Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 5 из 113
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Где родился и крестился http://www.rusprofile.ru/id/5503542

8 (925) 394-13-43 в справочнике значится один тел и то сотовый

Напишите, что там скажут о виртуальных стенах, интересно)

ага, микропредприятие с уставняком в 10 тыр, расположенное по адресу, где зарегистрированы ещё 12 компаний))

 

Для начала нужно альтернативную схему заказать и получить.  Альтернативные замеры можно сделать только во время приемки - раньше не пустят.  В акте приемки написать о несоответствии, о фактическом отстутствии изображенной на плане стены между апартаментами. А потом обоснованные несоответствия донести до аттестационной комиссии (жто чтобы попробовать врунишку наказать).  Кстати, на hh.ru видела, что они  ищут нового кадастрового инженера.))

 

Как потом свои денежки получить обратно (а без уплаты не допустят до приемки)  - не очень представляю - это надо обращаться в суд о признании верным одного из двух планов тех инвентаризации.  Жаль, что гос БТИ не делают таких замеров в нежилых помещениях.

Форум психов. Это я с этим .... жить буду? Застройщика жалко... Управляющую компанию еще жальче.... Надеюсь, что тот, кто здесь матом визжит, и в суд агитируют не живут в этом доме... Откуда с таким низким интеллектом, воспитанием и образованием средства на приобретение дорогого жилья? Бандиты какие- то. Читать противно...
Объявления

Откуда с таким низким интеллектом, воспитанием и образованием средства на приобретение дорогого жилья?


как откуда, ипотеки в любой подворотне нынче раздают.

 

 

 

 

Форум психов. Это я с этим .... жить буду? Застройщика жалко... Управляющую компанию еще жальче.... Надеюсь, что тот, кто здесь матом визжит, и в суд агитируют не живут в этом доме... Откуда с таким низким интеллектом, воспитанием и образованием средства на приобретение дорогого жилья? Бандиты какие- то. Читать противно...

Те, кто матом визжит - не знаю, где будут жить. 

 

А те, кто считает что Застройщик обманул нас и должен за это понести наказание - да, тут живут.  Ещё можно было бы с пониманием отнестись к тому, что могли попасть в сложную ситуацию и задержали, неуспели.  НО вот такое наглое включение МОПов в стоимость апартов - через чур.

Застройщика жалко?!  А дольщиков?

Другое дело, что украсть им проще, чем нам вернуть свое.  Если объединиться, то проще и дешевле отстаивать свою позицию.  А так затраты будут сопоставимы с суммами, на которы застройщик нас обворовал.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Форум психов. Это я с этим .... жить буду? Застройщика жалко... Управляющую компанию еще жальче.... Надеюсь, что тот, кто здесь матом визжит, и в суд агитируют не живут в этом доме... Откуда с таким низким интеллектом, воспитанием и образованием средства на приобретение дорогого жилья? Бандиты какие- то. Читать противно...


Застройщика жалко? Чувак, у тебя явная патология. Иди головку полечи. Жалко ему;))))))) Ну ты кадр. Себя пожалей

Те, кто матом визжит - не знаю, где будут жить.

А те, кто считает что Застройщик обманул нас и должен за это понести наказание - да, тут живут. Ещё можно было бы с пониманием отнестись к тому, что могли попасть в сложную ситуацию и задержали, неуспели. НО вот такое наглое включение МОПов в стоимость апартов - через чур.
Застройщика жалко?! А дольщиков?
Другое дело, что украсть им проще, чем нам вернуть свое. Если объединиться, то проще и дешевле отстаивать свою позицию. А так затраты будут сопоставимы с суммами, на которы застройщик нас обворовал.

О чем вы говорите? Тут люди с гордостью «бедной» (беднейшей) ук платят за мифические проекты и за какие то согласования. Это позиция граждан нашей страны. Нас имеют, а мы терпим, а ещё гордимся, что можем терпеть. Клиника:)
Обратите внимание

Форум психов. Это я с этим .... жить буду? Застройщика жалко... Управляющую компанию еще жальче.... Надеюсь, что тот, кто здесь матом визжит, и в суд агитируют не живут в этом доме... Откуда с таким низким интеллектом, воспитанием и образованием средства на приобретение дорогого жилья? Бандиты какие- то. Читать противно...


А ещё жальче кадастрового инженера Димку, сколько он бедный топтался по этажам с рулеткой, отмеряя нам, неблагодарным, заветные сантиметры и устанавливая новые границы наших владений. Ой, или он уже не бедный?..

А ещё жальче кадастрового инженера Димку, сколько он бедный топтался по этажам с рулеткой, отмеряя нам, неблагодарным, заветные сантиметры и устанавливая новые границы наших владений. Ой, или он уже не бедный?..


Плати и не гневи Интеко. Их и так жалко. Всем чмоки. Ваш Димка!

Где родился и крестился http://www.rusprofile.ru/id/5503542

8 (925) 394-13-43 в справочнике значится один тел и то сотовый

Напишите, что там скажут о виртуальных стенах, интересно)

телефон не отвечает.  Что и следовало ожидать.

телефон не отвечает.  Что и следовало ожидать.

 

А что было бы если бы ответил? Будто это его личная инициатива, тут надо с застройщиком бодаться, а не с исполнителем

А что было бы если бы ответил? Будто это его личная инициатива, тут надо с застройщиком бодаться, а не с исполнителем

С застройщиком вы не сможете бодаться.  он будет переводить стрелки на исполнителя, обладающего должной квалификацией и проведшего обмеры.  типа мы не спецы, спецам виднее.  

Я бы попробовала связаться с исполнителем, чтобы пояснил великий спец чем руководствовался рисуя стены там, где их нет.  просто любопытно.

  • Nabliudateli это нравится

С застройщиком вы не сможете бодаться. он будет переводить стрелки на исполнителя, обладающего должной квалификацией и проведшего обмеры. типа мы не спецы, спецам виднее.
Я бы попробовала связаться с исполнителем, чтобы пояснил великий спец чем руководствовался рисуя стены там, где их нет. просто любопытно.

Ну пояснит он. Скажет, что он тупорылая сучья морда. Дальше чо?

Ну пояснит он. Скажет, что он тупорылая сучья морда. Дальше что

Ну так тогда совсем просто - ему же оплатить правильный повторный замер.  К тому же, возможны ньюансы - скажет, что осматривал и обмерял только один апарт, где стена была, а остальные "экстраполировал" ))  И что подставили его, бедолагу. Или что апарты с отделкой вооьбще не обмерял. В общем, там уже возможны ньюансы.

 

Если теоретически ещё можно (наверное) согласиться с виртуальными стенами в апартах без отделки - по аналогии со стенами санузла, которых, как я понимаю нет, но которые там будут возведены самими дольщиками и за свой счет, то вот с апартами с отделками - вопрос.  Там же все стены уже возведены и отделаны.  Поэтому виртуальных стен там быть не должно.

Ну так тогда совсем просто - ему же оплатить правильный повторный замер. К тому же, возможны ньюансы - скажет, что осматривал и обмерял только один апарт, где стена была, а остальные "экстраполировал" )) И что подставили его, бедолагу. Или что апарты с отделкой вооьбще не обмерял. В общем, там уже возможны ньюансы.

Если теоретически ещё можно (наверное) согласиться с виртуальными стенами в апартах без отделки - по аналогии со стенами санузла, которых, как я понимаю нет, но которые там будут возведены самими дольщиками и за свой счет, то вот с апартами с отделками - вопрос. Там же все стены уже возведены и отделаны. Поэтому виртуальных стен там быть не должно.

Ничего вы не добьётесь. Люди уже получают в Востоке и ничего. В западе будет тоже самое. Такой уж застройщик у нас гнида.

Ничего вы не добьётесь. Люди уже получают в Востоке и ничего. В западе будет тоже самое. Такой уж застройщик у нас гнида.

ну, хотя бы попытаться-то надо ))

 

К тому же в Востоке нет апартов с отделкой - там условия немного другие.  Если стена будет возведена, я возражать против доплаты не буду.

 

А вообще, по-хорошему, для одного человека все эти телодвижения и тяжбы достаточно дороги и получится то ж на то ж - я и говорю, что украсть им проще, чем нам вернуть.  Но вот если объединиться, то затраты будут существенно ниже, а шансы выше.  Сумма не сумасшедшая, но просто так подленько действуют, что просто мерзко.

я не думаю, что в Востоке кто-то что-то пытался сделать по этому поводу.  Но это никогда не поздно сделать, даже если взруг подписали акт, тчо претензий не имеют, поскольку это былосогласие было получено под давлением.

Уважаемые соседи! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году нам всем придет счастье: нам сдадут аппартаменты, сделаем ремонт, заселимся и будем жить дружно)! Всем успехов, благополучия во всем!!!

ага, микропредприятие с уставняком в 10 тыр, расположенное по адресу, где зарегистрированы ещё 12 компаний))

Для начала нужно альтернативную схему заказать и получить. Альтернативные замеры можно сделать только во время приемки - раньше не пустят. В акте приемки написать о несоответствии, о фактическом отстутствии изображенной на плане стены между апартаментами. А потом обоснованные несоответствия донести до аттестационной комиссии (жто чтобы попробовать врунишку наказать). Кстати, на hh.ru видела, что они ищут нового кадастрового инженера.))

Как потом свои денежки получить обратно (а без уплаты не допустят до приемки) - не очень представляю - это надо обращаться в суд о признании верным одного из двух планов тех инвентаризации. Жаль, что гос БТИ не делают таких замеров в нежилых помещениях.

Почему считаете что гос БТИ не делают, я когда хотел себе измерить звонил в БТИ которое по нашему району и они сказали что можно но условия меня не устроили 25 рабочих дней после оплаты услуги

Почему считаете что гос БТИ не делают, я когда хотел себе измерить звонил в БТИ которое по нашему району и они сказали что можно но условия меня не устроили 25 рабочих дней после оплаты услуги

 

А примет ли застройщик такой новый обмер. Может вполне упереться, кто то спрашивал?

А примет ли застройщик такой новый обмер. Может вполне упереться, кто то спрашивал?


Если даже не примет, это повод для судебного иска. Кстати кто нибудь готовит документы для подачи в суд по поводу просрочки. Давайте разъебем Интеко в пух и прах. Такая компания должна быть закрыта а ее главы сдохнуть.

Почему считаете что гос БТИ не делают, я когда хотел себе измерить звонил в БТИ которое по нашему району и они сказали что можно но условия меня не устроили 25 рабочих дней после оплаты услуги

Вы наверное обмеряли жилой объект?  или нежилой полностью.  Мне сказали, что нежилые помещения (апарты в том числе)  только поллностью объект обмеряют.  И что по нашему объект у них в базе сведений нет.

  • Назад
  • Страница 5 из 113
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов