Отзывы ЖК «Парк Апрель»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я тоже очень надеюсь... но если нет, то при таком раскладе коммерческий сад был бы спасением (но только не за 30 тыс в мес, конечно), тыс за 15. Но он планируется быть муниципальным ...

 

 

а где вы сейчас коммерческий сад видели за 15? 28-30, а то и больше. И деньги чаще всего не возвращают если ребенок болел.

 

Цена зависит от расположения детского сада и программы заложенной, цены  28-30 тысяч в центре Москвы на обучение.

А тут и 15 тысяч это много очень, будет ниже.

Ну вот(((( мы как раз и рассчитывали на классные непереполненные детские площадки, чистый воздух и немного уединения.. но судя по всему квартиры внесут свои корректировки. С другой стороны, не так уж и много квартир будет и всего 4 этажа в доме!!

 

Да полным полно места будет для игры детям, площадь огромная.

Объявления
А кто как с семьёй время проводиться будет?? В плане рядом парком нет (я не заметила). Куда то выезжать и если да, то насколько далеко?

А кто как с семьёй время проводиться будет?? В плане рядом парком нет (я не заметила). Куда то выезжать и если да, то насколько далеко?

 

По Покровскому кладбищу ночью под луной прогуляться можно. Шутка.

До реки Пахорка можно доехать тем у кого авто есть, там места красивые, пол часа в пути.

  • Оксана_Чернолес это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По Покровскому кладбищу ночью под луной прогуляться можно. Шутка.
До реки Пахорка можно доехать тем у кого авто есть, там места красивые, пол часа в пути.

Ну конечно мой вопрос следовало читать "где, кроме кладбища, можно ещё хорошо провести время", тк судя по всему мой вопрос про кладбище будет здесь отбрасывать тень веки вечные
Выше тоже была шутка))))
Обратите внимание

Цена зависит от расположения детского сада и программы заложенной, цены 28-30 тысяч в центре Москвы на обучение.
А тут и 15 тысяч это много очень, будет ниже.

в академии парк частный детский сад стоит 30 тысяч или даже побольше.

в академии парк частный детский сад стоит 30 тысяч или даже побольше.

 

это точная информация? кто в  курсе у них класс жилья такой же как у нас или выше?

это точная информация? кто в курсе у них класс жилья такой же как у нас или выше?

точная, частный детский сад у них организовали в одном из таунов, как я поняла.

точная, частный детский сад у них организовали в одном из таунов, как я поняла.

 

а ну так, там какой то умник просто решил так сделать, выкупил для этого спецом, поэтому и такая цена, хватит народ пугать.

а ну так, там какой то умник просто решил так сделать, выкупил для этого спецом, поэтому и такая цена, хватит народ пугать.

чем я пугаю народ? Есть сеть частных садов "маленькая страна" и "сказочный домик" вроде так, так у них в районе 30 тысяч тоже выходит сад .
Подскажите где есть сад частный за 15, я хочу ребенка с сентября в сад отдать.

чем я пугаю народ? Есть сеть частных садов "маленькая страна" и "сказочный домик" вроде так, так у них в районе 30 тысяч тоже выходит сад .
Подскажите где есть сад частный за 15, я хочу ребенка с сентября в сад отдать.

 

смысл отдавать сейчас, если при заселении снова его переводить в сад.

смысл отдавать сейчас, если при заселении снова его переводить в сад.

я планирую года через три переехать , а там уж и в школу идти пора будет )

чем я пугаю народ? Есть сеть частных садов "маленькая страна" и "сказочный домик" вроде так, так у них в районе 30 тысяч тоже выходит сад .
Подскажите где есть сад частный за 15, я хочу ребенка с сентября в сад отдать.

 

Такие сады есть, но только не в нашем районе,  гадать о цене ещё рано, лишь бы построили тут всё и сдали.

А кто нибудь знает как будут называться улицы в нашем ЖК и прописка какая будет? не московская же да?

А кто нибудь знает как будут называться улицы в нашем ЖК и прописка какая будет? не московская же да?

не московская, в ДДУ же указано Московская область,Наро-Фоминский район, г.Апрелевка, а точный адрес уже с улицей и домом скажут после завершения строительства, я так понимаю.

Смысл туда ездить?

В моем случае, если работаешь в БП Румянцево, то смысл есть )

Всем доброго утречка. Вчера заезжали, смотрели, щупали и нюхали )))... Дорогие, можете убедить, или отговорить от покупки танца здесь? Всю ночь не спали, думали, прикидывали...

В моем случае, если работаешь в БП Румянцево, то смысл есть )

 

Ну да правы, сколько говорите дорога занимает?

 

Всем доброго утречка. Вчера заезжали, смотрели, щупали и нюхали )))... Дорогие, можете убедить, или отговорить от покупки танца здесь? Всю ночь не спали, думали, прикидывали...

 

Доброго!

Многие уже взяли как я вижу, если нравится и по карману, то берите, застройщик нормальный. Внутрь пускали?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов