на оплату по ЖКХ,  УК разбрасывает свои квитанции. Тогда, как мы с каждой покупки отдаём деньги в общую копилку, из которой всё и оплачивается: проверяйте информацию. ♥

Прикрепленные изображения: 1

Жанна, это вы к чему написали, не совсем понятно)??

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов