Временная регистрация

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это что? Я вижу деловую переписку между МФЦ и УК. Обратитесь за информацией в ФМС, орган который Вас будет регистрировать. И не поднимайте здесь бурю!


У меня есть постоянна регистрация и мне в уфмс отказали.

У меня есть постоянна регистрация и мне в уфмс отказали.


Ещё раз Пух, какое основание УФМС в отказе в регистрации?
Объявления Все объявления

Ещё раз Пух, какое основание УФМС в отказе в регистрации?

при устной беседе мне сказали что у нас не жилое помещение и регистрация невозможна

при устной беседе мне сказали что у нас не жилое помещение и регистрация невозможна

Вас вводят в заблуждение. Наши Аппарты - нежилые помещения находящиеся в здании гостиничного типа.
На основании ФЗ №5242-1 и Постановления Правительства РФ №713 в апартаментах разрешается только временная регистрация, как в помещении, не предназначенном для постоянного проживания.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вас вводят в заблуждение. Наши Аппарты - нежилые помещения находящиеся в здании гостиничного типа.
На основании ФЗ №5242-1 и Постановления Правительства РФ №713 в апартаментах разрешается только временная регистрация, как в помещении, не предназначенном для постоянного проживания.

Наконец-то вменяемые люди) тут это редкость

Задам ещё раз вопрос, кому то удалось сделать временную регистрацию? В выписке из единого госреестра недвижимости у меня в графе наименование стоит нежилое помещение, в графе назначение стоит нежилое помещение. В графе особые отметки - данные отсутствуют. В каком пункте есть информация что это гостиничного типа? Мне тогда не понятно зачем менеджеру говорить что я написал?
Обратите внимание

Пух, тут все пока  мега умные теоретики кроме нас с вами.. Я сегодня проконсультировалась с юристом, планирую получить официальный отказ и уже дальше с ним работать. Напишу вам про результаты.

  • Пух, Liza Belyanina, Olga Orlova и 2 другим это нравится

Пух, тут все пока  мега умные теоретики кроме нас с вами.. Я сегодня проконсультировалась с юристом, планирую получить официальный отказ и уже дальше с ним работать. Напишу вам про результаты.


Спасибо, наверное тоже поеду сегодня за отказом, держите всех в курсе
  • Liza Belyanina, olishna_d, NNN и еще 1 это нравится

Спасибо, наверное тоже поеду сегодня за отказом, держите всех в курсе

Пух, тут все пока мега умные теоретики кроме нас с вами.. Я сегодня проконсультировалась с юристом, планирую получить официальный отказ и уже дальше с ним работать. Напишу вам про результаты.

Не обижайтесь, мы практики. Берите отказ. В выписке Росреестра значится кадастровый номер дома, пусть сотрудник проверит статус дома по кадастровому номеру - гостинично-офисн... Я думаю, что на этом этапе уфмс вам сделает регистрацию) Мракобесие в ФМС нашего района( Напишите, результат
Пока в выписке не будет фигурировать «Гостиница» и производные от неё, отказ является обоснованным. Вопрос в другом. Почему нигде это не отображено? Только в разрешении на строительство и в словах пустобрех менеджеров.

Пока в выписке не будет фигурировать «Гостиница» и производные от неё, отказ является обоснованным. Вопрос в другом. Почему нигде это не отображено? Только в разрешении на строительство и в словах пустобрех менеджеров.


В выписке таких граф не предусмотрено, фигурации таких не будет

Пока в выписке не будет фигурировать «Гостиница» и производные от неё, отказ является обоснованным. Вопрос в другом. Почему нигде это не отображено? Только в разрешении на строительство и в словах пустобрех менеджеров.

сделайте выписку о статусе здания из росреестра, там будет гостинично-офисный статус

сделайте выписку о статусе здания из росреестра, там будет гостинично-офисный статус

в свидетельстве о собственности наименование и назначение значатся как "нежилое помещение". думаю что в выписке тоже самое.

в свидетельстве о собственности наименование и назначение значатся как "нежилое помещение". думаю что в выписке тоже самое.

нужно не думать а делать. тк в выписке будет ровно то, что сейчас можно увидеть в онлайне через росреестр

и СОС в принципе не существует более. не знаю куда вы там смотрите

нужно не думать а делать. тк в выписке будет ровно то, что сейчас можно увидеть в онлайне через росреестр

и СОС в принципе не существует более. не знаю куда вы там смотрите

у меня выписка из егрн на руках, сос это просто разговорное.

5a6b3cb26990f_photo_20180126_173250.jpg

Что значит, назначение: нежилое помещение? Что это? Торговля, Гостиница, больница, санаторий, образовательное учреждение..? Разве может быть так? Хрень какая то

у меня выписка из егрн на руках, сос это просто разговорное.

так сделайте выписку не апарта а комплекса в целом. там будет то , что и должно быть. сегодня общался с магистратом, все в силе по поводу гостиничного типа и 0.5%

так сделайте выписку не апарта а комплекса в целом. там будет то , что и должно быть. сегодня общался с магистратом, все в силе по поводу гостиничного типа и 0.5%


нафиг мне выписка, регистрация мне не нужна. просто скинул ту инфу, что у меня есть. придет налог - напишу сколько.

5a6b3cb26990f_photo_20180126_173250.jpg

А вы сами регистрировали право собственности или это магистрат так постарался?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов