О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

   Сейчас команда дизайнеров, оседлавших форум, расскажет вам о пользе дизайн-проекта по 5000р. за метр.

 

Что вы зацепились за дизайн? Не хотите платить, жаба вас душит, сами все сделайте. По существу есть информация?

  • Жанна Майорова и Nabliudateli это нравится

Что вы зацепились за дизайн? Не хотите платить, жаба вас душит, сами все сделайте. По существу есть информация?


Еще раз для тех, кто в танке. Идите со своим дизайном в другую ветку, если по существу, не загаживайте тему.
Объявления

Еще раз для тех, кто в танке. Идите со своим дизайном в другую ветку, если по существу, не загаживайте тему.


Тебе вроде ответили, что жильцы сами определяют насущные вопросы, которые необходимо обсудить. Дизайн для апартаментов без отделки - это актуальная тема, деревянный ты наш человечек.
А в какой ветке обсуждать, мне кажется, уже не важно. Для застройщика создали отдельный раздел, где тишина и покой.

Ладно, по существу:
Сегодня общался с УК. В ЖК как и в близлежащих домах возможны периоды отключения горячей воды, в т.ч. на профилактику. Таким образом, стоит задуматься об установке водонагревателя (в противном случае выручит тазик с горячей водой).
Сказали, что ключи по Востоку будут выдавать в июле
  • Olga Orlova и Nabliudateli это нравится

Еще раз для тех, кто в танке. Идите со своим дизайном в другую ветку, если по существу, не загаживайте тему.

Так я и спрашиваю по существу темы!! А вы опять про дизайн!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Че-то у меня web камера Лайнера не показывает, постоянно грузится Только у меня, или? 

Че-то у меня web камера Лайнера не показывает, постоянно грузится Только у меня, или? 

Да, камера западного корпуса уже дней 5 не работает

  • Nabliudateli это нравится
Обратите внимание

Тебе вроде ответили, что жильцы сами определяют насущные вопросы, которые необходимо обсудить. Дизайн для апартаментов без отделки - это актуальная тема, деревянный ты наш человечек.
А в какой ветке обсуждать, мне кажется, уже не важно. Для застройщика создали отдельный раздел, где тишина и покой.

Ладно, по существу:
Сегодня общался с УК. В ЖК как и в близлежащих домах возможны периоды отключения горячей воды, в т.ч. на профилактику. Таким образом, стоит задуматься об установке водонагревателя (в противном случае выручит тазик с горячей водой).
Сказали, что ключи по Востоку будут выдавать в июле

 

Спасибо за новость, хоть и не очень она приятная.

На сколько будете брать водонагреватель? Литров в смысле

Спасибо за новость, хоть и не очень она приятная.
На сколько будете брать водонагреватель? Литров в смысле


Габен, приветствую!
Я попросил дизайнера все предусмотреть в проекте. По объему тоже уверен, что он посоветует..

Я бы брал литров на 100 не меньше. Особенно если есть семья хотя бы их 3х человек. Иначе будут пробки в душ :smile:

фотографии из восточного

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170420_130139.jpg
  • IMG_20170420_130606.jpg
  • IMG_20170420_130610.jpg
  • IMG_20170420_130613.jpg
  • IMG_20170420_130627.jpg
  • IMG_20170428_092701.jpg
  • IMG_20170428_092716.jpg

фотографии из восточного

и этот корпус сдан?)

и этот корпус сдан?)

а вас что смущает? если вы думаете, что внутри апартов что то изменится - то зря = )

а вас что смущает? если вы думаете, что внутри апартов что то изменится - то зря = )

Ну, внутри спорный вопрос, можно и так начинать ремонт, а вот двор??

Ну, внутри спорный вопрос, можно и так начинать ремонт, а вот двор??

вывозят мусор, работают, вы ожидали увидеть готовый двор с газонами и лавочками?

вывозят мусор, работают, вы ожидали увидеть готовый двор с газонами и лавочками?

 

А не будет лавочек да?... 

  • Olga Orlova и Nabliudateli это нравится

вывозят мусор, работают, вы ожидали увидеть готовый двор с газонами и лавочками?

А почему я не могу ожидать увидеть что-то более симпатичное во внутреннем дворике дома, который уже сдался в эксплуатацию, чем вид незавершенной стройки? 

И почему бы и не лавочки?))) да, лавочки и травку бы хотелось! И фонтанчик

  • Olga Orlova и Natin это нравится
Господа, в проектной декларации, которая опубликована 30 марта, четко написано: "Срок ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию 30.06.2017", по логике все должно быть готово к этому сроку!
  • Nabliudateli это нравится

Господа, в проектной декларации, которая опубликована 30 марта, четко написано: "Срок ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию 30.06.2017", по логике все должно быть готово к этому сроку!

 

п. 4.1.10а  относится к проектам, в которых помимо текущего принимал участие застройщик в течение трех лет, предшествующих опубликованию проектной декларации. Т.е. здесь имеется ввиду Западный Лайнер. Посмотрите, там еще Балчуг Вьюпоинт указан.

Вам нужен Раздел 17.

17.1. О примерном графике реализации проекта строительства <61>

Этап реализации проекта строительства 100 %

Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства Дата ввода объекта в эксплуатацию – 27.12.2016 г.

Перефразирую: Восток готов на 100% :-)

 

 

Запад: 

17.1. О примерном графике реализации проекта строительства <61>

17.1.1 Этап реализации проекта строительства 80% готовности Получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию 17.1.2 Планируемый квартал и год выполнения этапа реализации проекта строительства 80% готовности - 1 кв. 2017 Получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию - 2 кв. 2017

Ольга, посмотрите внимательно, декларации для восточного и западного комплексов отличаются! Я имел ввиду Восток, там в шапке четко указан реальный, а не строительный адрес: Ходынский бульвар дом 2! Поэтому на мой взгляд срок ввода в эксплуатацию там четко указан для Востока - 30.06.2007..
Для балчуга там отдельно указано: Срок ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию 2 кв. 2017
  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов