В чем застройщик ввёл в заблуждение покупателей Лайнера

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

 

я сегодня написала в электронных приемных претензию в 3 адреса: Прокуратура Москвы, Мэрию и даже Президенту :)

 

Посмотрим что ответят...

Чтобы привлечь побольше внимания -  напишите что-нибудь аналогичное. Сейчас это можно сделать за 5 мин. Везде есть возможность электронного обращения граждан

 

Всем привет!

 

я сегодня написала в электронных приемных претензию в 3 адреса: Прокуратура Москвы, Мэрию и даже Президенту :)

 

Посмотрим что ответят...

Чтобы привлечь побольше внимания -  напишите что-нибудь аналогичное. Сейчас это можно сделать за 5 мин. Везде есть возможность электронного обращения граждан

Привет! А что именно Вы писали?

Объявления

писала все о чем мы тут негодуем: про качество объектов - все не достороено, замечания не устраняются, про историю с присоединением МОП, про налог и разные назначения корпусов.

 такие вопросы (из серии выложите образец, а о чем писать и т.д.) меня удивляют... Вы никогда не писали претензии?? это все делается в свободной форме...

 

куча народу тут тратят время на написание своего мнения на форме и никто кроме меня не смог найти электронные приемные и изложить все тоже самое но в соответствующие органы???

поверьте за это уже давно в нашей стране не расстреливают!

 

 

писала все о чем мы тут негодуем: про качество объектов - все не достороено, замечания не устраняются, про историю с присоединением МОП, про налог и разные назначения корпусов.

 такие вопросы (из серии выложите образец, а о чем писать и т.д.) меня удивляют... Вы никогда не писали претензии?? это все делается в свободной форме...

 

куча народу тут тратят время на написание своего мнения на форме и никто кроме меня не смог найти электронные приемные и изложить все тоже самое но в соответствующие органы???

поверьте за это уже давно в нашей стране не расстреливают!

 

Не поясните что за история присоединения МОПов? я также собираюсь написать в разные инстанции, потому что не хочу принимать апартамент в недоделанном доме и оплачивать непонятные дополнительные метры.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

3000 с лишним апартов. Никаких действий. Правильно правительство вас имеет!)

Если у Вас в ДДУ лоджия нарисована без кусочка по кондеи обозначенным отдельно - то Вас эта история не касается.

я покупала аппарт в начале 2016 г. и у меня зона под кондеи обозначена в приложении к ДДУ (хоть и сложно разглядеть но можно) как МОП. Т.Е я за нее платила изначально. потом застройщик видимо поменял проект и это зона "влилась" в аппарт, за что мне пришлось доплачивать. При этом при приемке аппарта нет ни границы между соседями и вообще были железные загородки как было предусмотрено ранее...вот эту историю я тоже изложила в претензии указывая на аферу благодаря которой застройщик привлек существенное доп финансирование , даже не потрудившись привести вид аппартов согласно новым поэтажным планам.

Обратите внимание

Опечатка - НЕ платила изначально

Если у Вас в ДДУ лоджия нарисована без кусочка по кондеи обозначенным отдельно - то Вас эта история не касается.

я покупала аппарт в начале 2016 г. и у меня зона под кондеи обозначена в приложении к ДДУ (хоть и сложно разглядеть но можно) как МОП. Т.Е я за нее платила изначально. потом застройщик видимо поменял проект и это зона "влилась" в аппарт, за что мне пришлось доплачивать. При этом при приемке аппарта нет ни границы между соседями и вообще были железные загородки как было предусмотрено ранее...вот эту историю я тоже изложила в претензии указывая на аферу благодаря которой застройщик привлек существенное доп финансирование , даже не потрудившись привести вид аппартов согласно новым поэтажным планам.

Понятно. Я брал апартамент весной 2017, не в городе пока что и не могу проверить ДДУ. А у Вас существенная доплата была из-за этого момента?

3000 с лишним апартов. Никаких действий. Правильно правительство вас имеет!)

Вот блин только политику не надо приплетать.

ФОРМАЛЬНО у них есть ещё несколько дней.  Потому и ждем истечения этого срока. Писать про незаконное присоединение МОПов президенту - ну, немного смешно на мой взгляд.  Сначала надо доказать, что оно не законное. Готовы? Документы о несоответствии, составленные компетентными независимыми специалистами есть?  нет?  Тогда чего волну гнать.  

Я только ЗА то, чтобы все было сделано должным образом. НО президент и политика - это смешно. 

Ещё обращение в прокуратуру можно понять и то не факт, что это нужно делать через электронную приемную, а не подавать заявление со всеми документами с просьбой проверить законность присоединения МОПов  и качество и готовность сданного объекта.  НО опять же - какова цель?

Ну, прокуратура отменит сдачу (предположим) И что дальше?

 

Думаю правильнее писать им претензии, выставлять требования и потом уже обращаться в суд.  Главное даже не оплата лишних сантиметров, а не принимать апарты до полной готовности.  А то сначала все принимают (как я понимаю на примере востока), а потом президенту пишут.

Если у Вас в ДДУ лоджия нарисована без кусочка по кондеи обозначенным отдельно - то Вас эта история не касается.

я покупала аппарт в начале 2016 г. и у меня зона под кондеи обозначена в приложении к ДДУ (хоть и сложно разглядеть но можно) как МОП. Т.Е я за нее платила изначально. потом застройщик видимо поменял проект и это зона "влилась" в аппарт, за что мне пришлось доплачивать. При этом при приемке аппарта нет ни границы между соседями и вообще были железные загородки как было предусмотрено ранее...вот эту историю я тоже изложила в претензии указывая на аферу благодаря которой застройщик привлек существенное доп финансирование , даже не потрудившись привести вид аппартов согласно новым поэтажным планам.

В том -то и дело, что застройщик не менял проект! 

Он не объявил обизменении на сайте - ничего нет.  Я не против оплаты лишних сантиметров.  НО пусть будет изображенная стена и, самое главное, надо как-то проверить общую площадь здания и площадь МОПов и сравнить её с проектной - у меня есть опасение,что они посчитали её дважды и дважды будут брать за её обслуживание в будущем.  Если они добавили кусочки к апартам, они должны были вычесть её из МОПов. 

Вот это уже тема для прокуратуры.

Каждый сам выбирает писать президенту или нет. Я написала потому что считаю что если приспичит - разберутся и без моих прикладывай документов.
А цель моя ясна: я хочу чтоб исправили мои недочёты выявленные в ходе приемке и выложили черт возьми границу между мной и соседом !
Кто не согласен не пишите никуда и сидите форум читайте....
Даже если на мои заявления не будет реакции - я сделаю все что смогу чтобы мои права были неущемлены.
А демагоги могут писать под моими постами критику. Лучше б это время да в нужное русло.
И кстати я из тех кто не принял свой аппарт в востоке до сих пор
Я сделала вывод о застройщике и его агентах. Писать не буду, трата времени, сил и денег. В нашем государстве так, к сожалению (

Я сделала вывод о застройщике и его агентах. Писать не буду, трата времени, сил и денег. В нашем государстве так, к сожалению (

   Зря не пишите, капля камень точит.

Да и какие тут деньги?

Зря не пишите, капля камень точит.
Да и какие тут деньги?

Куда писать то? На деревню дедушке?

Зря не пишите, капля камень точит.
Да и какие тут деньги?

Моська слона учит? Деньги на адвоката, на процесс... А вы только на бумагу и конверты заложились?)

Моська слона учит? Деньги на адвоката, на процесс... А вы только на бумагу и конверты заложились?)

О чем Вы спорите? Здесь всем выход нужно искать, а не бороться между собой. 

О чем Вы спорите? Здесь всем выход нужно искать, а не бороться между собой.

Маришка, выход в чем?

Жанна и Малышева теперь стала Маргарэтой?

Жанна и Малышева теперь стала Маргарэтой?

  Да, стиль похож. Негатива много, конструктива мало.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов