Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 33 из 37
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Тёплый пол из системы отопления, равномерно по площади ванной?

Да.

Только на входную часть, где "ноги стоят", без душевой части

Да.

Только на входную часть, где "ноги стоят", без душевой части

Что закладывали?

Объявления

Что закладывали?

Не понял вопрос?))

Трубки отопления гибкие для теплого пола, снизу отражающую поверхность. Подводка к системе отопления. Фактически это "полотенцесушитель на полу", только с возможностью включать/выключать работу теплого пола.

Не понял вопрос?))

Трубки отопления гибкие для теплого пола, снизу отражающую поверхность. Подводка к системе отопления. Фактически это "полотенцесушитель на полу", только с возможностью включать/выключать работу теплого пола.

) имел ввиду какой марки и фирмы трубки?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не понял вопрос?))

Трубки отопления гибкие для теплого пола, снизу отражающую поверхность. Подводка к системе отопления. Фактически это "полотенцесушитель на полу", только с возможностью включать/выключать работу теплого пола.

Пардон. Вы сделали водяной теплый пол? 

Пардон. Вы сделали водяной теплый пол? 

да. с возможностью его выключения. с проф.гидроизоляцией.

Обратите внимание

да. с возможностью его выключения. с проф.гидроизоляцией.

А с какой это радости и когда разрешили делать такой тип подогрева пола? Знаю только за инфракрасные. 

Не понял вопрос?))

Трубки отопления гибкие для теплого пола, снизу отражающую поверхность. Подводка к системе отопления. Фактически это "полотенцесушитель на полу", только с возможностью включать/выключать работу теплого пола.

На полу точно никто не будет полотенца сушить))), но преимущество от тёплого пола очень большое. конечно. Потерь тепла нет вообще. 

А с какой это радости и когда разрешили делать такой тип подогрева пола? Знаю только за инфракрасные. 

как бы вам сказать. Вот у меня соседи сделали входную дверь с открыванием наружу, в коридор. Получили разрешение. Теперь думаю и себе также сделать. 

как бы вам сказать. Вот у меня соседи сделали входную дверь с открыванием наружу, в коридор. Получили разрешение. Теперь думаю и себе также сделать. 

А разрешение письменное?

Соседи, напишите кто делал дверь с открыванием наружу? Прочитала требования по пожбезопасности, там рекомендовано наружу, в управляющей компании говорят, что только внутрь и непонятное про неизменность дизайна дверей....? Кто как согласовывал и надо ли это вообще делать?

Соседи, напишите кто делал дверь с открыванием наружу? Прочитала требования по пожбезопасности, там рекомендовано наружу, в управляющей компании говорят, что только внутрь и непонятное про неизменность дизайна дверей....? Кто как согласовывал и надо ли это вообще делать?

В требованиях по пожарной безопасности, как раз таки наоборот, двери внутрь, чтобы в случае пожара их можно было выбить... можете сослаться на обратное? Да и когда Вы будете ставить наружу вы же не будете их делать в том проёме что сейчас, нужно выдвигаться вперёд, а это захват МОП и в дальнейшем вы будете очень уязвимы перед УК, вам это надо?

как бы вам сказать. Вот у меня соседи сделали входную дверь с открыванием наружу, в коридор. Получили разрешение. Теперь думаю и себе также сделать. 

Комментарий, пост выше.

ОООоо....вот оно. Начало. Водяные теплые полы в многоквартирном доме, двери-открывание наружу...потому что ж сосед сделаю, и я сделаю. 

Желаю вам во время пожара лоб себе об эту дверь открытую наружу радолбать. Ужас. То ли еще будет. Колхоз. 

В требованиях по пожарной безопасности, как раз таки наоборот, двери внутрь, чтобы в случае пожара их можно было выбить... можете сослаться на обратное? Да и когда Вы будете ставить наружу вы же не будете их делать в том проёме что сейчас, нужно выдвигаться вперёд, а это захват МОП и в дальнейшем вы будете очень уязвимы перед УК, вам это надо?


СНиП 21-01-97. Рекомендовано открывание наружу для всех типов и назначений помещений в целях беспрепятственной эвакуации, при этом не преграждая эвакуационный путь, по ширине эвакуационного пути даны значения. Про выдвижения вперёд я вас не поняла(

СНиП 21-01-97. Рекомендовано открывание наружу для всех типов и назначений помещений в целях беспрепятственной эвакуации, при этом не преграждая эвакуационный путь, по ширине эвакуационного пути даны значения. Про выдвижения вперёд я вас не поняла(

Вы будете ставить дверь в тот же проём, на то же место?

 

По СНиП можно точнее, п. такой-то, а то не понятно, где это вы там нашли в таком документе "Рекомендовано"?

СНиП 21-01-97. Рекомендовано открывание наружу для всех типов и назначений помещений в целях беспрепятственной эвакуации, при этом не преграждая эвакуационный путь, по ширине эвакуационного пути даны значения. Про выдвижения вперёд я вас не поняла(

У нас раньше вообще стояло две двери. Одна открывалась во внутрь, а другая наоборот. Сказать честно, когда двери наружу открываются - нравится больше и тут тоже проще выбить изнутри двери и выйти в случае чего, а так если сильный пожар, то все через окна выпрыгивают. 

По всем правилам двери должны открыться наружу, чтобы когда человек бежал, он их толкал

По всем правилам двери должны открыться наружу, чтобы когда человек бежал, он их толкал

А если не добежал? К эвакуационным выходам это правило действует.

У нас раньше вообще стояло две двери. Одна открывалась во внутрь, а другая наоборот. Сказать честно, когда двери наружу открываются - нравится больше и тут тоже проще выбить изнутри двери и выйти в случае чего, а так если сильный пожар, то все через окна выпрыгивают. 

Формально, это нарушение, после пожара пожарники выписывают штраф, это то время, когда приходит время собирать камни.

  • Назад
  • Страница 33 из 37
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов