Трубки отопления гибкие для теплого пола, снизу отражающую поверхность. Подводка к системе отопления. Фактически это "полотенцесушитель на полу", только с возможностью включать/выключать работу теплого пола.
Трубки отопления гибкие для теплого пола, снизу отражающую поверхность. Подводка к системе отопления. Фактически это "полотенцесушитель на полу", только с возможностью включать/выключать работу теплого пола.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Трубки отопления гибкие для теплого пола, снизу отражающую поверхность. Подводка к системе отопления. Фактически это "полотенцесушитель на полу", только с возможностью включать/выключать работу теплого пола.
Трубки отопления гибкие для теплого пола, снизу отражающую поверхность. Подводка к системе отопления. Фактически это "полотенцесушитель на полу", только с возможностью включать/выключать работу теплого пола.
На полу точно никто не будет полотенца сушить))), но преимущество от тёплого пола очень большое. конечно. Потерь тепла нет вообще.
Соседи, напишите кто делал дверь с открыванием наружу? Прочитала требования по пожбезопасности, там рекомендовано наружу, в управляющей компании говорят, что только внутрь и непонятное про неизменность дизайна дверей....? Кто как согласовывал и надо ли это вообще делать?
Соседи, напишите кто делал дверь с открыванием наружу? Прочитала требования по пожбезопасности, там рекомендовано наружу, в управляющей компании говорят, что только внутрь и непонятное про неизменность дизайна дверей....? Кто как согласовывал и надо ли это вообще делать?
В требованиях по пожарной безопасности, как раз таки наоборот, двери внутрь, чтобы в случае пожара их можно было выбить... можете сослаться на обратное? Да и когда Вы будете ставить наружу вы же не будете их делать в том проёме что сейчас, нужно выдвигаться вперёд, а это захват МОП и в дальнейшем вы будете очень уязвимы перед УК, вам это надо?
В требованиях по пожарной безопасности, как раз таки наоборот, двери внутрь, чтобы в случае пожара их можно было выбить... можете сослаться на обратное? Да и когда Вы будете ставить наружу вы же не будете их делать в том проёме что сейчас, нужно выдвигаться вперёд, а это захват МОП и в дальнейшем вы будете очень уязвимы перед УК, вам это надо?
СНиП 21-01-97. Рекомендовано открывание наружу для всех типов и назначений помещений в целях беспрепятственной эвакуации, при этом не преграждая эвакуационный путь, по ширине эвакуационного пути даны значения. Про выдвижения вперёд я вас не поняла(
СНиП 21-01-97. Рекомендовано открывание наружу для всех типов и назначений помещений в целях беспрепятственной эвакуации, при этом не преграждая эвакуационный путь, по ширине эвакуационного пути даны значения. Про выдвижения вперёд я вас не поняла(
Вы будете ставить дверь в тот же проём, на то же место?
По СНиП можно точнее, п. такой-то, а то не понятно, где это вы там нашли в таком документе "Рекомендовано"?
СНиП 21-01-97. Рекомендовано открывание наружу для всех типов и назначений помещений в целях беспрепятственной эвакуации, при этом не преграждая эвакуационный путь, по ширине эвакуационного пути даны значения. Про выдвижения вперёд я вас не поняла(
У нас раньше вообще стояло две двери. Одна открывалась во внутрь, а другая наоборот. Сказать честно, когда двери наружу открываются - нравится больше и тут тоже проще выбить изнутри двери и выйти в случае чего, а так если сильный пожар, то все через окна выпрыгивают.
У нас раньше вообще стояло две двери. Одна открывалась во внутрь, а другая наоборот. Сказать честно, когда двери наружу открываются - нравится больше и тут тоже проще выбить изнутри двери и выйти в случае чего, а так если сильный пожар, то все через окна выпрыгивают.
Формально, это нарушение, после пожара пожарники выписывают штраф, это то время, когда приходит время собирать камни.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее