Отзывы ЖК «Парк Апрель»

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Мы вот собрались покупать , но сижу и думаю , а вас не смущает что с таунами будут квартиры? Мы сейчас живём в квартире и бежим от большого количества соседей и приезжих , которые купили однушку , а живут по 10 человек, и на улице или на площадке бывает ощущение что ты не в России. Не будет ли там такого , ведь квартиры очень дешёвые ???
Не надо мне советовать покупать частный дом, я хочу таунхаус.

Смущало. С одной стороны смущают низкие цены на квартиры, что может привлечь разных людей и даже не среднего дохода. Но с другой стороны такая ценовая политика сделала тауны доступными для нас, да и как показывает практика, среди богатых неадыкватов тоже хватает, от этого не застрахуешься. А такой формат жилья в меньшей степени заинтересует шаблонных не думающих людей. Да и квартиры позволили на территории построить школу и сад, а так же чем больше людей, тем проще протестовать против неадекватных цен на содержание управляющей компании.. А 10ром в одной однушки? Вход на территорию по пропускам (Так в маркетинговой брошуре сказано), всем выдадут постоянный, на одну квартиру? Да и удаленность от МКАД врядли таких людей привлечет, для них строят огромные панели

Мне, кажется, что мне пора на пол ставки в PR-отделе в каскаде работать:-) а то с клиентами онлайн они не так много как хотелось работают)

Смущало. С одной стороны смущают низкие цены на квартиры, что может привлечь разных людей и даже не среднего дохода. Но с другой стороны такая ценовая политика сделала тауны доступными для нас, да и как показывает практика, среди богатых неадыкватов тоже хватает, от этого не застрахуешься. А такой формат жилья в меньшей степени заинтересует шаблонных не думающих людей. Да и квартиры позволили на территории построить школу и сад, а так же чем больше людей, тем проще протестовать против неадекватных цен на содержание управляющей компании.. А 10ром в одной однушки? Вход на территорию по пропускам (Так в маркетинговой брошуре сказано), всем выдадут постоянный, на одну квартиру? Да и удаленность от МКАД врядли таких людей привлечет, для них строят огромные панели

Мне, кажется, что мне пора на пол ставки в PR-отделе в каскаде работать:-) а то с клиентами онлайн они не так много как хотелось работают)

 

Если будут тут высокопоставленные люди жить, то это круто, нам простым смертным можно будет обзавестись связями)

Кстати тут будут коммерческие какие то магазины, аптеки на территории посёлка?

Объявления

чем больше людей, тем проще протестовать против неадекватных цен на содержание управляющей компании.. А 10ром в одной однушки? Вход на территорию по пропускам (Так в маркетинговой брошуре сказано), всем выдадут постоянный, на одну квартиру? 

 

Как раз таки управление общим имуществом большой группы собственников (МКД) становится сложным. По своему опыту знаю - в доме,к  примеру на 150-200 квартир достаточно сложно собрать жильцов, провести голосование и т.д.

Это недостаток многоквартирных домов. В качестве сравнения: в таунхаусе на 5 семей решения буду приниматься быстрее.

 

Да, все 10-ро могут быть зарегистрированы в квартире и иметь пропуск к жилплощади на общих с другими жильцами правах.

Вы на месте были? Если Вы докажете мне, что хотя бы из одного тауна видно это несчастное кладбище - я заберу все свои слова обратно. У них окна в другие стороны! И стоят они в полукилометре как минимум! Там когда заворачиваешь к ЖК, от трассы до КПП надо проехать еще метров 200-300. А тауны начинаются дальше КПП. Я вобще считаю, что эта вся тема с кладбищем, в данном случае, разговор ни о чем.

 

Ну так не спроста ведь кто-то начал этот разговор, видимо есть такая вероятность что его будет видно, либо будут расширять это кладбище.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Кто-нибудь в курсе в какой очередности строят дома? В документах не нашла информации.

Кто-нибудь в курсе в какой очередности строят дома? В документах не нашла информации.

 

Так будет же несколько очередей. Те которые тауны в продаже они сдаются в 2019г., а остальные позже.

Обратите внимание

Так будет же несколько очередей. Те которые тауны в продаже они сдаются в 2019г., а остальные позже.

 

  Нам говорили что очередей не будет (как в Академии парк), что весь комплекс будут сдавать в 2019г. вместе с многоквартирными домами и соц. объектами. Меня интересует какие дома уже сейчас начинают строить, заливать фундаменты. Были там две недели назад, было начато строительство домов 21,22,23 вроде, могу ошибаться.

Нам говорили что очередей не будет (как в Академии парк), что весь комплекс будут сдавать в 2019г. вместе с многоквартирными домами и соц. объектами. Меня интересует какие дома уже сейчас начинают строить, заливать фундаменты. Были там две недели назад, было начато строительство домов 21,22,23 вроде, могу ошибаться.


Очередей не будет в таунах. Они сдаются сразу все, в месте с садиком и школой. А квартиры, это 2,3 и 4 очереди. 4-тую очередь закончат в 21 году.

Очередей не будет в таунах. Они сдаются сразу все, в месте с садиком и школой. А квартиры, это 2,3 и 4 очереди. 4-тую очередь закончат в 21 году.

 

А садик со школой уже начали строить или их передумал строить застройщик?

Очередей не будет в таунах. Они сдаются сразу все, в месте с садиком и школой. А квартиры, это 2,3 и 4 очереди. 4-тую очередь закончат в 21 году.

 

   Понятно. Интересовались только таунами, поэтому посчитали что сроки  применяются ко всему комплексу)

Смущало. С одной стороны смущают низкие цены на квартиры, что может привлечь разных людей и даже не среднего дохода. Но с другой стороны такая ценовая политика сделала тауны доступными для нас, да и как показывает практика, среди богатых неадыкватов тоже хватает, от этого не застрахуешься. А такой формат жилья в меньшей степени заинтересует шаблонных не думающих людей. Да и квартиры позволили на территории построить школу и сад, а так же чем больше людей, тем проще протестовать против неадекватных цен на содержание управляющей компании.. А 10ром в одной однушки? Вход на территорию по пропускам (Так в маркетинговой брошуре сказано), всем выдадут постоянный, на одну квартиру? Да и удаленность от МКАД врядли таких людей привлечет, для них строят огромные панели
Мне, кажется, что мне пора на пол ставки в PR-отделе в каскаде работать:-) а то с клиентами онлайн они не так много как хотелось работают)

вот в том то и дело , таким людям все равно где жить , если они бизнесмены и торгуют своими помидорами к примеру, продают все свои квартиры где-то там и покупают тут . Но с другой стороны легче купить квартиру в Москве, чем в Подмосковье, льготы же разные.
Очень меня начали смущать эти квартиры , очень. (((

А садик со школой уже начали строить или их передумал строить застройщик?

в академии парк менеджер так красиво заливал нам в уши что сад и школа будут, что Москва утвердила , а теперь жители говорят что не будет ничего.

в академии парк менеджер так красиво заливал нам в уши что сад и школа будут, что Москва утвердила , а теперь жители говорят что не будет ничего.


В академии в договоре нет информации, что застройщик должен сад в муниципалитет отдать. У нас четко прописано и про сад и про школу.

Уточните, что за льготы, позволяющие купить квартиру в Москве? Учитывая, что у меня прописка почти всю жизнь Москва, при покупке это бонусов не дает. Единственное на что все можем рассчитывать - налоговый вычет с процентов, налоговый вычет при получении квартиры в собственность, возможно кто-то мат. капиталом сможет воспользоваться. По поводу людей, извините, но вы загоняетесь. У меня знакомые в Солнцево купили квартиру, цена сильно дороже чем здесь за квартиру в 50м2, однако, это не спасло от не адекватных соседей. Вы считаете, что все люди, которые заработали на Таун за 6млн - богатые и адекватные? Это цена однушки в Москве не далеко от МКАД, и это самое простое и доступное жилье. В любом месте могут оказаться как хорошие так и не очень соседи. И я вообще ничего не имею против людей, продающих помидоры (сосед поставщик шикарных помидоров - то что нужно, сейчас хорошие помидоры тяжело купить), это не делает их не нормальными. Вы можете только выбрать соседей по уровню достатка, но не по адекватности. Хотите богатых - смотрите элитные поселки с ценой от 10-15млн, и далеко не факт, что люди там будут сильно лучше, но будут точно богаче. Та же академия как и парк апрель - бюджетные тауны, у нас чуть дешевле из-за дду и не скорой сдачи объекта.

В академии в договоре нет информации, что застройщик должен сад в муниципалитет отдать. У нас четко прописано и про сад и про школу.
Уточните, что за льготы, позволяющие купить квартиру в Москве? Учитывая, что у меня прописка почти всю жизнь Москва, при покупке это бонусов не дает. Единственное на что все можем рассчитывать - налоговый вычет с процентов, налоговый вычет при получении квартиры в собственность, возможно кто-то мат. капиталом сможет воспользоваться. По поводу людей, извините, но вы загоняетесь. У меня знакомые в Солнцево купили квартиру, цена сильно дороже чем здесь за квартиру в 50м2, однако, это не спасло от не адекватных соседей. Вы считаете, что все люди, которые заработали на Таун за 6млн - богатые и адекватные? Это цена однушки в Москве не далеко от МКАД, и это самое простое и доступное жилье. В любом месте могут оказаться как хорошие так и не очень соседи. И я вообще ничего не имею против людей, продающих помидоры (сосед поставщик шикарных помидоров - то что нужно, сейчас хорошие помидоры тяжело купить), это не делает их не нормальными. Вы можете только выбрать соседей по уровню достатка, но не по адекватности. Хотите богатых - смотрите элитные поселки с ценой от 10-15млн, и далеко не факт, что люди там будут сильно лучше, но будут точно богаче. Та же академия как и парк апрель - бюджетные тауны, у нас чуть дешевле из-за дду и не скорой сдачи объекта.

я про то что у москвичей больше всяких так сказать бонусов, например молочная кухня для беременных и детей лучше, чем в Подмосковье и всего прочего, пенсии и т.д.
Я не говорю, что хочу богатых соседей. Я хочу чувствовать что я живу в России, и на детских площадках слушать русскую речь, уж извините кого обидела. Но мой ребенок не идёт в сад, потому что нам нет места, так как впереди нас как раз те, о которых я писала выше, прописанные в однушке но у них 5 детей и все они идут в сад. И не только мой ребенок пролетает, а и друзей и знакомых.
В общем , будем надеяться что все будет хорошо в Парк Апрель . И всем будет жить комфортно

я про то что у москвичей больше всяких так сказать бонусов, например молочная кухня для беременных и детей лучше, чем в Подмосковье и всего прочего, пенсии и т.д.
Я не говорю, что хочу богатых соседей. Я хочу чувствовать что я живу в России, и на детских площадках слушать русскую речь, уж извините кого обидела. Но мой ребенок не идёт в сад, потому что нам нет места, так как впереди нас как раз те, о которых я писала выше, прописанные в однушке но у них 5 детей и все они идут в сад. И не только мой ребенок пролетает, а и друзей и знакомых.
В общем , будем надеяться что все будет хорошо в Парк Апрель . И всем будет жить комфортно

Признаюсь, что меня тоже смутили квартиры...есть опасения, подобно вашим, но надеюсь, что удаленность от МКАДа, причём серьёзная, расставит все по своим местам!!

Признаюсь, что меня тоже смутили квартиры...есть опасения, подобно вашим, но надеюсь, что удаленность от МКАДа, причём серьёзная, расставит все по своим местам!!

Внуково 2016 тоже далеко от МКАД , но нифига, все заполонили такие семьи . На площадку детскую не выйти

Внуково 2016 тоже далеко от МКАД , но нифига, все заполонили такие семьи . На площадку детскую не выйти


Ну вот(((( мы как раз и рассчитывали на классные непереполненные детские площадки, чистый воздух и немного уединения.. но судя по всему квартиры внесут свои корректировки. С другой стороны, не так уж и много квартир будет и всего 4 этажа в доме!!

С другой стороны, не так уж и много квартир будет и всего 4 этажа в доме!!

 

По моей оценке в 17-ти корпусах разместятся ~1380 квартир. Оценку делал по размеру планируемых зданий на генплане и на основании сообщения о начале строительства 33, 34 корпусов.

Вероятно, ребёнок детсадовского возраста будет у каждой третьей/четвёртой семьи, так как все знают про садик/школу и многие покупают жил.площадь с прицелом устроить в этих заведениях своих детей.

То есть это 350-450 малышей только в многоквартирных домах.

Дальше таунхаусы: 257 квартир - это ещё 65-90 детей.

Итого: 415-540 детей дошкольного возраста. 

При планируемой вместимости д.сада ~ 250 мест.

Надеюсь, я ошибаюсь.

Я тоже очень надеюсь... но если нет, то при таком раскладе коммерческий сад был бы спасением (но только не за 30 тыс в мес, конечно), тыс за 15. Но он планируется быть муниципальным ...

а где вы сейчас коммерческий сад видели за 15? 28-30, а то и больше. И деньги чаще всего не возвращают если ребенок болел.

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов