Отзывы ЖК «Парк Апрель»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Цена зависит от расположения детского сада и программы заложенной, цены 28-30 тысяч в центре Москвы на обучение.
А тут и 15 тысяч это много очень, будет ниже.

В весне частный садик, для жителей весны 15т.р но по договору платить надо каждый месяц даже допустим если ребенок уедет например к бабушке на все лето, ну и когда ребенок болеет деньги естественно тоже не возвращают.

А кто как с семьёй время проводиться будет?? В плане рядом парком нет (я не заметила). Куда то выезжать и если да, то насколько далеко?


Возле станции крекшино есть Александр клуб, там большая территория парка и мини зоопарк вход бесплатный, зимой там оборудуют горку для катания на тюбингах правда не знаю платное катание или нет, ехать минут 10 на машине
Объявления

Возле станции крекшино есть Александр клуб, там большая территория парка и мини зоопарк вход бесплатный, зимой там оборудуют горку для катания на тюбингах правда не знаю платное катание или нет, ехать минут 10 на машине

 

Ну это хорошо, думаю после того как весь парк апрель заселится вход там быстро платным сделают.

Ну это хорошо, думаю после того как весь парк апрель заселится вход там быстро платным сделают.

не надо так думать , не сделают . Хотели бы , уже давно сделали , туда ездят со всех районов и новопеределкино , Солнцево парк, Внуково . В выходные народу там не много .
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

не надо так думать , не сделают . Хотели бы , уже давно сделали , туда ездят со всех районов и новопеределкино , Солнцево парк, Внуково . В выходные народу там не много .

 

Подсчитайте сколько людей будет в нашем комплексе жить, и какой процент будет ездить туда постоянно, сделают

Сходила на экскурсию.

Нравится качество материалов.

Не нравится плотность заселения при таких площадях и недоразвитой инфраструктуре и минимальном общественном пространстве на территории.

Обратите внимание

Сходила на экскурсию.

Нравится качество материалов.

Не нравится плотность заселения при таких площадях и недоразвитой инфраструктуре и минимальном общественном пространстве на территории.

 

Так у каждого тауна будет своя личная территория, я думаю самое идеальное место для проживания с семьей

Так у каждого тауна будет своя личная территория, я думаю самое идеальное место для проживания с семьей

Там самый большой участок (если так можно назвать) у торцевых таунов  около 2-х соток. У неторцевых намного меньше. Особо не разгуляешься:)

Там самый большой участок (если так можно назвать) у торцевых таунов  около 2-х соток. У неторцевых намного меньше. Особо не разгуляешься:)

 

Две сотки очень даже не плохо, поставить столик и гамак хватит. А вы что хотели еще? летом с соседями шашлыки жарить можно.

У торцевых максимум 64м2 и отсюда надо отнять 18м2 на второе парковочное место.

У сквозных 75 м2, а больше всего у сквозных размером 180м2 - у них вроде 1.75 сотки

ну так это же таунхаусы, а не частные дома или хотя бы дуплексы. на мой взгляд, тут все логично. мало земли? ну тогда надо искать коттеджи. а там ценник будь здоров, особенно в пределах 25км от Мск. Прекрасно понимаю желание иметь садик или дворик побольше, но факт остается фактом - это не частный сектор. У родителей 25 соток и дом в Калужской обл - вот где раздолье в трусах по саду погулять)))

ну так это же таунхаусы, а не частные дома или хотя бы дуплексы. на мой взгляд, тут все логично. мало земли? ну тогда надо искать коттеджи. а там ценник будь здоров, особенно в пределах 25км от Мск. Прекрасно понимаю желание иметь садик или дворик побольше, но факт остается фактом - это не частный сектор. У родителей 25 соток и дом в Калужской обл - вот где раздолье в трусах по саду погулять)))

 

Ну так если подсчитать всю территорию вместе с тауном,то тут тоже почти 25 соток выйдет.

25 соток это 2500 м2. Вы все тауны выкупили?))

25 соток это 2500 м2. Вы все тауны выкупили?))

 

Откуда вообще взяли эти 25 соток, там в разы меньше свободного места. Гамак и столик поставить не куда.

В академии в договоре нет информации, что застройщик должен сад в муниципалитет отдать. У нас четко прописано и про сад и про школу.
Уточните, что за льготы, позволяющие купить квартиру в Москве? Учитывая, что у меня прописка почти всю жизнь Москва, при покупке это бонусов не дает. Единственное на что все можем рассчитывать - налоговый вычет с процентов, налоговый вычет при получении квартиры в собственность, возможно кто-то мат. капиталом сможет воспользоваться. По поводу людей, извините, но вы загоняетесь. У меня знакомые в Солнцево купили квартиру, цена сильно дороже чем здесь за квартиру в 50м2, однако, это не спасло от не адекватных соседей. Вы считаете, что все люди, которые заработали на Таун за 6млн - богатые и адекватные? Это цена однушки в Москве не далеко от МКАД, и это самое простое и доступное жилье. В любом месте могут оказаться как хорошие так и не очень соседи. И я вообще ничего не имею против людей, продающих помидоры (сосед поставщик шикарных помидоров - то что нужно, сейчас хорошие помидоры тяжело купить), это не делает их не нормальными. Вы можете только выбрать соседей по уровню достатка, но не по адекватности. Хотите богатых - смотрите элитные поселки с ценой от 10-15млн, и далеко не факт, что люди там будут сильно лучше, но будут точно богаче. Та же академия как и парк апрель - бюджетные тауны, у нас чуть дешевле из-за дду и не скорой сдачи объекта.

 

 

 

Да нету в нашей стране никаких нормальных льгот,  а тем более которые позволят купить квартиру.

А мне нравится наш ЖК, у нас квартира на последнем этаже и есть балкон с выходом на кровлю, это здорово. Вот еще хочу планировку немного изменить, хочу кухню с комнатой объединить и коридором, чтобы была как столовая.

А мне нравится наш ЖК, у нас квартира на последнем этаже и есть балкон с выходом на кровлю, это здорово. Вот еще хочу планировку немного изменить, хочу кухню с комнатой объединить и коридором, чтобы была как столовая.

 

Да такое тут у многих есть) Я не думаю, что такую перепланировку разрешат.

Да такое тут у многих есть) Я не думаю, что такую перепланировку разрешат.


В данном ЖК, квартиры и тауны сдаются со свободной планировкой без начальных стен. Поэтому, объединить кухню, комнату и коридор, нет никаких проблем.
На сколько я поняла из договора , если сад и школу не возьмёт себе город , то мы сами должны будем обслуживать их . Ох хотелось бы , чтоб все таки взяли .
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов