Временная регистрация

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Кстати вариант. Ваш раствор будет самым крепким в Лайнере. Либо в Авипарк рабочих направлять. При выходе из Лайнера табличку со стрелкой и человечками...

 

Извините, но совсем не смешно, неуместная шутка...

Подскажите, с временной регистрацией тема как-то продвинулась? Уже возможно её оформить?
Объявления Все объявления
Подскажите, с временной регистрацией тема как-то продвинулась? Уже возможно её оформить?
  • Maria* это нравится
Кому-то удалось получить временную регистрацию? Проблемы разрешились? Или все ещё не регистрируют?
  • PoliPoli это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, разрешающий ставить мигрантов на учет в нежилых помещениях. 

https://amp.rbc.ru/r...a794756a5c5089f 

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, разрешающий ставить мигрантов на учет в нежилых помещениях. 
https://amp.rbc.ru/r...a794756a5c5089f


Это мы как мигранты теперь?
Обратите внимание

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, разрешающий ставить мигрантов на учет в нежилых помещениях. 

https://amp.rbc.ru/r...a794756a5c5089f

 

а как это вообще будет касаться нас? 

 

Закон же предполагает регистрацию ИНОСТРАННЫХ граждан с разрешением на РАБОТУ в России.

 

 

или я чего-то не понимаю?

а как это вообще будет касаться нас? 

 

Закон же предполагает регистрацию ИНОСТРАННЫХ граждан с разрешением на РАБОТУ в России.

 

или я чего-то не понимаю?

Иностранцев регистрируют, а граждан нет?

Иностранцев регистрируют, а граждан нет?

 

Добрый день! УК "ЮНИСЕРВИС" направила официальный запрос в МФЦ района "Аэропорт" с просьбой разъяснить порядок оформления временной регистрации в апартаментах. 

Скан письма прилагаем. 

Прикрепленные изображения

  • Письмо исходящее МФЦ Аэропорт.output.jpg
  • Елена Малышева и NNN это нравится

Добрый день! УК "ЮНИСЕРВИС" направила официальный запрос в МФЦ района "Аэропорт" с просьбой разъяснить порядок оформления временной регистрации в апартаментах. 

Скан письма прилагаем. 

Спасибо, уже что-то.

 

Иностранцев регистрируют, а граждан нет?

меня бы это совершенно не удивило)

кто-то сохранил обещания Интеко, что были по этой ссылке?  Буду признательная, если кто-то скинет их мне.  Свой мейл напишу через личку.

Временную регистрацию не делают в наших апартаментах, так сказали в МФЦ. У них даже адреса нашего нет в базе для регистраций. Как решаете проблему садика, школы для детей поблизости? Что делать, ума не приложу.

Временную регистрацию не делают в наших апартаментах, так сказали в МФЦ. У них даже адреса нашего нет в базе для регистраций. Как решаете проблему садика, школы для детей поблизости? Что делать, ума не приложу.

 

Извините, вы в МФЦ звонили или официальный запрос писали?

И кто же интересно должен адрес в базу занести? Ситуация не радужная, вот же вляпались...

Извините, вы в МФЦ звонили или официальный запрос писали?
И кто же интересно должен адрес в базу занести? Ситуация не радужная, вот же вляпались...

Я ходила в МФЦ на Куусинена 19, там отказались принимать документы на оформление. Думаю теперь, можете ФМС районный сходить.

Временную регистрацию не делают в наших апартаментах, так сказали в МФЦ. У них даже адреса нашего нет в базе для регистраций. Как решаете проблему садика, школы для детей поблизости? Что делать, ума не приложу.

Временная регистрация не дает Вам никаких преимуществ в отношении садов и школ по близости. Что с ней, что без нее(но с пропиской в Мск) попадете в доп список.

Я ходила в МФЦ на Куусинена 19, там отказались принимать документы на оформление. Думаю теперь, можете ФМС районный сходить.

 

Тогда понятно, спасибо...

Временная регистрация не дает Вам никаких преимуществ в отношении садов и школ по близости. Что с ней, что без нее(но с пропиской в Мск) попадете в доп список.


У меня прописка в Подмосковье, так что нужна временная регистрация, чтобы в список попасть. Хотя бы в доп.

Добрый день! УК "ЮНИСЕРВИС" направила официальный запрос в МФЦ района "Аэропорт" с просьбой разъяснить порядок оформления временной регистрации в апартаментах. 
Скан письма прилагаем.


Добрый день

Прошу приложить ответ МФЦ или подтвердить его отсутствие

Спасибо,
Илья
Ну вроде все, прописки не будет!!!
У кого нибудь есть новости по этому поводу?
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов