Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 31 из 37
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
А что там сложного? Трубу сделать длинней метров на 5. Самое дорогое - это чистовая отделка, трубу хоть 10 метров делай, работа тупейшая и низкооплачиваемая.

А что там сложного? Трубу сделать длинней метров на 5. Самое дорогое - это чистовая отделка, трубу хоть 10 метров делай, работа тупейшая и низкооплачиваемая.


Ну тогда не знаю. А сколько, по-Вашему, нормальная цена за качественный ремонт 32 м2?
Объявления
Я плачу 130 за полную отделку, но у меня проверенный человек работает и не в первый раз. Плюс я сам себе уже прораб, разбираюсь в этой теме. Мне кажется средне рыночная должна быть 150-180.
  • Moritz это нравится
Мои берут от 6000 за метр и выше в зависимости от сложности работ . Тоже уже несколько ремонтов сделал с ними . В лайнере буду их привлекать на ремонт двух студий с дизайн решением .
  • Moritz это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Вообще ремонт в апарте не должен быть особо дорогим, т.к. в принципе работ тут немного - стена вокруг санузла, штукатурка, коммуникации, пол, плитка и покраска. Если, конечно, не использовать дорогие материалы в финишной отделке, типа паркетной доски и венецианской штукатурки или не городить сложные конструкции из гипсокартона. Это, конечно, потребует дополнительную оплату за работу.

Вообще ремонт в апарте не должен быть особо дорогим, т.к. в принципе работ тут немного - стена вокруг санузла, штукатурка, коммуникации, пол, плитка и покраска. Если, конечно, не использовать дорогие материалы в финишной отделке, типа паркетной доски и венецианской штукатурки или не городить сложные конструкции из гипсокартона. Это, конечно, потребует дополнительную оплату за работу.

 

ну у меня будет посложнее, я хочу дополнительные перегородки сделать. Плюс шумоизоляция стен, снос лоджии, кондиционер..

Обратите внимание

ну у меня будет посложнее, я хочу дополнительные перегородки сделать. Плюс шумоизоляция стен, снос лоджии, кондиционер..

Скажите, а какие материалы вы хотите использовать для шумоизоляции? Мне кажется, что даже, если взять самые дорогие, то всё равно не получится полностью ограничиться от шума. 

Скажите, а какие материалы вы хотите использовать для шумоизоляции? Мне кажется, что даже, если взять самые дорогие, то всё равно не получится полностью ограничиться от шума. 

 

Мне придется положиться на экспертное мнение специалистов, я сам не знаю. Сейчас живу в новостройке и слышу как соседи гремят посудой, ходят в туалет и ночью даже слышно как храпят. В Лайнере хочу избежать этого.

Мне придется положиться на экспертное мнение специалистов, я сам не знаю. Сейчас живу в новостройке и слышу как соседи гремят посудой, ходят в туалет и ночью даже слышно как храпят. В Лайнере хочу избежать этого.

К сожалению - это вечная проблема многоквартирных домов, потому как если хочешь уйти от этого, то стоит покупать себе отдельный частный сектор и там строить дом, но всё же упирается в финансовые возможности. Вариант купить квартиру на последнем этаже. 

ну у меня будет посложнее, я хочу дополнительные перегородки сделать. Плюс шумоизоляция стен, снос лоджии, кондиционер..

Снос лоджии с установкой новых окон в этой зоне и кондиционер скорее всего вам будут делать другие люди за отдельные деньги.
Шумоизоляция, на мой взгляд, выкинутые на ветер деньги. Все равно слышно ударный шум в основном, а от этого шумоизоляция не спасёт.
Тут изначально хорошие и довольно толстые стены, скорее всего соседей не будет сильно слышно.

К сожалению - это вечная проблема многоквартирных домов, потому как если хочешь уйти от этого, то стоит покупать себе отдельный частный сектор и там строить дом, но всё же упирается в финансовые возможности. Вариант купить квартиру на последнем этаже.

Извините, не соглашусь. Жил много лет в квартире, где соседей вообще не было слышно.

Снос лоджии с установкой новых окон в этой зоне и кондиционер скорее всего вам будут делать другие люди за отдельные деньги.
Шумоизоляция, на мой взгляд, выкинутые на ветер деньги. Все равно слышно ударный шум в основном, а от этого шумоизоляция не спасёт.
Тут изначально хорошие и довольно толстые стены, скорее всего соседей не будет сильно слышно.


Когда выбирал апарт, в Востоке видел, как между потолком и кирпичной перегородкой пробивается свет из соседнего апартамента))
Это компенсационный шов, его надо пеной задавать. Так и должно быть.
Лет 5 назад видел квартиру в Подмосковье, там в комнате в полу были такие дыры, что можно было туда голову сунуть и поздороваться с соседями. Су-155 так строили, может у вас такой вариант, если соседей постоянно слышно?)

Это компенсационный шов, его надо пеной задавать. Так и должно быть.
Лет 5 назад видел квартиру в Подмосковье, там в комнате в полу были такие дыры, что можно было туда голову сунуть и поздороваться с соседями. Су-155 так строили, может у вас такой вариант, если соседей постоянно слышно?)

Да, я в курсе про компенсационный шов, но задувка его пеной не избавит от хорошей слышимости. У меня не Су-155, но квартира сдавалась с отделкой и, судя по всему, застройщик спрятал под отделкой все огрехи строительства. Кстати, тут же на форуме писали про отличную слышимость в Востоке.

Да, я в курсе про компенсационный шов, но задувка его пеной не избавит от хорошей слышимости. У меня не Су-155, но квартира сдавалась с отделкой и, судя по всему, застройщик спрятал под отделкой все огрехи строительства. Кстати, тут же на форуме писали про отличную слышимость в Востоке.

Вот еще один минус покупки квартир с готовой отделкой. Вы все эти бока сможете обнаружить уже только после того, как сами будете делать ремонт или в процессе эксплуатациии.

Когда выбирал апарт, в Востоке видел, как между потолком и кирпичной перегородкой пробивается свет из соседнего апартамента))

Дело даже не в том, что нужно самому заделать этот шов, а в том, какая будет звукоизоляция в последствии, если по технологии должны были оставить такие щели? Пена она же вообще никакой пользы в этом плане не даёт, а потом жалуются, что все друг друга слышат. 

Извините, не соглашусь. Жил много лет в квартире, где соседей вообще не было слышно.

Ваше право не согласиться, но скорее всего просто попались не совсем громкие соседи, поэтому так и получилось. Мне всегда с ними особенно везло, то ремонты выделывают по три года, то ругни, то гульки. В общем все прелести жизни в многоквартирном доме проверил на себе лично. Хочется от этого уйти, но пока что не получается. Это лотерея. 

Пена она же вообще никакой пользы в этом плане не даёт, а потом жалуются, что все друг друга слышат.

Пена как раз прекрасно изолирует звуки. Все эти пористые материалы - прекрасные изоляторы.

Пена как раз прекрасно изолирует звуки. Все эти пористые материалы - прекрасные изоляторы.

Откуда у вас такая информация? 

Как для герметизации швов, то это идеальный материал, но звукоизолирующим материалом она вообще не является. Идеально будет в щель заложить изначально звукоизолирующий материал, а потом всё задуть пеной. 

Физика. Звук при переходе между средам (в данном случае между порами в застывшей пене) теряет громкость. А вообще пену широко используют в самодельном звуковоспроизводящем оборудовании.
  • Назад
  • Страница 31 из 37
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов