Временная регистрация

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Менеджер рекомендовал для проживания брать Запад, по срокам пророчил ключи на три-четыре месяца позже Востока. Я колебался, взял Запад. Со временем я узнал про метро под Востоком, а сейчас и статус - Здание нежилое... Надеюсь для Востока это исправимо

 


Метро уж точно под востоком не закопаем и не перенесем под запад)

Метро уж точно под востоком не закопаем и не перенесем под запад)


)) Я думаю, у Востока не возникнет проблем со временной регистрацией. Ранее Лиза предположила, что УФМС отказывает в регистрации ввиду ошибки в выписке Росреестра, там зареистрирован не апартамент, а нежилое помещение. Считаю, что верно заметила
Объявления

загляните в документы Лайнер . на сайте указано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а там вписаны все кадастровые инженеры как положено, согласно требованиям приказа МинЖКХ РФ № 117пр. Юристы Интеко грамотные. все как положено сделали везде. Очень хочется придраться, но пока не нашла зацепки, если только признать противоправными п. 4.3.1, т.к. нам не показали тех.план, п.5.3 и п 5.4 - верховеннтство закона

Я официально запросила доступ к тех документации. 

 

Не могли бы вы, пожалуйста, кинуть ссылку и подсказать, куда смотреть, чтобы увидеть имена кадастровых инженеров.  я что-то такого не видела, упустила.

 

на сайте егрп 

а Запад

 

Кадастровый номер: 77:09:0005007:20523

Назначение: Многоквартирный дом
Здание по адресу:

Гостинично-офисный комплекс с апартаментами и автостоянкой г.Москва, САО, район Хорошевский, вл. 38А, (Западный участок)

Площадь: 146500 кв.м.
Год постройки: 2017

 

 

Ух-ты! многоквартирный дом!  интересно, а как можно  будет перевести в  апарты в квартиры?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я официально запросила доступ к тех документации. 

 

Не могли бы вы, пожалуйста, кинуть ссылку и подсказать, куда смотреть, чтобы увидеть имена кадастровых инженеров.  я что-то такого не видела, упустила.

Нашла.  Просто раньше этого документа не видела.  Судя по всему это

 

чернов андрей сергеевич 77-12-178

 

Родина должна знать поименно своих героев.

Спасибо люди, сделали мой день
Обратите внимание

Если что, готова участвовать в коллективных судах, заявках и прочем, потому что это обман чистой воды. 

Кто уже занялся вопросом - держите в курсе, пожалуйста!

  • reistrei и olishna_d это нравится

Если что, готова участвовать в коллективных судах, заявках и прочем, потому что это обман чистой воды. 

Кто уже занялся вопросом - держите в курсе, пожалуйста!

все молчат, ощущение, что всех устраивает такая ситуация, либо выжидают, что один все пройдет, а остальные получат готовый результат, для начала надо сходить в Магистрат и задать вопросы, так как на почту ответа нет и телефон не берут

Дозвонилась начальнику Магистрата. Сказали, что вопрос решается юристами Интеко и АИЖК, надеются на решение проблемы, но сроков не озвучивают.  

 

Буду позванивать раз в месяц, уточнять. 

  • Пух, reistrei, Татьяна7777 и еще 1 это нравится

все молчат, ощущение, что всех устраивает такая ситуация, либо выжидают, что один все пройдет, а остальные получат готовый результат, для начала надо сходить в Магистрат и задать вопросы, так как на почту ответа нет и телефон не берут

 

Я так понимаю, пока Интеко не решит этот вопрос с Росеестром, нам пока ловить нечего. если в итоге результат их действий окажется отрицательный - нужно собирать коллективный иск. 

 

Предлагаю обозначить срок, который мы даем им на решение - конец марта. Если до этого ситуация не сдвинется с мертвой точки - уже самим предпринимать действия. 

  • mminer, reistrei, Татьяна7777 и 3 другим это нравится

Я так понимаю, пока Интеко не решит этот вопрос с Росеестром, нам пока ловить нечего. если в итоге результат их действий окажется отрицательный - нужно собирать коллективный иск. 

 

Предлагаю обозначить срок, который мы даем им на решение - конец марта. Если до этого ситуация не сдвинется с мертвой точки - уже самим предпринимать действия. 

я тоже заказала звонок начальника Магистрата, это надо сделать до получения документов на собственность, чтобы потом не исправлять ошибки

  • FatZohan это нравится

я тоже заказала звонок начальника Магистрата, это надо сделать до получения документов на собственность, чтобы потом не исправлять ошибки

я писала в закрытом форуме, что пока отказалась от регистрации собственности, до решения этой проблемы. 

я писала в закрытом форуме, что пока отказалась от регистрации собственности, до решения этой проблемы. 

мне позвонили из Магистрата, сложилось впечатление, что они не в курсе , что Запад многоквартирный дом, и что у Востока в назначении нет статуса апартамент, сказала, сегодня до вечера попробует выяснить ситуацию и перезвонить, думаю , нам пора искать юриста, так как исправлять они ничего не начали, а говорят, что Юнисервис должен просто решить вопрос с регистрацией, но у нас еще возникает вопрос с налогом. У кого есть юрист, готовый пойти по инстанциям с нашим вопросом?

мне позвонили из Магистрата, сложилось впечатление, что они не в курсе , что Запад многоквартирный дом, и что у Востока в назначении нет статуса апартамент, сказала, сегодня до вечера попробует выяснить ситуацию и перезвонить, думаю , нам пора искать юриста, так как исправлять они ничего не начали, а говорят, что Юнисервис должен просто решить вопрос с регистрацией, но у нас еще возникает вопрос с налогом. У кого есть юрист, готовый пойти по инстанциям с нашим вопросом?


Магистрат это обычные тупые соски. Как юнисервис может здесь что-то решить (фэйспалм)

мне позвонили из Магистрата, сложилось впечатление, что они не в курсе , что Запад многоквартирный дом, и что у Востока в назначении нет статуса апартамент, сказала, сегодня до вечера попробует выяснить ситуацию и перезвонить, думаю , нам пора искать юриста, так как исправлять они ничего не начали, а говорят, что Юнисервис должен просто решить вопрос с регистрацией, но у нас еще возникает вопрос с налогом. У кого есть юрист, готовый пойти по инстанциям с нашим вопросом?

 

Я могу поискать юриста, но кто готов скидываться его оплачивать?)) вдвоем мы с вами явно не потянем. 

Я могу поискать юриста, но кто готов скидываться его оплачивать?)) вдвоем мы с вами явно не потяне

создам тему по востоку и посмотрим кто готов

  • ruz-ann и FatZohan это нравится

мне позвонили из Магистрата, сложилось впечатление, что они не в курсе , что Запад многоквартирный дом, и что у Востока в назначении нет статуса апартамент, сказала, сегодня до вечера попробует выяснить ситуацию и перезвонить, думаю , нам пора искать юриста, так как исправлять они ничего не начали, а говорят, что Юнисервис должен просто решить вопрос с регистрацией, но у нас еще возникает вопрос с налогом. У кого есть юрист, готовый пойти по инстанциям с нашим вопросом?


Задача Юнисервиса убирать мусор и подъезды мыть! Точно не статусы домов менять. Магистрат в своём репертуаре. Тупость 80lvl...

ну прежде всего это в интересах АИЖК, платить половину процента или 2 за 300 апартаментов )

ну прежде всего это в интересах АИЖК, платить половину процента или 2 за 300 апартаментов )

видимо, это их не особо волнует, может им тоже озвучить проблемку и подключить к иску?)

видимо, это их не особо волнует, может им тоже озвучить проблемку и подключить к иску?)

 

Руководитель Магистрата сказала мне, что они подключили и АИЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов