Машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Всем доброго времени суток! Простаиваете место на парковке в западном корпусе. Если нужно место на зимний период , готов предоставить за хорошею цену.
Вы сдаёте машиноместо в западе только на зиму? Интересна долгосрочная аренда
Объявления

Вы сдаёте машиноместо в западе только на зиму? Интересна долгосрочная аренда


На год могу. Но завтра встречаюсь с людьми

Если сюда заглядывают те, у кого большие машиноместа (25-26 кв метров), подскажите, пожалуйста, сколько они стоили?  Кажется 2,1 млн?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Продаю машиноместо 17,3 кв.м, Восток, удобное расположение. 

Если сюда заглядывают те, у кого большие машиноместа (25-26 кв метров), подскажите, пожалуйста, сколько они стоили?  Кажется 2,1 млн?

А зачем такие большие машиноместа? Под какие это автомобили?

Обратите внимание

А зачем такие большие машиноместа? Под какие это автомобили?

 

Удобно же - не втискиваться между соседями, удобно выйти из машины.  У таких ширина 3,7, длина 7.  примерно.  Конечно, 7 метров длины - лишние, и, скорее всего, собственно м/местом не являются.  Но застройщику же выгодно продать большую площадь.

 

Такая же длина и у многих м/мест с шириной въезда 2,7.   Да, 7 метров - слишком много, тем более, что там колёсоотбойники (кажется, так называется) установлены так, что  примерно метр точно "пропадает".  С другой стороны удобно подойти к багажнику.

Удобно же - не втискиваться между соседями, удобно выйти из машины.  У таких ширина 3,7, длина 7.  примерно.  Конечно, 7 метров длины - лишние, и, скорее всего, собственно м/местом не являются.  Но застройщику же выгодно продать большую площадь.

 

Такая же длина и у многих м/мест с шириной въезда 2,7.   Да, 7 метров - слишком много, тем более, что там колёсоотбойники (кажется, так называется) установлены так, что  примерно метр точно "пропадает".  С другой стороны удобно подойти к багажнику.

Лучше бы они это пространство увеличили в ширину, чем в длину. Хотя у всех разные автомобили.

Лучше бы они это пространство увеличили в ширину, чем в длину. Хотя у всех разные автомобили.

В ширину увеличить - меньше мест будет, они и так кучу всего нарушили, чтобы их побольше настрогать.  А в длину меньше делать - как же метраж-то продавать им тогда?  Хотя я согласилась бы, чтобы за те же деньги оно было короче - тогда его можно было бы зарегистрировать как м,/место.  А так пойдет как "прочие", наверное.

В ширину увеличить - меньше мест будет, они и так кучу всего нарушили, чтобы их побольше настрогать.  А в длину меньше делать - как же метраж-то продавать им тогда?  Хотя я согласилась бы, чтобы за те же деньги оно было короче - тогда его можно было бы зарегистрировать как м,/место.  А так пойдет как "прочие", наверное.

Если купить каких-то два матиса, то тогда можно и на одно место их ставить)))) А так уже, что есть, то 

Подскажите, в Западном корпусе кто-то сдаёт машиноместа на длительный срок?

Подскажите, в Западном корпусе кто-то сдаёт машиноместа на длительный срок?


Добрый день! Я сдал до мая. Посмотрите на ЦИАН

Сдаю машиноместо в Западе на длительный срок. F166. Рядом с лифтом секции Г.

Сдаю машиноместо в Западе на длительный срок. F166. Рядом с лифтом секции Г.

И сколько денег хотите? Я так понял, что большая часть как раз выкупила места для того, чтобы потом их сдавать в аренду. 

И сколько денег хотите? Я так понял, что большая часть как раз выкупила места для того, чтобы потом их сдавать в аренду. 

Хочу столько-же сколько и все - 10 тыс. Сдаю по личным причинам - достаточно длительный срок не буду пользоваться автомобилем.

Хочу столько-же сколько и все - 10 тыс. Сдаю по личным причинам - достаточно длительный срок не буду пользоваться автомобилем.

Через договор аренды или так? Куда свой автомобиль будете ставить в этот период?

Хочу столько-же сколько и все - 10 тыс. Сдаю по личным причинам - достаточно длительный срок не буду пользоваться автомобилем.

Готов снять на длительный срок (12 мес+) с предоплатой на весь год с апреля. Подскажите месторасположение (секция) машиноместа. мой тел +7 916 253 9648 Юрий

Готов снять на длительный срок (12 мес+) с предоплатой на весь год с апреля. Подскажите месторасположение (секция) машиноместа. мой тел +7 916 253 9648 Юрий

Добрый день! Место уже сдано.

Добрый день!
Владельцы машиномест, подскажите, пожалуйста, как у вас поставлены на кадастровый учет машиноместа ? У меня - как "нежилое помешение", а не как машиноместо. У кого-то есть именно машиноместо?

На год могу. Но завтра встречаюсь с людьми


Аренда ещё интересна ?
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов