Отзывы ЖК «Парк Апрель»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новостройка от застройщика "KASKAD Недвижимость" расположенная  в живописном районе. При строительство таунхаусов и квартир будут использованы экологически чистые европейские стройматериалы.

 

5885d96815dc6_1.jpg

 

Вся территория будет огорожена и за охрану будет отвечать специальное охранное агенство, также на въезде будет КПП.

 

5885d96e3414c_2.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Прикольная концепция, такой себе микрогород с собственной инфраструктурой. А сколько здесь таунхаусов будет, порядка 30?

Объявления

Очень крутой проект, таунхаусы - это вообще отличный вариант посередине между квартирой и отдельным домом,есть своя пусть и не большая, но территория для отдыха, а какой у них метраж?

Очень симпатичный ЖК планируют выстроить, особенно нравится свой дворик с зеленью - это такая красота!!  :good:  Любопытно, продавать уже начали или пока только на стадии проекта всё?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Очень симпатичный ЖК планируют выстроить, особенно нравится свой дворик с зеленью - это такая красота!!  :good:  Любопытно, продавать уже начали или пока только на стадии проекта всё?

Да, уже открыты продажи, и можно купить как квартиру небольшого метража, так и таунхаус. Цена на данный момент очень низкие как по мне

Я так немного пригляделся к расположинию жк и есть пара нюансов по этому поводу - слишком близко расположены к шоссе, несмотря на небольшие насаждения между шоссе и территорией жк будет немного шумно ну улице из-за этого. 

Из плюсов - рядом расположен супермаркет что весьма удобно т.к. вокруг ничего подобного нет, а здесь он прямо в пешей доступности.

Обратите внимание

Жаль железная дорога далеко. Получается транспорт или машина, или автобус до метро Юго-Западное.

Жаль железная дорога далеко. Получается транспорт или машина, или автобус до метро Юго-Западное.

1,8 км до платформы "Дачная". На машине через дачный поселок доехал за 5 минут. Пешком идти около получаса.

Оптимальным вариантом выглядит дойти до остановки на шоссе и доехать на маршрутке до станции Апрелевка. Ну а оттуда 50 минут до Киевского вокзала.

Ну, или с той же остановки маршруткой/автобусом до Юго-западной.

PS Меня, как автомобилиста, больше радует что разворот под киевкой прям рядом с поселком. Не надо "пилить" по шоссе по нескольку км в какую-нибудь сторону для разворота. Ну и бетонка рядом.
Можно легко выскочить на минку (оттуда через северный объезд Одинцово можно проскочить пробки), на Боровское шоссе легко проехать, ну и до Калужки недалеко, если кому-то надо.

Я так немного пригляделся к расположинию жк и есть пара нюансов по этому поводу - слишком близко расположены к шоссе, несмотря на небольшие насаждения между шоссе и территорией жк будет немного шумно ну улице из-за этого.
Из плюсов - рядом расположен супермаркет что весьма удобно т.к. вокруг ничего подобного нет, а здесь он прямо в пешей доступности.


Да, Мираторг прям рядом с поселком.
Чуть дальше по киевке 1-2 км большой "Перекресток".

Жаль железная дорога далеко. Получается транспорт или машина, или автобус до метро Юго-Западное.

 

Не так уж и далеко, я вообще маршрут нашел с расстоянием в 1.3 км яндекс показывает 15 минут пешком, но по факту можно и быстрее пройти и расстояние уменьшить если по дворам топать.

 

58aa9c961f23a_1.jpg

Не так уж и далеко, я вообще маршрут нашел с расстоянием в 1.3 км яндекс показывает 15 минут пешком, но по факту можно и быстрее пройти и расстояние уменьшить если по дворам топать.

 

Ну, это при условии, что там где вы указали точку В проход будет.

 

По факту это выглядит так:

Буфер обмена-1.jpg

Ну, это при условии, что там где вы указали точку В проход будет.

 

По факту это выглядит так:

attachicon.gifБуфер обмена-1.jpg

 

Во, по вашему ещё ближе. Если пешком идёшь, то в любой точке выход будет, всё забором 5 метровым под напряжением  же огорожено не будет.

Во, по вашему ещё ближе. Если пешком идёшь, то в любой точке выход будет, всё забором 5 метровым под напряжением  же огорожено не будет.

Так там кругом дачи-дома с ого-го какими заборами...

Не так уж и далеко, я вообще маршрут нашел с расстоянием в 1.3 км яндекс показывает 15 минут пешком, но по факту можно и быстрее пройти и расстояние уменьшить если по дворам топать.

 

58aa9c961f23a_1.jpg

Я человек туташний))) знаю маршруты, но идти с вечерней электрички вдоль частных домов не так уж и безопасно, хотя я думаю придумают маршрутный транспорт, когда будет готов поселок)))

Так там кругом дачи-дома с ого-го какими заборами...

 

 

Я человек туташний))) знаю маршруты, но идти с вечерней электрички вдоль частных домов не так уж и безопасно, хотя я думаю придумают маршрутный транспорт, когда будет готов поселок)))

 

Наоборот частные дома это безопасность+освещено значит будет всё. Вы имеете ввиду маршрутку до куда? От жк до ж/д станции?

Наоборот частные дома это безопасность+освещено значит будет всё. Вы имеете ввиду маршрутку до куда? От жк до ж/д станции?

Да, до станции))

Я человек туташний))) знаю маршруты, но идти с вечерней электрички вдоль частных домов не так уж и безопасно, хотя я думаю придумают маршрутный транспорт, когда будет готов поселок)))

 

 

Вы имеете ввиду маршрутку до куда? От жк до ж/д станции?

 

Да, кстати, у многих поселков есть такая тенденция: покупают 2-3 маршрутки и пускают их кататься между поселком и ближайшей более-менее крупной станцией ЖД или Метро.

Да, до станции))

 

 

Да, кстати, у многих поселков есть такая тенденция: покупают 2-3 маршрутки и пускают их кататься между поселком и ближайшей более-менее крупной станцией ЖД или Метро.

 

Что значит покупают, выкупают сам автомобиль или что? Или просто платят зарплату водителю маршрутного такси? Я не думаю что будет такое, расстояние же небольшое и вправду, самый маааааааксимум 2 км.

Что значит покупают, выкупают сам автомобиль или что? Или просто платят зарплату водителю маршрутного такси? Я не думаю что будет такое, расстояние же небольшое и вправду, самый маааааааксимум 2 км.

Организуют компанию маршрутных перевозок. 
Думаю, если такую сделают в поселке Апрель, то ездить маршрутки будут не до платформы "Дачная", которая находится в 2 км, а до станции "Апрелевка", до которой около 8 км, или до ст. м. Саларьево, до которой 30 км. 

Организуют компанию маршрутных перевозок. 
Думаю, если такую сделают в поселке Апрель, то ездить маршрутки будут не до платформы "Дачная", которая находится в 2 км, а до станции "Апрелевка", до которой около 8 км, или до ст. м. Саларьево, до которой 30 км. 

 

Смысл туда ездить?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов