Отзывы ЖК «Парк Апрель»

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Купили с мужем квартиру в строящемся доме, в Парк Апрель, недалеко от города Апрелевка. Сначала таун хотели, но когда менеджер рассказал о двухуровневых квартирах - мы подумали и решились именно на нее)) На втором этаже детские будут, а первый - в нашем распоряжении) Цены более чем приемлемые, ведь жилой комплекс строиться начал не так давно, пусть и придется подождать - зато на выходе получим прекрасную квартиру! Да еще и с земельным участком, поставим там игровой комплекс для детей, и шезлонги в летнее время)) Я уже все так распланировала... И детский садик со школой в самом ЖК будут, не надо мотаться будет никуда. В общем - очень удобно. И от Москвы недалеко, можно спокойно и на общественном транспорте добраться, в случае чего

  • Диана Пескова это нравится

Ни у кого нету информации о досрочной сдаче?

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересуемся данным поселком, нравится план и расположение, но с этим застройщиком никогда не общались и даже не слышали. Какое в целом впечатление? Стоит ли доверять всему, что обещают? и особенно интересует детский сад и школа, знаю многие на это ведутся, а в итоге застройщик свои обещания не выполняет.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересуемся данным поселком, нравится план и расположение, но с этим застройщиком никогда не общались и даже не слышали. Какое в целом впечатление? Стоит ли доверять всему, что обещают? и особенно интересует детский сад и школа, знаю многие на это ведутся, а в итоге застройщик свои обещания не выполняет.

Есть простой способ, если садик и школа вписана в документах, а не только на рисунках и словах, то они будут.

А застройщик известный строил Академию парк, там сотни людей счастливо живут.

  • Настена_Васильева и Диана Пескова это нравится

Не знаю, как у других застройщиков, но тут у Каскада конкретно в договоре прописано, что застройщик обеспечивает садик и школу в поселке, и вклад каждого тоже прописан. И насколько знаю, уже есть соглашение с администрацией.

Обратите внимание

Не знаю, как у других застройщиков, но тут у Каскада конкретно в договоре прописано, что застройщик обеспечивает садик и школу в поселке, и вклад каждого тоже прописан. И насколько знаю, уже есть соглашение с администрацией.

Что за вклад? Да построит он куда денется, им разрешение на строительство не дали бы без инфраструктуры со стороны застройщика.

Интересуемся данным поселком, нравится план и расположение, но с этим застройщиком никогда не общались и даже не слышали. Какое в целом впечатление? Стоит ли доверять всему, что обещают? и особенно интересует детский сад и школа, знаю многие на это ведутся, а в итоге застройщик свои обещания не выполняет.

А вы интересует конкретно чем? таунами или квартирами? С учетом количества квартир, я думаю, что школа и садик будут точно, поселок то немаленький получится. А вообще цены и правда привлекательные, имхо, хороший вариант.

Мы хотели бы таунхаус, не вижу смысла менять квартиру в Москве на квартиру за городом. Тем более, таунхаусы сдаются в первую очередь. Думаю вы правы, нам самим нравится все больше и больше, просто хотелось узнать опыт тех, кто уже решился на покупку.

Нас цены быстро соблазнили))) Плюс еще знакомые знакомых живут в Домодедово Таун этого же застройщика, вроде проблем никаких не возникало. Решились на покупку быстро)

 

Ух какая красота. И кстати довольно много места между домами, думаю будут какие то площадки даже

Есть подозрения на аналогичные проблемы как в академия парке?

Хотели ввязаться в это дело. Но после получения на руки Договора - отказались.

 

1. Это кооператив - нет оформления недвижимости в собственность.

2. Школу и детский сад администрация может и не принять на балланс. Тогда - оплачивать все расходы по содержанию - будут члены кооператива.

3. Застройщик имеет право в принудительном порядке передать неготовое жильё пайщику кооператива пот предлогом того, что пайщик не хочет согласовывать разумны сроки устранения недоделок. А процент готовности и количество недоделок - нигде не указаны. Так что - вариант, что пайщику впарят голую коробку весьма вероятен.

Хотели ввязаться в это дело. Но после получения на руки Договора - отказались.

1. Это кооператив - нет оформления недвижимости в собственность.
2. Школу и детский сад администрация может и не принять на балланс. Тогда - оплачивать все расходы по содержанию - будут члены кооператива.
3. Застройщик имеет право в принудительном порядке передать неготовое жильё пайщику кооператива пот предлогом того, что пайщик не хочет согласовывать разумны сроки устранения недоделок. А процент готовности и количество недоделок - нигде не указаны. Так что - вариант, что пайщику впарят голую коробку весьма вероятен.

А то, что газовый трубопровод заводят в дом и потом оформление и запуск - это уже твои проблемы?
А про коммунальный платёж сразу за год ?
Там инетерсных пунктов очень много.

А то, что газовый трубопровод заводят в дом и потом оформление и запуск - это уже твои проблемы?
А про коммунальный платёж сразу за год ?
Там инетерсных пунктов очень много.

Как это твои проблем, проверяют всё при приёмке квартиры. Кто сказал за год сразу платить?

Как это твои проблем, проверяют всё при приёмке квартиры. Кто сказал за год сразу платить?


Я про табун пишу а не про квартиру, читал рыбу договора дду и членства в кооперативе

Хотели ввязаться в это дело. Но после получения на руки Договора - отказались.

 

1. Это кооператив - нет оформления недвижимости в собственность.

2. Школу и детский сад администрация может и не принять на балланс. Тогда - оплачивать все расходы по содержанию - будут члены кооператива.

3. Застройщик имеет право в принудительном порядке передать неготовое жильё пайщику кооператива пот предлогом того, что пайщик не хочет согласовывать разумны сроки устранения недоделок. А процент готовности и количество недоделок - нигде не указаны. Так что - вариант, что пайщику впарят голую коробку весьма вероятен.

Не пишите неправдоподобных отзывов! Не вводите людей в заблуждение. Договор у них по ДДУ. Садик и и школа передаются в муниципальную собственность гор. поселения Апрелевка. И это все прописано в пунктах договора.

Я про табун пишу а не про квартиру, читал рыбу договора дду и членства в кооперативе

 

А нам не понравилось. Трасса совсем близка, и так намучались от городской пыли, так тут также. По мне если уже брать загородное жилье, то трасса должна быть на расстоянии от 1 км хотя бы.Дальше ищем.. 

Хотели ввязаться в это дело. Но после получения на руки Договора - отказались.

 

1. Это кооператив - нет оформления недвижимости в собственность.

2. Школу и детский сад администрация может и не принять на балланс. Тогда - оплачивать все расходы по содержанию - будут члены кооператива.

3. Застройщик имеет право в принудительном порядке передать неготовое жильё пайщику кооператива пот предлогом того, что пайщик не хочет согласовывать разумны сроки устранения недоделок. А процент готовности и количество недоделок - нигде не указаны. Так что - вариант, что пайщику впарят голую коробку весьма вероятен.

И мы также отказались

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов