Применение закона о тишине в Западу

подскажите  о возможности ремонта  апартаментов  в любое время согласно закона  о Тишине и 1,5 годичному сроку , после сдачи .  Так ли или живем по другим правилам ?

все узнал.  первые полтора года  можно отходить от правил закона  о тишине города москвы и производить ремонт в любые дни. Если управляющая компания занимается самоуправством , то обычная жалоба сделает им глубокий минус 

Объявления Все объявления

все узнал.  первые полтора года  можно отходить от правил закона  о тишине города москвы и производить ремонт в любые дни. Если управляющая компания занимается самоуправством , то обычная жалоба сделает им глубокий минус 

Может и в любой день, но точно не в любое время. Желательно до 5-6 часов вечера заканчивать шумные работы для того, чтобы избежать неприятностей. По закону даже вы просто попадаете на административное правонарушение. Не думаю, что это критично настолько. 

не поверите

работы можно проводить с 7 до 23 часов  

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

не поверите

работы можно проводить с 7 до 23 часов  

 

Да есть и такие, кто будет по ночам делать ремонт, но я не считаю, что это правильно. 

Понятно, что всем нужно ремонты делать, но нужно уважать других.

  • I west это нравится
Кто знает в лайнере западном в новогодние дни можно производить шумные работы или нет? Есть ли какой то график?
Обратите внимание

Кто знает в лайнере западном в новогодние дни можно производить шумные работы или нет? Есть ли какой то график?

Если не собираетесь это делать по ночам, то тогда можно, но обычно на новогодние праздники все отдыхают. Вы что собрались делать? 

Светильники прикрепить, картины повесить. Немного шума совсем

 

не поверите

работы можно проводить с 7 до 23 часов  

 

 

все узнал.  первые полтора года  можно отходить от правил закона  о тишине города москвы и производить ремонт в любые дни. Если управляющая компания занимается самоуправством , то обычная жалоба сделает им глубокий минус 

 

Ну если у вас совести нет, то можете и ночью проводить. Русское быдло в действии)) Искренне желаю вам, что вы сделаи ремонт и все 4 квартиры вокруг в течении полугода делали ремонт с 7 утра, включая выходные. Я может и прослыла здесь хамкой, но лишь от того, что окружают меня еще большие хамы, как вот например этот гражданин. Жалобы он на ук собрался писать. Ой ужас просто. Вообщем желаю вам ремонтов в вашей секции после вашего переезда не прекращающихся. 

  • ДианаБ это нравится

Ну если у вас совести нет, то можете и ночью проводить. Русское быдло в действии)) Искренне желаю вам, что вы сделаи ремонт и все 4 квартиры вокруг в течении полугода делали ремонт с 7 утра, включая выходные. Я может и прослыла здесь хамкой, но лишь от того, что окружают меня еще большие хамы, как вот например этот гражданин. Жалобы он на ук собрался писать. Ой ужас просто. Вообщем желаю вам ремонтов в вашей секции после вашего переезда не прекращающихся. 

Откуда вы знаете, что русское ))))))  Харэ ярлыки лепить.

 

А с тем, что быдловатый подход у товариСЧа, соласна.

  • Елена Малышева это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов