Отзывы ЖК «Парк Апрель»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

заранее извиняюсь за идиотский вопрос, почему страхуются только срывы срока сдачи объекта? По договору страхования создается впечатление, что страхуется все (кроме пеней, обстоятельств непреодолимой силы и тд) + менеджер нам сообщила, что в случае "чего" мы получим всю сумму обратно...

заранее извиняюсь за идиотский вопрос, почему страхуются только срывы срока сдачи объекта? По договору страхования создается впечатление, что страхуется все (кроме пеней, обстоятельств непреодолимой силы и тд) + менеджер нам сообщила, что в случае "чего" мы получим всю сумму обратно...

https://p-aprel.ru/w...-23-2173_16.pdf

Если застройщик сознательно подвел себя под банкротство (пункт 2.2. и 4.4.).

Объявления

Если застройщик сознательно подвел себя под банкротство (пункт 2.2. и 4.4.).

Получается, от умышленного банкротства ни 224, ни даже страхование не спасёт. остаётся надеяться, что Каскад, как девелопер, не уронит себя...

Получается, от умышленного банкротства ни 224, ни даже страхование не спасёт. остаётся надеяться, что Каскад, как девелопер, не уронит себя...

 

В случае банкротства застройщика, вроде через некоторое время назначается другой застройщик который заканчивает строительство. Так с ЖК Легенда будет.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

понятно...спасибо всем за помощь! уверенности больше не стало.

Как по-вашему, есть надежда, что здесь тауны будут более качественно постоены, чем в Домомедово или Академии (у кого крыша протекает и тд) ввиду того, что каскад уже набил шишки?? 

понятно...спасибо всем за помощь! уверенности больше не стало.

Как по-вашему, есть надежда, что здесь тауны будут более качественно постоены, чем в Домомедово или Академии (у кого крыша протекает и тд) ввиду того, что каскад уже набил шишки?? 

У меня друг купил таун в Академии, пока не заселился, ничего плохого не говорил, но он только начинает ремонт. Дома, вроде качественные, говорит стены теплые, но крышу все равно проверять и утеплять самостоятельно придется. Без этого никуда.

Обратите внимание
Меня кстати ещё немного смутила земля... аренда - более менее стандартная схема, но вот что земля в ипотеке у собственника - немного настораживает...или не показатель??
И да, спасибо, что исчерпывающе отвечаете!!
Застройщик арендует землю ( это стандартная практика), а вот дальнейшую судьбу земли не знаю.

Меня кстати ещё немного смутила земля... аренда - более менее стандартная схема, но вот что земля в ипотеке у собственника - немного настораживает...или не показатель??
И да, спасибо, что исчерпывающе отвечаете!!

 

Просто при приёмке тауна надо нормально проверять всё, все косяки записывать и отправлять застройщика устранять это всё.

Аренда земли это вроде нормально, просто потом после сдачи эта земля по частям оформляется в собственность дольщиками.

Подскажите, Парк Апрель это первый поселок у Каскада , который будет сдаваться уже с подведенным газом и газовыми котлами внутри помещений ?

Подскажите, Парк Апрель это первый поселок у Каскада , который будет сдаваться уже с подведенным газом и газовыми котлами внутри помещений ?

 

Академия парк вроде бы ещё

Академия парк вроде бы ещё

нет, в академии не заводят газ

нет, в академии не заводят газ

 

Уверены? А на чём они там? На электричестве? Пойду на форум их и спрошу.

Уверены? А на чём они там? На электричестве? Пойду на форум их и спрошу.

я имею в виду что в парк апрель газ и заговый котёл уже будет при сдаче , а в академии гад в дом заводят за свой счет.

А кто как добираться планирует?? На машине пробки((( на электричке?? или до метро на автобусе быстрее выйдет?

А кто как добираться планирует?? На машине пробки((( на электричке?? или до метро на автобусе быстрее выйдет?

на авто, за 50 минут я доезжаю до метро киевская! 

А кто как добираться планирует?? На машине пробки((( на электричке?? или до метро на автобусе быстрее выйдет?

Скоро (в ближайшие три года) откроется метро Рассказовка, а еще метро до Внуково проложат, так что проблем с дорогой не будет. До остановки от кпп идти 3-5 минут, на автобусе можно до Саларьево или Румянцево доехать, а так работу надо искать на юго/юго-западе, а лучше на частично удаленную переходить.

 

На электричку как я понял лучше пока не надеяться, не очень безопасно, долго едет, далеко от парка (где-то 3.5-4 км)

На электричку как я понял лучше пока не надеяться, не очень безопасно, долго едет, далеко от парка (где-то 3.5-4 км)

 

По поводу электричек:

Сейчас станцию Апрелевка реконструируют в ТПУ (mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/rabota-nad-proektami-shesti-tpu-v-podmoskove-vedetsya-glavarhitekturoy). То есть будет удобная/безопасная посадка + хорошая парковка рядом. Кроме того, Апрелевское дэпо обновят (rg.ru/2017/05/22/reg-cfo/v-moskve-zapustiat-elektrichki-s-biotualetami-klimat-kontrolem-i-wi-fi.html)

При чём обновление вроде как ожидается не составами ЭП2Д, а ЭГ2Тв, которые рассчитаны на 120 км/ч.

 

До ст. Апрелевка от кпп 5 мин в одном и 10 в обратном направлении на авто.

Так что, в ближайшем будущем, на мой взгляд, электричка вполне серьёзный вариант.

Поезда поменяют, а людей?

 

Ссылка на разбой 1

Ссылка на разбой 2

Поезда поменяют, а людей?

 

Отвратительные, конечно, случаи.

Людей не поменяешь, тут надо ограничивать чувство вседозволенности, на мой взгляд - если бы были в вагонах камеры, возможно, как первого так и второго случая не случилось.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов