Динамика цен в ЖК «Лайнер»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Загорелся идеей купить еще одни апарты в Лайнере) Вопрос только года, что будет с ценами? Опять начнут валиться и имеет смысл подождать, останутся такими же (тогда тоже нет смысла спешить) или уже начнут понемногу расти, у кого какие мысли на это счет? Может на форуме есть кто из отдела маркетинга кто готов слить информацию?))

Загорелся идеей купить еще одни апартаменты в Лайнере) Вопрос только года, что будет с ценами? Опять начнут валиться и имеет смысл подождать, останутся такими же (тогда тоже нет смысла спешить) или уже начнут понемногу расти, у кого какие мысли на это счет? Может на форуме есть кто из отдела маркетинга кто готов слить информацию?))


Если не секрет, какой корпус рассматриваете?
Я выбрала в Западном: думается, там будет поспокойнее, да и земельный участок на 1,5 га побольше, двор пошире, значит, посветлее будет)))
Из 4,5 тысяч квартир в остатке порядка 800; по крайней мере, такие цифры на сайте Лайнера, в Западном немного побольше не продано, выровняют затянувшейся акцией. Чем меньше остаётся квартир и ближе Гос. Комиссия, тем выше вероятность поднятия цен. Метро, парк на Ходынке к концу 2016 года, хорошие темпы строительства- факторы на повышение цен!!!
Объявления

Если не секрет, какой корпус рассматриваете?
Я выбрала в Западном: думается, там будет поспокойнее, да и земельный участок на 1,5 га побольше, двор пошире, значит, посветлее будет)))
Из 4,5 тысяч квартир в остатке порядка 800; по крайней мере, такие цифры на сайте Лайнера, в Западном немного побольше не продано, выровняют затянувшейся акцией. Чем меньше остаётся квартир и ближе Гос. Комиссия, тем выше вероятность поднятия цен. Метро, парк на Ходынке к концу 2016 года, хорошие темпы строительства- факторы на повышение цен!!!

 

В принципе не принципиально, и тот и другой нравятся! Где цены дешевле, там и буду брать) Так же рассматриваю апартаменты с отделкой за 5,8 мл, если еще останется.

Лично мой прогноз, что цены еще как минимум лето будут такие же, не так то быстро их разбирают, чтоб повышать цены, да и в стране полная Ж! а достраивать надо! Скорее всего запустят еще одну "акцию", возможно, выставят на продажу новый объем, а осенью ценник постепенно пойдет вверх.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Если с тел заходить, то все ссылки открываются

В принципе не принципиально, и тот и другой нравятся! Где цены дешевле, там и буду брать) Так же рассматриваю апартаменты с отделкой за 5,8 мл, если еще останется.
Лично мой прогноз, что цены еще как минимум лето будут такие же, не так то быстро их разбирают, чтоб повышать цены, да и в стране полная Ж! а достраивать надо! Скорее всего запустят еще одну "акцию", возможно, выставят на продажу новый объем, а осенью ценник постепенно пойдет вверх.

Поживем-увидим... В нашей стране с прогнозами, что пальцем в небо))) Думаю, Интеко с затянувшейся Акцией в Лайнер-Запад и прочими 10% скидками снижает покупательский пыл. Видно, жировая прослойка тает...Такая политика не ускорит продажи, нет движухи: Застройщик замер- Покупатели ждут, мол ещё успеем. Думаю, поднял бы немного цены, заявил, что будут и дальше расти, что объяснимо при завершении строительства, Продажи однозначно оживились бы. Демпинг, как двигатель торговли, хорош в дозированном виде, он должен подстегивать продажи, а не замораживать
Обратите внимание
Сегодня на сайте Лайнера анонсировали новые цены для черной пяницы 19-21 августа. Цены какие то странные, выше чем ранее рекламировали. В итоге однушка от 4.9 млн, двушка от 7.8 млн. Кто-нибудь чего-нибудь понимает???

Сегодня на сайте Лайнера анонсировали новые цены для черной пяницы 19-21 августа. Цены какие то странные, выше чем ранее рекламировали. В итоге однушка от 4.9 млн, двушка от 7.8 млн. Кто-нибудь чего-нибудь понимает???

Я вообще практически не следил в последнее время за ценами. А что изначально обещали? Насколько выше?

Я вообще практически не следил в последнее время за ценами. А что изначально обещали? Насколько выше?

Последние полгода они во всех рекламных обявлениях обещали от 4.6 млн за однушку

Последние полгода они во всех рекламных обявлениях обещали от 4.6 млн за однушку

Скорее всего где-то в укромном углу стоит одинокий апартамент, который висит в продаже, но не продается. Вот он и стоит 4,6 миллиона. Так делают для понижения планки часто. Может и тут этот трюк использовали.

Последние полгода они во всех рекламных обявлениях обещали от 4.6 млн за однушку


Все правильно: минимальная площадь студий 29,1, вот они и стоили от 4600, причём их небольшое количество: кажется, по одной на секцию, а для рекламы хороший пиар)))

Все правильно: минимальная площадь студий 29,1, вот они и стоили от 4600, причём их небольшое количество: кажется, по одной на секцию, а для рекламы хороший пиар)))

ну вот о чем Габен и говорил... так многие делают

Здравствуйте! Кто-нибудь оформлял договор переуступки прав. Сколько стоит не подскажете? Я так понял, что это решается непосредственно через застройщика.
Если узнали информацию, напишите здесь, пожалуйста.
Нет не узнал. И вообще кто-нибудь знает есть ли сейчас спрос? Апартаменты лайнер запад, 4 этаж, площадь 31, окна на Микояна. Может кто-нибудь хочет приобрести:)?

Нет не узнал. И вообще кто-нибудь знает есть ли сейчас спрос? Апартаменты лайнер запад, 4 этаж, площадь 31, окна на Микояна. Может кто-нибудь хочет приобрести:)?

 

Алекс привет! напиши мне поподробней, какой номер апартамента, номер секции и цену на почту:

664224@gmail.com

Нет не узнал. И вообще кто-нибудь знает есть ли сейчас спрос? Апартаменты лайнер запад, 4 этаж, площадь 31, окна на Микояна. Может кто-нибудь хочет приобрести:)?

Аналогично, какой номер апартамента, номер секции и цену на почту: ov.egor@list.ru

Переуступку прав сейчас застройщик не делает, кто-нибудь знает почему? Или у меня неверная информация от менеджера по продажам.

кто нибудь продает свою студию 32 метра на западе? 

Переуступку прав сейчас застройщик не делает, кто-нибудь знает почему? Или у меня неверная информация от менеджера по продажам.

потому что им это не выгодно

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов