3 корпус

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые форумчане, что думаете по поводу затишья стройки с 20- х чисел ноября?

 

а зачем чего то думать? только накручивать себя...вариантов может быть масса

  • cosstilo это нравится
Объявления

Вы правы! Самый плохой вариант, я так понимаю, это банкротство. Вы не подскажите, пожалуйста, разница в покупке у застройщика и у Вега? Не могу решится, склоняемся взять у Застройщика. ...

разницы незнаю....брали у застройщика

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вот надо решиться на что то на неделе.... Боязнь только за долгострой. 

А есть кто-то, кто недавно приобрел квартиру в 3 кор?????????????

Обратите внимание
Разницу уже сто раз обсуждали: у вендора в договоре ниже цена квартиры. Поэтому при сдаче дома меньше платите за доп метры, но и меньше получаете за их нехватку (но такого обычно не бывает). А вот если дом не сдан, то претендуете вы на компенсацию в размере цены, указанной в договоре вендора, т.е. меньшей. Если верите,что дом будет сдан - берите у вендора, если опасаетесь, что нет - то у застройщика (ну и плюс его материально поддержите))
Я брал у застройщика в свое время, хотя бы спишь спокойно

Вот и я склоняюсь к покупке у застройщика. Спасибо за поддержку... Но Договор у них конечно хитро составлен. Смущает что в одностороннем порядке они могут сдвигать бесконечное число раз сдачу и этот п.9,5 в Договоре. Везде где только можно на него ссылаются. 

врятли у вега другой договор...думаю этот пункт там слово в слово

Да здесь похоже все позитивчики собрались. Это радует. Значит усе будет хорошо!!!!!!!!!!!

Этот пункт противоречит закону, а значит в суде (если будете требовать компенсацию) его признают недействиьельным. Ну я так для себя решил, когда подписывал))

Вам 5 баллов. Я это и хотел сказать!!!!!!!!!!!!!! Получается все "Лермонтовцы" закрыли глаза и просто хотят надеяться на лучшее

Этот пункт противоречит закону, а значит в суде (если будете требовать компенсацию) его признают недействиьельным. Ну я так для себя решил, когда подписывал))

Ничтожная сделка. . . по моему еще это называется.

Народ, помогите, пожалуйста. Кто в 3 к покупал от ВЕГА. Можно поподробнее. Там тоже присутствовала сначала Фактория потом ВЕГА потом Вы???. И как на деле все это происходит. Сначала к Дмитрию обращались?

Ничтожная сделка. . . по моему еще это называется.

 

Это термин такой или вы ругаетесь?  :rofl:

 

Народ, помогите, пожалуйста. Кто в 3 к покупал от ВЕГА. Можно поподробнее. Там тоже присутствовала сначала Фактория потом ВЕГА потом Вы???. И как на деле все это происходит. Сначала к Дмитрию обращались?

 

Я не слышала, чтобы в первом Вега продавала, только Факторию упоминали. А как в третьем сейчас, кто его знает, может и откликнутся кто у них оформляли.

Это термин такой или вы ругаетесь?  :rofl:

 

 

Я не слышала, чтобы в первом Вега продавала, только Факторию упоминали. А как в третьем сейчас, кто его знает, может и откликнутся кто у них оформляли.

Спасибо и на этом...Да Фактория так и называется.

Здравствуйте. Кто-нибудь знает об инвесторе "Вега"??? Что за организация? Это не тот банк, который лишили лицензии в декабре 2016-военно-промышленный банк. Или я ошибаюсь. 

Здравствуйте. Кто-нибудь знает об инвесторе "Вега"??? Что за организация? Это не тот банк, который лишили лицензии в декабре 2016-военно-промышленный банк. Или я ошибаюсь.


банк и Вега по моему разные организации. но ВПБ лицензии лишили. Кто то ранее это писал. мне.
Как дела на стройке в понедельник?! Кто сможет поделиться?!
АУ, люди! Кто все таки проходил через цепочку Фактория-Вега при заключении договора ( купли квартиры)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов