Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 6 из 113
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если даже не примет, это повод для судебного иска. Кстати кто нибудь готовит документы для подачи в суд по поводу просрочки. Давайте разъебем Интеко в пух и прах. Такая компания должна быть закрыта а ее главы сдохнуть.

Да, это именно повод для судебного иска, если Интеко не согласится на досудебное урегулирование.  Шансы на признание повторного обмера истиным очень велики, так как первый был выполнен с нарушениями, что легко доказать.  Но суд работает с документами и их надо изготовить.

Вопрос цены - затраты на проведение повторного обмера, подготовка иска судебная пошлина и представительство в суде мугот быть сравнимы с оспариваемой суммой.  Но если наберется несколько человек, то хотя бы подготовка иска и представительство выйдет дешевле.

 

По поводу просрочки только мысли пока, поскольку формально просрочки ещё нет.  Можно не подписывать акт на основании того, что МОПы не готовы и сами апарты с недоделками (если таковые будут), но через 2 месяца они его могут подписать в одностороннем порядке, и тогда опять-таки нужно будет обращаться в суд.  И скорее всего суд будет выигран,  но опять-таки издержки.

 

Украсть им легче, чем нам вернуть.  Но попробовать стоит, как мне кажется.

 

Хотя, как писала раньше, если перегородка между апартами действительно будет возведена и отделана застройщиком на момент приемки, не вижу проблемы доплатить им  за дополнительную площадь.

Да, это именно повод для судебного иска, если Интеко не согласится на досудебное урегулирование.  Шансы на признание повторного обмера истиным очень велики, так как первый был выполнен с нарушениями, что легко доказать.  Но суд работает с документами и их надо изготовить.
Вопрос цены - затраты на проведение повторного обмера, подготовка иска судебная пошлина и представительство в суде мугот быть сравнимы с оспариваемой суммой.  Но если наберется несколько человек, то хотя бы подготовка иска и представительство выйдет дешевле.
 
По поводу просрочки только мысли пока, поскольку формально просрочки ещё нет.  Можно не подписывать акт на основании того, что МОПы не готовы и сами апарты с недоделками (если таковые будут), но через 2 месяца они его могут подписать в одностороннем порядке, и тогда опять-таки нужно будет обращаться в суд.  И скорее всего суд будет выигран,  но опять-таки издержки.
 
Украсть им легче, чем нам вернуть.  Но попробовать стоит, как мне кажется.
 
Хотя, как писала раньше, если перегородка между апартами действительно будет возведена и отделана застройщиком на момент приемки, не вижу проблемы доплатить им  за дополнительную площадь.


Пот поводу перегородки , написала заявление на возврат денег за возведение перегородки месяц назад, звоню в Магистрат с вопросом, когда ответите? Получаю ответ... запросили у Интеко как быть? Ждут что ответят
  • NNN это нравится
Объявления

Пот поводу перегородки , написала заявление на возврат денег за возведение перегородки месяц назад, звоню в Магистрат с вопросом, когда ответите? Получаю ответ... запросили у Интеко как быть? Ждут что ответят


Обойдётесь! За свой счёт! Ничего мы вас платить не будем! Может ещё на возврат средст за ремонт напишешь?

Соседи!

приближается Новый Год - волшебный праздник детства.  Я желаю всем нам поменьше разочарований от нашего приобретения, чтобы в конце концов мы могли сказать, что некоторое время тому назад мы сделали правильный выбор. Пусть все перемены в новом году будут к лучшему, и в наших апартах всегда живут мир, согласие, уважение, любовь, радость, здоровье.  

 

 

 

 

застройщик залатал окошко на моей лоджии.  Или просто его прикрыл после моего сигнала.  Мелочь, а приятно. ))

  • Татьяна_Карабанова это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Соседи!

приближается Новый Год - волшебный праздник детства.  Я желаю всем нам поменьше разочарований от нашего приобретения, чтобы в конце концов мы могли сказать, что некоторое время тому назад мы сделали правильный выбор. Пусть все перемены в новом году будут к лучшему, и в наших апартах всегда живут мир, согласие, уважение, любовь, радость, здоровье.  

 

 

 

 

застройщик залатал окошко на моей лоджии.  Или просто его прикрыл после моего сигнала.  Мелочь, а приятно. ))

Вы им звонили?

Соседи, что-нибудь по теме "Прием апартаментов. Западный корпус" есть?

Обратите внимание

Соседи, что-нибудь по теме "Прием апартаментов. Западный корпус" есть?


Ждите ключи ближе к лету - началу осени. Какие тут могут быть новости.

Ждите ключи ближе к лету - началу осени. Какие тут могут быть новости.

Новости могут быть разные. Не только предвидения. 

Вы им звонили?

писала.

Ждите ключи ближе к лету - началу осени. Какие тут могут быть новости.

Этак они на штрафах разорятся, нет?

Этак они на штрафах разорятся, нет?


Глядя на то как всем тут на все пофиг-то не разорятся

Глядя на то как всем тут на все пофиг-то не разорятся


Мне не пофиг, а что мы можем сделать?

Мне не пофиг, а что мы можем сделать?


Ничего вы сделать не можете. Сидите и молчите. Когда захотим, тогда и дадим ключи. Не захотим-не дадим. Будете орать, вообще обанкротимся и хрен вам!
Пришло письмо о доплате за лишние метры , в течении 2х месяцев приёмка аппартов ... интересно, когда пригласят точнее )))

Доброго времени суток.

Прошу Вас подсказать.

Не пускают посмотреть купленные аппартаменты. Имеют право? Или просто морозят?

Спасибо.

Доброго времени суток.

Прошу Вас подсказать.

Не пускают посмотреть купленные аппартаменты. Имеют право? Или просто морозят?

Спасибо.

 

До момента официальной сдачи в эксплуатацию имеют право.

До момента официальной сдачи в эксплуатацию имеют право.

До какого момента? Дом сдан в эксплуатацию. Оспади где вас берут!!!!

Сообщение отредактировал Инженер: 14 января 2018 - 21:15

Ничего вы сделать не можете. Сидите и молчите. Когда захотим, тогда и дадим ключи. Не захотим-не дадим. Будете орать, вообще обанкротимся и хрен вам!

это что за оно там тявквет...

это что за оно там тявквет...


Это твоя мамаша добралась до интернета

Пришло письмо о доплате за лишние метры , в течении 2х месяцев приёмка аппартов ... интересно, когда пригласят точнее )))


Подскажите, пожалуйста, какая у вас секция?
  • Назад
  • Страница 6 из 113
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов