Согласование проектов с УК Юнисервис

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень много полезной информации для себя почерпнула с форума. Спасибо, соседи.

Сегодня пришла в УК с просьбой подключить электричество и воду, весьма продолжительное время общалась с девушкой из Юнисервиса, которая убеждала, что все согласования, нужны для БТИ, в т.ч. подъем стройматериалов на лифте. Я сказала, что ничего покупать не буду. Сошлись на том, что я пишу заявление на имя начальника Технадзора. Сути заявления я так и не поняла, и она мне даже не смогла объяснить толком, что они хотят видеть в этом заявлении. написал, что однолинейную схему электричества сделаю сама и предоставлю электролабораторию тоже сама.

Она мне сказала, что начальник будет рассматривать до 7 рабочих дней, а это как раз до НГ((( и потом они примут решение, выдавать ли мне разрешение на ремонт.

обязательно ли получать это разрешение на ремонт и как подключить электричество? как ускорить это все?

поделитесь, пожалуйста, опытом.

не хотелось бы затягивать

 

Врет вам эта девушка и не краснеет, бти вообще все равно на наши апарты, тк они не являются жилым помещением и не нуждаются в согласовании, а она вам лапшу на уши вешает. Я уже писал, что примеры заявления есть в закрытой части форума. Там можете посмотреть.

Очень много полезной информации для себя почерпнула с форума. Спасибо, соседи.
Сегодня пришла в УК с просьбой подключить электричество и воду, весьма продолжительное время общалась с девушкой из Юнисервиса, которая убеждала, что все согласования, нужны для БТИ, в т.ч. подъем стройматериалов на лифте. Я сказала, что ничего покупать не буду. Сошлись на том, что я пишу заявление на имя начальника Технадзора. Сути заявления я так и не поняла, и она мне даже не смогла объяснить толком, что они хотят видеть в этом заявлении. написал, что однолинейную схему электричества сделаю сама и предоставлю электролабораторию тоже сама.
Она мне сказала, что начальник будет рассматривать до 7 рабочих дней, а это как раз до НГ((( и потом они примут решение, выдавать ли мне разрешение на ремонт.
обязательно ли получать это разрешение на ремонт и как подключить электричество? как ускорить это все?
поделитесь, пожалуйста, опытом.
не хотелось бы затягивать

Чего...и за лифт сверху платить...? Посылайте к черту таких... Хозяева нашлись
Объявления

У тети Вики просто бабосиков немерено. Вы завидуете ей) 

ага, поэтому она ипотеку рефинансирует. богатые люди деньгами не разбрасываются

Малышева, Седов и Ко, какие же хамские и дурно воспитанные вы люди. вам самим от себя не противно? не стыдно? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

2000 апартов, куда вы свой контейнер поставите? машину то уже не припаркуешь толком на улице. Плюс, ваш контейнер забьют мусором в первый же день.

Малышева, Седов и Ко, какие же хамские и дурно воспитанные вы люди. вам самим от себя не противно? не стыдно? 

   Да м-даки они, злые и глуповатые люди, не обращайте на них внимание. Вам удачи.

Обратите внимание

ага, поэтому она ипотеку рефинансирует. богатые люди деньгами не разбрасываются

а по добрее немного быть не пробовали? здесь все в одной упряжке, всем рядом жить и каждый черпает для себя полезную информацию, а в результате сплошной негатив и хамство

  • C-лана это нравится

Малышева, Седов и Ко, какие же хамские и дурно воспитанные вы люди. вам самим от себя не противно? не стыдно?

А вы гостиницу эконом класса Лайнер не сравнивайте с ЖК Садовые кварталы, разные уровни, да и в черновом подъезде поди живёте. Также не стимулируйте УК к поборам. Для большинства здесь ключевым фактором в принятии решения и отзыве является трезвое и рациональное мышление, чего по вам не скажешь. Вы сорите деньгами и в тоже время идете на поклон в банк, алогично. Ваши не оптимальные траты на проведение ремонта привели к тому, что вы заполнили два контейнера мусора с апартика в 32 м2, как надо умудриться столько спродуцировать мусора...? Вика не обижайтесь и не обижайте никого своими хамствами, определитесь в жизни

Малышева, Седов и Ко, какие же хамские и дурно воспитанные вы люди. вам самим от себя не противно? не стыдно? 

Нет не стыдно. Вам же не стыдно от своей глупости. Заявлять такое, что выдали про "дорогие" бригады может только не очень умный человек. Так и живем. Вы глупая, а мы хамы. 

Такая смелая под чужим именем и фото

Такая смелая под чужим именем и фото

Ну я же говорила, что вы глупая. У вас вообще нет фото. А имя мне ни о чем не говорит. Дальше что? Ваш аргумент по поводу смелости на столько глуп, что по вам плачет какая нибудь группа для подростков вконтакте. Ну ли судя по вашему уму и комментариям вы Виктория_17.

 

Вы мне не нравитесь. Смиритесь с этим.  

 

Нет не стыдно. Вам же не стыдно от своей глупости. Заявлять такое, что выдали про "дорогие" бригады может только не очень умный человек. Так и живем. Вы глупая, а мы хамы. 

 

Такая смелая под чужим именем и фото

 

Виктория27, если вам нравится платить за воздух, платите, никто не против. я платил только за мусор, по остальным пунктам они признали что могу не платить, даже бабки вернули уже оплаченные

Прекратите флуд!

  • Olga Orlova и Afalina13 это нравится

2000 апартов, куда вы свой контейнер поставите? машину то уже не припаркуешь толком на улице. Плюс, ваш контейнер забьют мусором в первый же день.

 

Вот это действительно проблема, с одной стороны ясно как день, что ук дерут за мусор больше чем надо, но с другой стороны, где поставить свой контейнер, да еще и так чтобы в него никто другой ничего не кидал

В закрытую группу добавляйтесь на форуме, там есть даже скрины заявления, которые надо отсылать


Как добавиться в закрытую группу?

Добрый день!

 

Вопрос собственно, по согласованиям:

1. Хочу заменить входную дверь, требует ли это согласование с УК, верь это повлечет изменение вида в МОПе?

2. Хочу поставить дверь заподлицо со стеной корридора (сейчас все двери немного утоплены в апартаменты), это требует согласования?

 

Заранее спасибо!

Как добавиться в закрытую группу?

 

Почитайте в теме про добавление в закрытую группу, там все написано

Добрый день!

 

Вопрос собственно, по согласованиям:

1. Хочу заменить входную дверь, требует ли это согласование с УК, верь это повлечет изменение вида в МОПе?

2. Хочу поставить дверь заподлицо со стеной корридора (сейчас все двери немного утоплены в апартаменты), это требует согласования?

 

Заранее спасибо!


Дверь просят делать внешне такой же как сейчас стоят. Без изменений расположения относительно МОП.

Дверь просят делать внешне такой же как сейчас стоят. Без изменений расположения относительно МОП.


...Просят... Запрещать не могут.

...Просят... Запрещать не могут.

ну вообще они как раз запрещают замену, если она будет отличаться внешне

а перенос двери заподлицо со стеной коридора будет вероятно считаться, что дверь стоит на территории МОП, а не на территории площади вашего апартамента, УК естественно против этого

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов