Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Как удивительно! Английский дизайн рассчитанный на большие пространства втиснуть в рамки 32х метров. И так  метко в ключевых моментах совпасть с дизайном апартамента, выложенного тут 2.5 года назад, вдохновленным Францией.  Идеи летают прямо в воздухе. Чудо чуд

Ну тогда и меня вдохновил Andrew Martin .

Прикрепленные изображения

  • IMGP5772.jpg
  • IMGP5784.jpg
  • IMGP5782.jpg

Ну тогда и меня вдохновил Andrew Martin .

:good:

Объявления

Ну тогда и меня вдохновил Andrew Martin .

Для холостяка вообще идеальный вариант. Очень современно и стильно смотрится.

Сдал её в аренду холостяку первому пришедшему на просмотр за 65 000 руб в месяц. Холостяк дико доволен и счастлив.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Сдал её в аренду холостяку первому пришедшему на просмотр за 65 000 руб в месяц. Холостяк дико доволен и счастлив.

Нормальный Вам попался холостяк, что за такие деньги снял. А какие удобства? Есть фото, чтобы можно было прикинуть в сравнении?

Нормальный Вам попался холостяк, что за такие деньги снял. А какие удобства? Есть фото, чтобы можно было прикинуть в сравнении?

Что значит удобства? На фото все что есть видно.

Обратите внимание

Входные двери наружу, смотрим. Открываются на 180 гр., эвакуации не мешает при полностью распахнутой двери, УК принимает. 
Для сравнения два фото: обычные двери (утоплены в стену) и с открытием наружу, по внешней границе. 

5c6d034c3ac10_.jpg

  • SvetikSS это нравится

Входные двери наружу, смотрим. Открываются на 180 гр., эвакуации не мешает при полностью распахнутой двери, УК принимает. 
Для сравнения два фото: обычные двери (утоплены в стену) и с открытием наружу, по внешней границе. 

5c6d034c3ac10_.jpg

УК принимает, в смысле есть акт, где УК согласна с тем, что собственник установил так дверь или типа кивнули? Если кивнули, то потом могут и мотнуть... проходили и не раз, даже слушать ничего не станут, по факту, это захват части МОП и позиция собственника будет 100% проигрышной.

УК принимает, в смысле есть акт, где УК согласна с тем, что собственник установил так дверь или типа кивнули? Если кивнули, то потом могут и мотнуть... проходили и не раз, даже слушать ничего не станут, по факту, это захват части МОП и позиция собственника будет 100% проигрышной.

Я собственника не видел. Передаю со слов рабочих. Что да, были представители УК. Подтвердили. В т.ч. письменно. Насчет последнего не уверен, здесь нужно встретиться с собственником. Как узнаю, отпишу.

P.S. Если док.подтверждение будет, себе сделаю так же. 

Я собственника не видел. Передаю со слов рабочих. Что да, были представители УК. Подтвердили. В т.ч. письменно. Насчет последнего не уверен, здесь нужно встретиться с собственником. Как узнаю, отпишу.

P.S. Если док.подтверждение будет, себе сделаю так же. 

Хорошо, интересно в каком виде это бумага, если письменно... дайте знать.

Поделитесь пож-ста контактами бригад по строительству под ключ с мебелью. С кем реально работали и у которых можно посмотреть отделанные в Лайнере квартиры. Заранее спасибо

Поделитесь пож-ста контактами бригад по строительству под ключ с мебелью. С кем реально работали и у которых можно посмотреть отделанные в Лайнере квартиры. Заранее спасибо

Могу посоветовать студию, которая уже 2 ремонта под ключ сделала мне и моему коллеге в Лайнере. Мы люди занятые, работаем сутками, на ремонт вообще нет времени, да и не хотелось в это все вникать глубоко.
Они и проект нарисовали и смету посчитали и мебель закупили и ремонт сами сделали. Вышло очень стильно, мебель и отделка  качественная, все в пределах выделенного бюджета. Контакты в личку вам кину, тут их наверно удалят

Кидайте в личку, спасибо

Поделитесь пож-ста контактами бригад по строительству под ключ с мебелью. С кем реально работали и у которых можно посмотреть отделанные в Лайнере квартиры. Заранее спасибо

Если нужно под ключ, то тогда не помешает и хороший дизайнер, так как только этот человек может помочь вам создать реальный уют.

  • Денис К. это нравится

Несколько фото. Еще несколько выложу чуть позже. 5c98a11b9f99c_1.jpg

5c98a12665798_2.jpg

Несколько фото. Еще несколько выложу чуть позже. 

 

Круто. Это у вас такой ремонт?

Ремонт у товарищей-соседей. Мои строители три блока рядом делают. Свой ремонт выложу следом. (250к - сам ремонт, 250 - материалы; примерно).

Круто. Это у вас такой ремонт?

Ремонт у товарищей-соседей. Мои строители три блока рядом делают. Свой ремонт выложу следом. (250к - сам ремонт, 250 - материалы; примерно).

Что с бумагой от УК, обещали узнать у соседей...

Бумагу в живую пока не видел. Но буду на этой неделе в УК. Как раз хочу решить этот вопрос. Себе также хочу ставить дверь распашную (наружу). 

Что с бумагой от УК, обещали узнать у соседей...

Ремонт у товарищей-соседей. Мои строители три блока рядом делают. Свой ремонт выложу следом. (250к - сам ремонт, 250 - материалы; примерно).

Нормально еще вышло по затратам, потому что многие считают, что в 500-700 тысяч сейчас не реально вложиться.

  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов