Отзывы ЖК «Парк Апрель»

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Жесть((((
Да...машина или автобус, электричка судя по всему дело опасное (вне час пика)... на метро вероятно стоит надеяться, но не слишком быстро рассчитывать!)))))

Скоро (в ближайшие три года) откроется метро Рассказовка, а еще метро до Внуково проложат, так что проблем с дорогой не будет. До остановки от кпп идти 3-5 минут, на автобусе можно до Саларьево или Румянцево доехать, а так работу надо искать на юго/юго-западе, а лучше на частично удаленную переходить.

 

На электричку как я понял лучше пока не надеяться, не очень безопасно, долго едет, далеко от парка (где-то 3.5-4 км)

 

Так то рассказовка в 2018 открывается, а то и раньше на пару месяцев. Здесь без личного авто будет очень тяжко, одним словом.

Объявления

на авто, за 50 минут я доезжаю до метро киевская! 

 

Это с пробками или нет? Или в свободном движении?

Это с пробками или нет? Или в свободном движении?

С утренними пробками, выезжаю в 6:40 на работу приезжаю в 7:30!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С утренними пробками, выезжаю в 6:40 на работу приезжаю в 7:30!

Мощно, какие пробки в такую рань:-))

Я без пробок в субботу днем доехал от КПП до МКАД за 17 минут. Но утром надо минимум 40-60 минут до МКАДа закладывать. Пока там что-нибудь не сделают с дорогой.

Мощно, какие пробки в такую рань:-))

Я без пробок в субботу днем доехал от КПП до МКАД за 17 минут. Но утром надо минимум 40-60 минут до МКАДа закладывать. Пока там что-нибудь не сделают с дорогой.

 

Ну так вам тоже самое и говорят, в выходные по любой трассе можно с ветерком проехать, будем надеяться что после реновации на дорогах станет свободнее как обещает Собяшка

Обратите внимание

Насколько я помню, КНС и газораспределительный узел предполагаются в юго-западном углу, на задворках Мираторга.

Посмотрел сейчас копию инвестиционного соглашения с администрацией Апрелевки. Там прописано, что КНС, ВЗУ, газо- и электрораспорядительные подстанции, детский сад, школа, внутренние дороги, а так же земля под всем этим, после ввода в эксплуатацию передаются в собственность муниципалитета. 

И это очень-очень хорошо. 

А все таунхаусы ориентировочно должны быть достроены к середине августа 2018 года, а введены в эксплуатацию к концу октября 2018. 

Квартиры до конца 2021.

В проектной декларации прописано про передачу в муниципальную собственность детского садика на 210 мест и школы на 480. Хватит ли всем места когда комплекс начнет заселяться интересно...

В проектной декларации прописано про передачу в муниципальную собственность детского садика на 210 мест и школы на 480. Хватит ли всем места когда комплекс начнет заселяться интересно...

Жильцам скорей всего хватит, но наверняка будет всё переполнено, т.к. в Апрелевке катастрофически не хватает школ и детских садов.

Будем надеяться, что места хватит...планируем покупать таун, и одним из основных критериев выбора жк стала инфраструктура (муниципальные садик, школа).

Будем надеяться, что места хватит...планируем покупать таун, и одним из основных критериев выбора жк стала инфраструктура (муниципальные садик, школа).

 

Я вообще считаю, что семьям с детьми в такие районы и в тауны не логично заселяться, не хватает в них инфраструктуры.

Я вообще считаю, что семьям с детьми в такие районы и в тауны не логично заселяться, не хватает в них инфраструктуры.

Я считаю логично когда твои дети живут за городом на свежем воздухе, это было основным критерием выбора покупки тауна. Апрелевка это не деревня, есть все необходимое. Кому этого мало рядом переделкино и солнцево там для детей всего в достатке (15 минут на авто).

  • Pashk88 это нравится

Я считаю логично когда твои дети живут за городом на свежем воздухе, это было основным критерием выбора покупки тауна. Апрелевка это не деревня, есть все необходимое. Кому этого мало рядом переделкино и солнцево там для детей всего в достатке (15 минут на авто).

 

А вы думаете у каждой семьи есть возможность каждый день возить и забирать детей с детского сада (15 минут на авто),  а если нету авто?

Я вообще считаю, что семьям с детьми в такие районы и в тауны не логично заселяться, не хватает в них инфраструктуры.


инфраструктуры не хватает сейчас во всех новых районах, к сожалению. А детям , как было выше сказано, в таком типе недвижимости и места больше и свежего воздуха).

инфраструктуры не хватает сейчас во всех новых районах, к сожалению. А детям , как было выше сказано, в таком типе недвижимости и места больше и свежего воздуха).

 

Им тут полезно будет жить если будет инфраструктура вся необходимая. Чего мы тут не наблюдаем к сожалению. 

хотя даже сейчас не слышно дорогу, а еще будет 6 метровый экран [если не обманывают] и два ряда жилых домов

проезжала на выходных мимо, там уже столбы вдоль трассы тянут под экран. со стороны Мираторга тянут.

А вы думаете у каждой семьи есть возможность каждый день возить и забирать детей с детского сада (15 минут на авто),  а если нету авто?


Если нет авто, то селиться в поселке таунхаусов - не самая лучшая идея.

Если нет авто, то селиться в поселке таунхаусов - не самая лучшая идея.

 

а если вот я хочу жить в  тауне, то придется брать авто насильно?)

Всем привет!

Мы все еще думаем над покупкой и не можем решиться)))

Подскажите, пожалуйста, кто знает: я на карте увидела кладбище с другой стороны киевского, кажется чо близко, но на самом деле как??

и второй вопрос опять про транспортную доступность: прочитали, что есть хорошие электрички (с туалетами))) от ст. Апрелевка, можно ли сесть в час пик или в 8.30?? насколько они переполнены?

 

Всем привет!

Мы все еще думаем над покупкой и не можем решиться)))

Подскажите, пожалуйста, кто знает: я на карте увидела кладбище с другой стороны киевского, кажется чо близко, но на самом деле как??

и второй вопрос опять про транспортную доступность: прочитали, что есть хорошие электрички (с туалетами))) от ст. Апрелевка, можно ли сесть в час пик или в 8.30?? насколько они переполнены?

 

Приведений боитесь?

Приведений боитесь?


Прямо скажем, парк был бы более приятным соседством.
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов