Отзывы ЖК «Парк Апрель»

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Добрый день! Подскажите получили уже ключи?а то в офисе продаж сначала сказали в августе первой очереди дают, потом сказали что нельзя по территории пройтись уже все опечатано И принимаемая комиссия принимает и это уголовная ответственность, потом сказали что кто то уже ключи получил и делают ремонты. В общем разное каждый раз говорят. А меня просто больше всего интересует Когда там начнут жить жилицы чтобы понимать ясность качества строительства и все подводные камеи с коммуналкой🙈
Квартиру смотрим не таун но все же хочется больше реальных покупателей услышать

Там еще никто не живет, сейчас предварительные осмотры идут. На счет качества строительных работ, могу сказать, что в целом все хорошо, я на осмотр ходила со специалистом по приемке, серьезных замечаний не было. А ввод обещают в середине августа.

Там еще никто не живет, сейчас предварительные осмотры идут. На счет качества строительных работ, могу сказать, что в целом все хорошо, я на осмотр ходила со специалистом по приемке, серьезных замечаний не было. А ввод обещают в середине августа.

Т.е вы уэе приняли? Но заселиться дадут только в августе?

Объявления

Т.е вы уэе приняли? Но заселиться дадут только в августе?

Сейчас идут предварительные осмотры, официальная приемка будет в августе.

Купила себе двушку в 32 корпусе, понравилась удобная планировка с большими комнатами и высокими потолками) Очень жду ключи! ЗОС уже получили, осталось только разрешение на ввод. Каскад сообщил, что до конца месяца РВЭ точно получим, совсем немного осталось))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Планирую переехать из города в место с нормальной экологией, вот такой поселок подходит идеально по расположению, и по внутрянке посмотрел – неплохо. Дворы облагороженые, детские площадки, веранды, дорожки. Но у меня вопрос, а как вообще дела с доступностью магазинов с первым необходимым, с социальными объектами и реально ли каждый день в москву от сюда кататься?

:smile:

Обратите внимание

Планирую переехать из города в место с нормальной экологией, вот такой поселок подходит идеально по расположению, и по внутрянке посмотрел – неплохо. Дворы облагороженые, детские площадки, веранды, дорожки. Но у меня вопрос, а как вообще дела с доступностью магазинов с первым необходимым, с социальными объектами и реально ли каждый день в москву от сюда кататься?

Мы уже пару месяцев ремонтируемся, приезжаем регулярно из москвы сюда, дорога комфортная, по времени около получаса, ну может минут 40, смотря на какие пробки на выезде нарвешься. По магазинам тут хорошая картина, в отличие от многих подобных поселков – мирамаг на въезде, кафешка, еще магазинчик, это всё свободно в пешей доступности. Можно еще и до перекрестка дойти, ну с машиной это вообще никаких проблем не составляет – доехал до апрелевки, там точно всё что нужно есть.

Приняли свой скай-лофт на новогодних, в 35 корпусе. Внутри светло, количества окон хватает для освещения, трубы стоят качественные, счетчики на месте, вентиляция тянет хорошо. Щиток работает исправно, есть кабели интернета и телевизора. Из негативных моментов – в паре мест ржавчина на оконных решетках, замок на двери заедал и еще парочка мелочей.

Не кажется вам, что цены мягко говоря завышены. Место пустое, кругом ничего нет, обычные квартиры с завышенными ценами!!

Не кажется вам, что цены мягко говоря завышены. Место пустое, кругом ничего нет, обычные квартиры с завышенными ценами!!

Конечно завышены, строят на отшибе без инфраструктуры и коммерции. 

Не кажется вам, что цены мягко говоря завышены. Место пустое, кругом ничего нет, обычные квартиры с завышенными ценами!!

Почему пустое, недалеко есть Мираторг, чуть дальше Перекресток. Со временем своя коммерция будет, ещё построят школу и сад во дворе. Перспективное место получится.

Почему пустое, недалеко есть Мираторг, чуть дальше Перекресток. Со временем своя коммерция будет, ещё построят школу и сад во дворе. Перспективное место получится.

Мираторг у него рядом....

В 20 году еще первые дома сдали, ни одной школы. сада. больницы. досуг в мираторге проводишь?

Безумно красивый жк. Что-то подобное я видела в Амстердаме, когда путешествовала. Уютные и необычные дома, которыми скоро смогу любоваться в живую, потому что сдача уже совсем скоро. Малоэтажность позволит чувствовать себя не как в человейниках, где мы сейчас живем, а ближе к природе

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов