Велопарковка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я разговаривала с руководством УК. Если соберутся желающие и мы купим велопарковку, то УК установит нам ее в гараже. Там для этого есть место. Парковать велосипед можно будет в гараже

Вы про Запад или Восток? 

     Здравствуйте! Думаю это  должно быть предусмотрено, потому что априори предполагается, что у жителей может быть велик, а в нашем случае уже есть, хоть и не много! Думаю по причине, что его негде хранить. У меня по той же причине его пока нет. 

  Предлагаю установить для начала одну стойку для великов на подземной парковке и по потребности, далее добавлять! 

 Так же, если говорить про подъезд с отделкой, только у нас нет общего помещения на этаже. Так мне сказало УК недавно. Но перед покупкой. когда мне показывали апарты, рассказывали, что им можно будет пользоваться! Но после все изменилось! 

  Какой выход вы могли бы предложить? 

   

Объявления

     Здравствуйте! Думаю это  должно быть предусмотрено, потому что априори предполагается, что у жителей может быть велик, а в нашем случае уже есть, хоть и не много! Думаю по причине, что его негде хранить. У меня по той же причине его пока нет. 

  Предлагаю установить для начала одну стойку для великов на подземной парковке и по потребности, далее добавлять! 

 Так же, если говорить про подъезд с отделкой, только у нас нет общего помещения на этаже. Так мне сказало УК недавно. Но перед покупкой. когда мне показывали апарты, рассказывали, что им можно будет пользоваться! Но после все изменилось! 

  Какой выход вы могли бы предложить? 

:rofl:

На чьем месте вы предлагает установить такую стойку?

 

Все места под солнцем заняты.  

На самом деле там есть места для велосипедов или мотоциклов.  Но они уже кому-то принадлежат и огорожены сетками.  Можете через УК поинтересоваться, взять контакты и попробовать арендовать.

 

Вроде, по проекту должны быть несколько стоек во внутреннем дворе.  На Востоке, кажется, видела. а вот у нас не помню.

 

А какое ."общее помещение" вам показывали в нашей секции с отделкой?  Где оно?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов