Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 37 из 37
  • 35
  • 36
  • 37

Нормально еще вышло по затратам, потому что многие считают, что в 500-700 тысяч сейчас не реально вложиться.

Это чистовая отделка (пол-потолок, клинкер и краска, ламинат и плинтусы и пр). А мебель и техника - может столько же стоить..

Бумагу в живую пока не видел. Но буду на этой неделе в УК. Как раз хочу решить этот вопрос. Себе также хочу ставить дверь распашную (наружу). 

Решили вопрос с УК?

Объявления

Это чистовая отделка (пол-потолок, клинкер и краска, ламинат и плинтусы и пр). А мебель и техника - может столько же стоить..

Мебель да, но это уже такое. Я люблю, например, стиль минимализм, поэтому у меня всегда минимум мебели.

Добрый день, Соседи!!! Интересует Ваше мнение о стоимости ремонта "под ключ". Размер апарта - 32.2, корпус Западный. "под ключ" имеется в виду как черновая, так чистовая отделка и только работа! Т.е. материалы идут отдельно. По работам все стандартно: кафель на полу ванная и комната, стены красятся, встроенные конвекторы, туалет, ванная, в ванной плитка. т.е. ничего необычного. 

 

У кого сколько вышло? Или кто на сколько договорился? Спасибо большое!!!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вдогонку скажу, что мне насчитали 540 тыс руб только работа, как черновая, так и чистовая. При этом из необычного, я буду ставить еще конвекторы, убирать балкон, утеплять соответственно балконную часть, делать полную шумоизоляцию (потолок, пол и две стены), окно, где был балкон будут делать отдельно и ставить отдельные люди. Получается 17 тыс за метр. Почитав на этой ветке информацию о стоимости у других, я, по-моему, явно выбился в лидеры :-)) причем с большим отрывом. 

Соседи, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как решили вопрос с трубами пожаротушения.

Очень "украшают" потолок. Не хочется нести это в интерьер.

Обратите внимание

Соседи, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как решили вопрос с трубами пожаротушения.

Очень "украшают" потолок. Не хочется нести это в интерьер.

Под потолок, иначе никак.

Соседи, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как решили вопрос с трубами пожаротушения.

Очень "украшают" потолок. Не хочется нести это в интерьер.

Зашить или оставить - тут вариантов не так много. Мне больше нравится первый вариант. 

Соседи, добрый день!

Собираюсь начать ремонт.

Если есть готовые проекты, готов купить. В приоритете - спокойный и функциональный дизайн (по типу дизайна апартов АИЖК или на предыдущей странице у пользователя Лайнер217).

Бригада, скорее всего, будет знакомая по прошлому моему ремонту. Но все равно буду благодарен рекомендациям.

Пишите в личку.

Спасибо!

Добрый день всем! 
Есть готовый проект с такой планировкой (проект есть для вариантов и с балконом справа, и с балконом слева). Как раз доделали ремонт по этому проекту. Можно посмотреть вживую перед тем как купить проект.5cea5817aecf4_ScreenShot20190526at121031.png

Добрый день всем! 
Есть готовый проект с такой планировкой (проект есть для вариантов и с балконом справа, и с балконом слева). Как раз доделали ремонт по этому проекту. Можно посмотреть вживую перед тем как купить проект.5cea5817aecf4_ScreenShot20190526at121031.png

Сколько стоит?

Вдогонку скажу, что мне насчитали 540 тыс руб только работа, как черновая, так и чистовая. При этом из необычного, я буду ставить еще конвекторы, убирать балкон, утеплять соответственно балконную часть, делать полную шумоизоляцию (потолок, пол и две стены), окно, где был балкон будут делать отдельно и ставить отдельные люди. Получается 17 тыс за метр. Почитав на этой ветке информацию о стоимости у других, я, по-моему, явно выбился в лидеры :-)) причем с большим отрывом. 

Да. Это дорогова-то. У меня соседи делают за 12 т. за кв.м. Все те же работы. Мне нравится как делают. Буду делать у них же. Фирма, с официальным договором. Южное крыло.

Пару фоток что у нас получилось)

Прикрепленные изображения

  • IMG_7607-7_2.jpg
  • IMG_7686-7-2_2.jpg
  • IMG_7650-7-2_2.jpg
  • IMG_7740-7_2.jpg
  • IMG_7497-7_2.jpg

Наталья 84, интересно посмотреть спальное место, или это синий диванчик? Красиво, уютно, цена не удивила, дизайнерский ремонт здесь у всех под два миллиона...

Наталья 84, интересно посмотреть спальное место, или это синий диванчик? Красиво, уютно, цена не удивила, дизайнерский ремонт здесь у всех под два миллиона...


Спасибо! Да, диван раскладной и есть спальное место, решили отказаться сознательно от кровати, там было бы не пройти.

Спасибо! Да, диван раскладной и есть спальное место, решили отказаться сознательно от кровати, там было бы не пройти.

Можно было и кровать подобрать такую, всё равно на кровати удобнее спать. Ну это моё мнение.

Можно было и кровать подобрать такую, всё равно на кровати удобнее спать. Ну это моё мнение.

какую такую? синюю можно, складную нельзя, чтоб это не выглядело громоздко. Дизайнер нас тоже уговаривала на кровать из этих соображений, но диван нас устраивает, хочется чтоб пространство все таки можно было расчистить, когда нужно. 

какую такую? синюю можно, складную нельзя, чтоб это не выглядело громоздко. Дизайнер нас тоже уговаривала на кровать из этих соображений, но диван нас устраивает, хочется чтоб пространство все таки можно было расчистить, когда нужно. 

Ну это моё мнение. Я на диванах даже на таких не высыпаюсь. 

Ну это моё мнение. Я на диванах даже на таких не высыпаюсь. 

Диваны может тоже разными бывают, но можно ко всему привыкнуть и может никто и не знает, как хорошо спится на кроватях.

  • Назад
  • Страница 37 из 37
  • 35
  • 36
  • 37
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов