О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

У меня закончился ремонт, начала искать компанию по уборке помещения после ремонта и мойке окон, была приятно удивлена сервисом от УК,  комплексная уборка с мытьем окон 3800, для сравнения нашла в инете уборку до 40 кв м за 3500 и плюс окна , не менее 2500, не сочтите, как обычно за рекламу, контактов не даю, цена для информации, навряд ли кто захочет по окончании ремонта сам все выгребать.

  • azin и NNN это нравится

Мы быстрее вымрем, чем Интеко обанкротится! Запад практически готов. Запаздывают немного, но так и проект не из простых. А тот, кто провоцирует нас нас ссоры с застройщиком и управляющей компанией- лгуны, провокаторы, и похоже не наши соседи по ЖК Лайнеру.

вадим, вы пишите одно и то же на разных ветках. повторюсь и я:

что за ерунду вы написали.- "рассорить с застройщиком" - детский зад, чесслово.  Зачем нам хорошие отношения с застройщиком, когда нам нужны хорошие во-время сданные апартаменты??

 

Может, вы представитель застройщика, который почитал и испугался серьезности намерений дольщиков отстаивать свои права?

Объявления

У меня закончился ремонт, начала искать компанию по уборке помещения после ремонта и мойке окон, была приятно удивлена сервисом от УК,  комплексная уборка с мытьем окон 3800, для сравнения нашла в инете уборку до 40 кв м за 3500 и плюс окна , не менее 2500, не сочтите, как обычно за рекламу, контактов не даю, цена для информации, навряд ли кто захочет по окончании ремонта сам все выгребать.


Ну вот это другое дело, это и есть их основное предназначение - оказывать нам разные приятные и нужные услуги, а не лезть, куда не просят, с согласованиями всякими..
  • reistrei это нравится

Ну вот это другое дело, это и есть их основное предназначение - оказывать нам разные приятные и нужные услуги, а не лезть, куда не просят, с согласованиями всякими..

 

Это верно, и их предложения должны быть дешевле чем на рынке, а не дороже. Иначе в чем смысл?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Хватит писать не по теме!

Хватит писать не по теме! Задолбали!

 

Тема о жк лайнер мы о нем и говорим, что вас не устраивает?

Обратите внимание

Тема о жк лайнер мы о нем и говорим, что вас не устраивает?


Заведи себе отдельную тему и там обсуждай уборку

Здравствуйте, уважаемые.

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".

При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:

а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа

б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)

То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.

Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

 

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

 

   И все-таки один из первых вопросов для всех на сегодня - ставка налогообложения. Ведь взвоешь от "письма счастья" на твою маленькую норку с цифрой в 60000р.  -   100000 (двушечка в 45 квадратиков) - 200000.

   С застройщика с его враньем про минимальную ставку, ничего не спросишь. Сами покупали - сами лоханулись.

ставка от кадастровой, а не от покупной. вполне терпимо получается.

учитывая стоимость квадрата при покупке, даже с таким налогом можно жить.

ставка от кадастровой, а не от покупной. вполне терпимо получается.

учитывая стоимость квадрата при покупке, даже с таким налогом можно жить.

   Вполне терпимо - это сейчас за квартиру в москве 3000-4000. При ставке 2% при кадастровой стоимости 2500000 - 3000000 набегает в Лайнере за однушку 50 000 - 60 000 т.р. За двушку около 100 000! Это вполне терпимо или я что то не понимаю?

   Вполне терпимо - это сейчас за квартиру в москве 3000-4000. При ставке 2% при кадастровой стоимости 2500000 - 3000000 набегает в Лайнере за однушку 50 000 - 60 000 т.р. За двушку около 100 000! Это вполне терпимо или я что то не понимаю?

более чем. об этом надо было подумать прежде чем покупать тут апартаменты. и не вестись на лапшу от интеко и магистрата про какие то там низкие ставки, какие то мифические законы и мифический перевод апартов в жилье за 14 дней. тут по моему всем было сразу очевидно, что это все вранье, чтобы продать большему количеству людей.

ну смотря как рассуждать ))

у меня 32,4 метра по кадастру 2 350 000 - 47 тыс.

Дополнительно 4 тыс. к коммуналке в месяц

 

двушки по кадастру - 3280 тыс. - 65 тыс/год

 

Другой вопрос будет, если вдруг пересмотрят кадастровую стоимость...

Обращались в налоговую, подтвердили ставку 0,5.

  • Dmitry_Sedov, ruz-ann и Татьяна7777 это нравится

Заведи себе отдельную тему и там обсуждай уборку

Да ладно, по каждому вопросу же тему не будешь создавать.

это если оформлен как офис, а если как иное не жилое помещение то 0,5 процента налог

  • ruz-ann это нравится

более чем. об этом надо было подумать прежде чем покупать тут апартаменты. и не вестись на лапшу от интеко и магистрата про какие то там низкие ставки, какие то мифические законы и мифический перевод апартов в жилье за 14 дней. тут по моему всем было сразу очевидно, что это все вранье, чтобы продать большему количеству людей.

          Не, ну нормальный человек такое напишет - "надо было думать!?" Ты сам  ознакомился с документацией, разрешением на строительство и сведениями из ЕГРН? Из всего вытекает, что ставка должна быть 0,5.

предлагаешь другим платить по 2% ставке?

Обращались в налоговую, подтвердили ставку 0,5.

письменно обращались? можете скан ответа выложить?

          Не, ну нормальный человек такое напишет - "надо было думать!?" Ты сам  ознакомился с документацией, разрешением на строительство и сведениями из ЕГРН? Из всего вытекает, что ставка должна быть 0,5.

предлагаешь другим платить по 2% ставке?

я покупал апартаменты и сразу был готов к налогу в 2%. будет меньше - хорошо, нет - я так и рассчитывал.

остальные сюда набежали начитавшись в интернетах как легко и просто апарты в жилье перевести. почитали и решили, что вот они то самые умные, и ща получат дешевую квартирку на ходынке.

Тут вообще полно горе знатоков разбирающихся во всем. Хоть кто-нибудь из людей хоть раз переводил нежилое помещение в жилое или наоборот в г.Москве? Данную госуслугу предоставляет ДГИ г.Москвы и поверьте этот процесс имеет массу подводных камней, делающих его практически нереальным.
  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов