Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 32 из 37
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Физика. Звук при переходе между средам (в данном случае между порами в застывшей пене) теряет громкость. А вообще пену широко используют в самодельном звуковоспроизводящем оборудовании.

Понятно, что можно любым материалом заделать шов этот и уже не так всё будет слышно, но есть же намного лучше материалы, которые можно использовать для этих целей.

Какие? Минвата, которая по сути и есть вата, но волокна из другого материала?
Объявления

Какие? Минвата, которая по сути и есть вата, но волокна из другого материала?

Минвата минвате рознь. Это тоже нужно понимать. Можно взять самую дешевую, то тогда лучше уже пеной только обойтись. А есть очень плотный материал, который действительно даст эффект нужный, но не нужно рассчитывать на 100% шумоизоляцию. её вы никак не получите, живя в таком доме. 

Минвата в любом случае крайне дешёвый материал. Для шумоизоляции надо ещё правильно её использовать.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Минвата в любом случае крайне дешёвый материал. Для шумоизоляции надо ещё правильно её использовать.

Дешевый? Смотря с чем сравнивать, если сравнивать её с пенопластом или со стекловатой, то как раз на фоне стоимости этих строительных материалов цена будет намного выше. А что может быть дороже? 

Какой же бред)) На сегодня лучше и универсальнее пены ничего нет, минвата вообще не предназначена для этих целей, поэтому когда вам устанавливают например двери, то их пропенивают, а не пихают туда минвату пенопласт или бисквит))

Обратите внимание

Дешевый? Смотря с чем сравнивать, если сравнивать её с пенопластом или со стекловатой, то как раз на фоне стоимости этих строительных материалов цена будет намного выше. А что может быть дороже?

Та же пена значительно дороже. Это к вопросу, что вы хотите использовать какие то элитные сорта ваты за много денег.

Та же пена значительно дороже. Это к вопросу, что вы хотите использовать какие то элитные сорта ваты за много денег.

Самый дорогой и самый эффективный утеплитель - это пеностекло, если уже быть точнее. Он больше применяется для полов, но по техническим характеристикам ему просто нет равных. 

Какой же бред)) На сегодня лучше и универсальнее пены ничего нет, минвата вообще не предназначена для этих целей, поэтому когда вам устанавливают например двери, то их пропенивают, а не пихают туда минвату пенопласт или бисквит))

По этому поводу можно бесконечно спорить и тут каждый может быть прав, так что предлагаю эту тему закрыть. Пена - это универсальный материал, который можно применить везде, а вот хороший утеплитель за счёт своей формы и других особенностей - не факт. Так что вариант задуть щель пеной, а потом уложить слой утеплителя и всем будет хорошо. 

Ну тогда не знаю. А сколько, по-Вашему, нормальная цена за качественный ремонт 32 м2?

 

Moritz, я могу сказать, что сейчас появились очень хорошие предложение у компаний, которые занимаются ремонтом и дизайном- это "под ключ" ремонт+дизайн. За полный пакет вы получаете всю тех.документацию, качественный ремонт + полноценный дизайн-проект.

А что вы потом будете делать с этой тех документацией? Постоянно вижу в темах про ремонт эти слова, но не понимаю ценность данной макулатуры.
  • Moritz это нравится

Не спеша заканчиваем ремонт. Без спешки, т.к. нет смысла торопиться, когда у всех соседей вокруг такой же ремонт, все сверлят и пылят. В декабре, после приемки чистовой отделки буду снимать замеры на встроенную мебель и заказывать технику. В середине февраля будет готова мебель и с марта, вероятно, можно будет заезжать. Надеюсь, к тому времени в нашей секции (В), большую часть ремонтов уже закончат. 
По стоимости, все обойдется в 520т. 250 ремонт и 270 материалы (включая чистовые). Студия 32,5кв.м.

Не спеша заканчиваем ремонт. Без спешки, т.к. нет смысла торопиться, когда у всех соседей вокруг такой же ремонт, все сверлят и пылят. В декабре, после приемки чистовой отделки буду снимать замеры на встроенную мебель и заказывать технику. В середине февраля будет готова мебель и с марта, вероятно, можно будет заезжать. Надеюсь, к тому времени в нашей секции (В), большую часть ремонтов уже закончат. 
По стоимости, все обойдется в 520т. 250 ремонт и 270 материалы (включая чистовые). Студия 32,5кв.м.

Хорошая цена за ремонт. Поделитесь контактами бригады, пожалуйста.

Не спеша заканчиваем ремонт. Без спешки, т.к. нет смысла торопиться, когда у всех соседей вокруг такой же ремонт, все сверлят и пылят. В декабре, после приемки чистовой отделки буду снимать замеры на встроенную мебель и заказывать технику. В середине февраля будет готова мебель и с марта, вероятно, можно будет заезжать. Надеюсь, к тому времени в нашей секции (В), большую часть ремонтов уже закончат. 
По стоимости, все обойдется в 520т. 250 ремонт и 270 материалы (включая чистовые). Студия 32,5кв.м.

:good:  Что с отоплением делали?

:good:  Что с отоплением делали?

Заменили только сами трубки к радиаторам, переходники и крепежи. Сами радиаторы не трогал. Конвекторы не стал ставить, это сразу увеличивает бюджет на 100-200к.

Единственно, сделал теплый пол в ванной, с возможностью его принудительного отключения.

Не спеша заканчиваем ремонт. Без спешки, т.к. нет смысла торопиться, когда у всех соседей вокруг такой же ремонт, все сверлят и пылят. В декабре, после приемки чистовой отделки буду снимать замеры на встроенную мебель и заказывать технику. В середине февраля будет готова мебель и с марта, вероятно, можно будет заезжать. Надеюсь, к тому времени в нашей секции (В), большую часть ремонтов уже закончат. 
По стоимости, все обойдется в 520т. 250 ремонт и 270 материалы (включая чистовые). Студия 32,5кв.м.

а можно контакты бригады и фото что получилось. сложность понять. 250 это оочоень дешево. интересно прям. 

Если все покупать в Леруа и на рынках типа мельницы то вполне возможно . Без мебели без встроенной Кухни без шкафов . Очень аскетично .

Очень даже реально за такие деньги. В другом апарте 29м я сделал ремонт и обставил студию техникой-мебелью за 550 тыс. Бригада таджики, но проверенные, делают очень хорошо. Весь мой ремонт предыдущий это Леруа и Ikea, кровать только из Hoff и плитка в санузле из профильного магазина. Вышло просто, но весьма уютно, я бы сказал совершенно не стыдно. 

Заменили только сами трубки к радиаторам, переходники и крепежи. Сами радиаторы не трогал. Конвекторы не стал ставить, это сразу увеличивает бюджет на 100-200к.

Единственно, сделал теплый пол в ванной, с возможностью его принудительного отключения.

Тёплый пол из системы отопления, равномерно по площади ванной?

По поводу бригад

Мои парни из беларуси пока делали ремонт , постоянно общались с соседями.

говорят ужас  штукатурки по качеству не видели ни разу.качество по 5-бальной шкале -1-2

  • Назад
  • Страница 32 из 37
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов