Интернет МГТС

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый день,
кто-нибудь проводил себе кабель и подключал оптоволокно от МГТС? Во время ремонта или после?

Добрый день,
кто-нибудь проводил себе кабель и подключал оптоволокно от МГТС? Во время ремонта или после?

не знаю, от МГТС или другого провайдера, но провода прокладывали 8 секции  - апарты с отделкой.  Может, в УК могут одсказать ответ, на интересующий Вас вопрос.

Объявления
я прокладывал, во время ремонта, потому что новый кабель нужно завести в апарт.

я прокладывал, во время ремонта, потому что новый кабель нужно завести в апарт.

 

А как вы оптоволокно прокладывали? Его же варить надо.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А как вы оптоволокно прокладывали? Его же варить надо.

я никак не прокидывал, пришел монтажник мгтс и кинул мне кабель в апарт.

я никак не прокидывал, пришел монтажник мгтс и кинул мне кабель в апарт.


я не проложила во время ремонта, мне интересно, насколько плохо это может выглядеть, если его тянуть снйчас и сверлить стену
Обратите внимание

я не проложила во время ремонта, мне интересно, насколько плохо это может выглядеть, если его тянуть снйчас и сверлить стену

настолько насколько плохо будет выглядеть торчащий из стены кабель до роутера, если его не убрать в стену.

здраствуйте коллеги. просветите пожалуйста почему вы выбрали МГТС а не тел.ру. в качестве провайдера. Владимир

здраствуйте коллеги. просветите пожалуйста почему вы выбрали МГТС а не тел.ру. в качестве провайдера. Владимир

Мне вообще всё равно что за провайдер, главное, чтобы инет норм был и стабильно работал.

Мне вообще всё равно что за провайдер, главное, чтобы инет норм был и стабильно работал.

А когда цены начнут раз в квартал поднимать?

А когда цены начнут раз в квартал поднимать?

Для того, чтобы цены так часто поднимали, нужны как минимум какие-то основания для этого, а не просто так.

А когда цены начнут раз в квартал поднимать?

С чего вы взяли что их начнут поднимать? Обычно поднятие цен идет, когда меняется тариф и то если вы сами перешли или дали добро перевести вас.

С чего вы взяли что их начнут поднимать? Обычно поднятие цен идет, когда меняется тариф и то если вы сами перешли или дали добро перевести вас.

Стоимость минимального пакета может подниматься.

Стоимость минимального пакета может подниматься.

Ну наверное минимальный пакет с минимальными ништячками как говорится. И смысл такой брать.

Ну наверное минимальный пакет с минимальными ништячками как говорится. И смысл такой брать.

Мне подходят все эти нищачки, если будут всегда так работать.

Мне подходят все эти нищачки, если будут всегда так работать.

Если через кабель пускать, то качество всегда более высокое. Тут многое зависит от маршрутизатора, что раздаёт сигнал.

Кто знает, появился ли новый провайдер? 

Кто знает, появился ли новый провайдер? 

А чем вам старый не угодил? Не будут заходить 10 ки разных провайдеров, потому что своего рода монополия присутствует. Кто первый, того и тапки.

А чем вам старый не угодил? Не будут заходить 10 ки разных провайдеров, потому что своего рода монополия присутствует. Кто первый, того и тапки.

О какой монополии речь? В доме не менее 4 провайдеров, которые весьма успешно между собой конкурируют, а если будет ещё у кого интерес, так вопрос решается с УК.

О какой монополии речь? В доме не менее 4 провайдеров, которые весьма успешно между собой конкурируют, а если будет ещё у кого интерес, так вопрос решается с УК.

Я просто иногда думаю, что все эти компании могут просто принадлежать одному лицу, поэтому и \монополия получается. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов