Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Соседи, добрый день. Собираюсь начинать ремонт студии 32 м. Подскажите первые шаги- электрика, водоснабжение, канализация.. заранее спасибо!!

Соседи, добрый день. Собираюсь начинать ремонт студии 32 м. Подскажите первые шаги- электрика, водоснабжение, канализация.. заранее спасибо!!

Вот не простой вопрос... но показательный. Первый шаг это обратиться к тем, кто делает ремонты под ключ, но можно сделать первый шаг в сторону УК, они будут только рады, подсказать Вам и последующие шаги, Вы только не пугайтесь, но представление они Вам дадут весьма обширное.

Объявления

Спасибо. Буду благодарен если есть контакты тех, кто делал ремонт "под ключ", а по УК я примерно представляю что они мне скажут по поводу всех проектов, разрешений на ремонт и т.д., поэтому решил сначала спросить совета "коллективного разума" ))

Спасибо. Буду благодарен если есть контакты тех, кто делал ремонт "под ключ", а по УК я примерно представляю что они мне скажут по поводу всех проектов, разрешений на ремонт и т.д., поэтому решил сначала спросить совета "коллективного разума" ))

Ну не факт, что это выйдет вам дешевле, но зато преимущество в том, что сможете хотя бы качество выполнения работ контролировать. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Приветствую всех! Вопрос из той же серии. УК поделилось списком документов, которые они требуют перед началом ремонта. Что из этого в реальности нужно оплатить, а что лишь "хотелки" УК?

-Гарантийное письмо

- Проекты (вода и канализация, отопление, электрика и пр.)

- Договор на тех. контроль(актирование скрытых работ)

- Копия страхового полиса ГО

- Оплата вывоза строй. мусора (читали тут, что с этим можно аргументированно послать)

- Оплата сверхнормативного использования лифта

- Оплата работ по защите лифтового холла

 

Спасибо за советы и подсказки!

-Гарантийное письмо

- Проекты (вода и канализация, отопление, электрика и пр.)

- Договор на тех. контроль(актирование скрытых работ)

- Копия страхового полиса ГО

- Оплата вывоза строй. мусора (читали тут, что с этим можно аргументированно послать)

- Оплата сверхнормативного использования лифта

- Оплата работ по защите лифтового холла

 

Спасибо за советы и подсказки!

Открою тайну, весь список, особенно копию страхового полиса ГО и сверхнормативного использования лифта, можно отправить в корзину, но для себя каждый из нас может к этому списку добавить ещё чего-нибудь, деньгам всегда рады.

Обратите внимание

Спасибо. Буду благодарен если есть контакты тех, кто делал ремонт "под ключ", а по УК я примерно представляю что они мне скажут по поводу всех проектов, разрешений на ремонт и т.д., поэтому решил сначала спросить совета "коллективного разума" ))

Могу порекомендовать бригаду которая мне делала. Все быстро, без нервов. Они в Лайнере уже штук 30-40 студий сделали. Павел 8-916-685-08-73

Прикрепленные изображения

  • IMGP5771.jpg
  • IMGP5772.jpg
  • IMGP5775.jpg
  • IMGP5778.jpg
  • IMGP5774.jpg

Санузел

Прикрепленные изображения

  • IMGP5784.jpg

Могу порекомендовать бригаду которая мне делала. Все быстро, без нервов. Они в Лайнере уже штук 30-40 студий сделали. Павел 8-916-685-08-73

Очень всё здорово смотрится. Даже по фото видно. что качественный ремонт. 

  • SvetikSS это нравится

Интересно откуда вы идею взяли?

У меня почти в 2 раза дешевле получилось чем у Вас заказывать. Поэтому решил обойтись своими силами.

Именно тут. Но у меня почти в 2 раза дешевле получилось чем у Вас заказывать. Поэтому решил обойтись своими силами.


Разница в отделке конечно видна, но главное, что вам нравится.

Интересно откуда вы идею взяли, не тут?  https://zoya-design....-andrew-martin/

Зоя, тогда и я напрямую спрошу, чего стесняться.

Идеи с библиотечной лестницей, шторой изолирующей кровать и стеной с молдингами для этого проекта:

https://pronovostroy...метра/?p=946973

 

Зоя, тогда и я напрямую спрошу, чего стесняться.
Идеи с библиотечной лестницей, шторой изолирующей кровать и стеной с молдингами для этого проекта:
https://pronovostroy...метра/?p=946973
 

Нет, конечно, меня вдохновил Andrew Martin

Разница в отделке конечно видна, но главное, что вам нрав

Считаю, что сделали мне идеально. Но особенно мне нравится цена за которую это все получилось 485 000 руб за все работы включая стоимость всех черновых материалов, электрику, трубы, сантехнику. Хотел приложить смену, но не загружается. Есть смета ремонта и дизайн проект. Готов всем желающим отдать БЕСПЛАТНО! Звоните 8-916-685-08-73

Полная стоимость 1.2 млн получилась. Из них кухня "Стильные кухни" за 100т.р, техника вся 200т.р, шкаф 50тр, диван 35, батареи в пол 50, свет 50, остальное не помню

Считаю, что сделали мне идеально. Но особенно мне нравится цена за которую это все получилось 485 000 руб за все работы включая стоимость всех черновых материалов, электрику, трубы, сантехнику. Хотел приложить смену, но не загружается. Есть смета ремонта и дизайн проект. Готов всем желающим отдать БЕСПЛАТНО! Звоните 8-916-685-08-73


Почти 500 тысяч за работы - дофига на мой взгляд. Даже с учётом черновых материалов, которых тут тысяч на 200-250. При этом результат довольно заурядный, всего дизайна - фальш-балка на потолке.

Открою тайну, весь список, особенно копию страхового полиса ГО и сверхнормативного использования лифта, можно отправить в корзину, но для себя каждый из нас может к этому списку добавить ещё чего-нибудь, деньгам всегда рады.


Я не оплачивал вообще ничего и вообще ничего с УК не подписывал. Сразу сказал, что то, чем они занимаются - шантаж, записал на телефон рассуждения главного инженера и сказал, что с этим пойду в полицию. Отстали и никаких препятствий не чинили.
  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Я не оплачивал вообще ничего и вообще ничего с УК не подписывал. Сразу сказал, что то, чем они занимаются - шантаж, записал на телефон рассуждения главного инженера и сказал, что с этим пойду в полицию. Отстали и никаких препятствий не чинили.

Да они у нас вообще на птичьих правах сидят...

Почти 500 тысяч за работы - дофига на мой взгляд. Даже с учётом черновых материалов, которых тут тысяч на 200-250. При этом результат довольно заурядный, всего дизайна - фальш-балка на потолке.

Видимо вы привыкли, что на вас все работают бесплатно

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Нет, конечно, меня вдохновил Andrew Martin

Как удивительно! Английский дизайн рассчитанный на большие пространства втиснуть в рамки 32х метров. И так  метко в ключевых моментах совпасть с дизайном апартамента, выложенного тут 2.5 года назад, вдохновленным Францией.  Идеи летают прямо в воздухе. Чудо чудное!

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов